Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sureiyâzu Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
842 голос
Кинопоиск
7.277/10
434 голос

Рубаки


Премьера фильма: 5 августа 1995 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Когда непроходимо тупой воин Гаури Габриев решил спасти рыжеволосую девочку от злобных разбойников, он не знал, с кем связался. Ведь этой «девочкой» была самая настоящая кикимора — заноза в пятке. Удивительно, но он этого не знал и на протяжении трех столетий терзал невинную душу до того момента, пока она не обрела очищение (которое снизошло на нее из-за прикосновения к кладбищенской плите, где похоронен, кстати, сам Андрей Бунин, лауреат Нобелевской премии по литературе). Траудль выдала себя раньше, чем этот рыцарь отчаяния перед ней от страха немеет. В этом-то и вся хитрость. Чувства исчезают, тебя больше не волнует, что другой человек испытывает дискомфорт и становится жертвой. «Траутль была очень взволнована, что увидела Юргена, и притворилась, что не знает, кто он такой. Она была растрогана тем, что этот молодой человек проявил самоотверженность, спас девочку, и разозлилась на него. Но она не посмела его наказать, потому что она не знала, кто такой Юрген, и где он живет, а также почему он вернул ее домой. Поэтому она не могла навредить ему, только постаралась не подавать виду, что сердится на него». Андрей Бунин продолжил свое четвертое путешествие в мир Заброшенных земель в 1974 году с сыном Полом, где он обнаружил осколок криптонитового камня. Он выкопал его, чтобы выковать ральи — орудие, которое скрывало бы его от ищеек КГБ. В своих первых романах Бунин обыгрывает эту тему, описывая многочисленные путешествия героя в мифы и легенды, в мире мертвых, которые разрывают героев на части. Возможно, что эпизод с криптонитом послужил отправной точкой для еще одного романа Бунина, «Ионафан», где он вводит решающее испытание, которое состоится между ним и таким же отчаявшимся котиком по кличке Ионафан. Ионафану, желающему стать императором мира мертвых, предстоит борьба со смертью и тиранией той же самой беспощадной силы. И все-таки в сегодняшней жизни в Заброшенные земли по необходимости отправляют только детей. Пол собирался в школу, когда что-то щелкнуло у него в голове.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SureiyâzuРежиссер: Такаши Ватанабе

В главных ролях
Мэгуми ХаясибараМария КавамураБрэд ЭтвеллДэвид БеллBryan Bounds
21.02.2020, 19:50

Кто это вообще смотрел? Я всё понимаю, но зачем так тупо пародировать людей и их привычки? Улыбку вызывают разве что только кушать и пить, да и то в основном только когда это озвучивает Акира. Если же это озвучивали не его друзья, то я искренне надеюсь, что человек, который это озвучил, тоже до конца не протрезвел. У фильма есть один огромный плюс - это невероятно крутая музыка.

6
03.12.2021, 00:11

Если вы не смотрели первую часть, то фильм вам покажется скучным и не интересным. Во второй части (Рубаки: Месть Сорвиголовы) у главгероя появляется соперник. А в третьей части у главного героя появляется более сильная суперспособность. Но всё это я описывала в отзыве про первую часть. Рубаки 2 - это продолжение первой части. И вторая часть рассказывает нам о том, как главгерой остался один на один с противником. В этом фильме мы видим продолжение развития персонажа, его развитие как героя.

6
02.05.2018, 20:32

Рубаки 1995 года Фильм-аниме по мотивам манги Рубаки о приключениях группы героев, которые отправляются в путешествие через тьму и хаос в поисках своей судьбы. Как это часто бывает, аниме снято по манге. И поэтому оно очень сильно завязано на сюжете манги. Мне понравилось это аниме. Оно яркое, красочное и очень интересное. Я с большим удовольствием смотрел его. Сюжет увлекательный, интересный, динамичный.

5
24.08.2013, 16:21

Данный фильм был выпущен на большие экраны в 1995 году. Режиссер фильма - Тоуба Хувер, роль главного героя - Ринтаро играет Рин Аидзуми, а роль его соперника Томору - Юя Маэда.

5
20.07.2020, 08:13

Вы слишком жестоки Я люблю, когда меня обнимают. Но иногда это слишком уж затянуто. На работе коллеги решили организовать собрание. Я говорю: Давайте, только быстро. Они: Как скажешь, босс. Быстро как-то не получилось. Собравшиеся начали галдеть и жаловаться на жизнь. Мне надоело их слушать, я дал им всем пощёчину. И ушёл.

5
27.06.2021, 21:35

Фильм мне понравился, особенно в озвучке от Гоблина. На мой взгляд, он идеально подходит для людей, у которых имеется чувство юмора. По сюжету этот фильм рассказывает нам о парне по прозвищу Рубака и его друзьях. В этом мультфильме показаны несколько этапов развития героя, начиная от простого мечника и заканчивая настоящим мастером меча. Рубаки - это сильный и смелый парень. Он не боится своих врагов, всегда готов сражаться даже с превосходящими силами противника.

3
16.06.2017, 05:42

Это не смешно! Я очень сильно смеялся (с 8 или 9 минуты), но так как я смотрел это в кинотеатре в присутствии детей, было не очень хорошо. В самом деле не смешно. Может и есть смешные моменты, но они не были такими смешными для детей. Но я и не ожидал ничего подобного от фильма с таким рейтингом.

2
18.10.2020, 13:41

Сюжет фильма: В одной из деревень появляется необычный человек – Киба. Он может перевоплощаться в разных существ, например, в огромного волка, или в огромную собаку. А может превратиться и в человека, и у него это получается очень легко и быстро. Его все уважают, с ним хотят дружить. Однажды на деревню нападают люди, и его друзья помогают ему одолеть врагов. Но они не знают, что Киба, будучи драконом, имеет свои недостатки. Когда он превращается, то теряет человеческий разум.

2
23.02.2012, 14:41

Это единственный фильм, который я могу смотреть бесконечно. И на этом все! Спасибо всем, кто прочитал.

2
14.11.2014, 12:14

Мультфильм хороший, интересный, захватывающий. История рассказывает про четырех друзей, которые решили отомстить за свою любимую девушку Кику. Они собираются найти эту самую Кику и отнять у нее все оружие, а также все силы, чтобы помочь своей подруге. Ребята очень целеустремленные и очень храбрые, так как понимают, что если они проиграют, то их любимая девушка больше не сможет общаться с ними.

0
Добавь свой комментарий!