Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Business for Pleasure Понравился фильм?
19
6
IMDB
5.2/10
147 голос
Кинопоиск
5.099/10
113 голос

Бизнес для наслаждения

Страна: США
Премьера фильма: 2 июля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* На грани отчаяния и финансового краха утонченная красавица Изабель обращается к влиятельному бизнесмену Шаттеру, который может спасти ее фирму. Он соглашается, но просит взамен одну вещь. Для Изабель никаких денег не жалко, она готова на все ради его прекрасных глаз, красивых губ и... эрогенных зон. Но вскоре пути влюблённых оказываются разрубленными надвое. В дело вмешиваются старые роковые чувства и авантюристка открывает истинную сущность Шаттера.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Business for PleasureРежиссер: Рафаэль Айзенман

В главных ролях
Карон БернштейнГари СтретчДжоанна ПакулаЕрун КраббеBarbara McEly
03.12.2013, 12:17

Если бы мне платили каждый раз, когда я думаю о том, насколько умнее людей вокруг меня, я бы бомжевала возле станции метро в Москве . Я уже не помню, где я услышала эту фразу, но она настолько точно описывает многие моменты в нашей жизни. Иногда мы думаем, что знаем, как поступать в той или иной ситуации, хотя на самом деле можем абсолютно не догадываться ни о чем.

6
05.11.2018, 05:32

Фильм очень крутой, и особенно круто то, что его снимал человек, который действительно в это время наслаждался жизнью. Я думаю, все женщины, которые хотят забеременеть, должны смотреть этот фильм и вдохновляться. — Роберт Де Ниро. Спасибо, мистер Де Ниро, я просмотрела.

5
08.04.2020, 13:45

Неплохие диалоги, отличный сюжет, харизматичные персонажи и интересные события. Но все портит финальная битва, построенная на сцене, в которой главный герой получает по голове сковородкой и в финале он уже лежит в больнице. По сравнению с ним герои фильма Неверная выглядят более убедительно. А вот финал фильма Игры разума, где Джон Леннон поет о том, как много в мире страдающих людей, просто шедевр. Наверное, я смотрю этот фильм из-за последнего кадра.

5
13.01.2013, 17:21

Это тот фильм, который стоит смотреть всем, кто чувствует себя загнанным в угол. Это то, что вы должны увидеть прежде, чем ваши дни станут унылыми и серыми. Фильм, который научит вас улыбаться и любить жизнь. И помните, жизнь продолжается. Пока вы живы, все можно изменить. Так, например, мой бывший коллега, о котором был этот отзыв, сейчас работает в банке начальником отдела и вполне счастлив.

3
05.02.2017, 18:14

Когда я его смотрел, постоянно думал, что вот бы в наше время все было настолько же хорошо и интересно! И, похоже, я оказался прав. В наше время нет ничего настолько же интересного! А фильм действительно хороший.

3
05.03.2016, 13:44

Фильм Бизнес для Наслаждения это типичный пример российского продукта для массового зрителя. В основе сюжета лежит история про успешного бизнесмена, который после многолетнего перерыва решил вернуться к бизнесу. Он возвращается с помощью своего делового партнера, от которого он получал все необходимые советы для успешного ведения собственного бизнеса. Бизнесмен ведет переговоры по поводу крупного контракта и вдруг все идет не по плану и у него начинаются проблемы.

3
30.03.2018, 02:57

Смотрела этот фильм в далеком 1997 году. До сих пор помню его и время когда его смотрела. Сюжет картины таков. Женщина по имени Кэтрин, по профессии адвокат, хочет купить автомобиль в автосалоне. Но как только она зашла внутрь автосалона, она увидела, что она попала в самую настоящую сказку. В этом автосалоне можно приобрести любой автомобиль, который только пожелаешь, и неважно в каком состоянии он будет, главное, что бы он был новым и красивым.

3
23.06.2019, 03:05

Мне очень понравился фильм, советую посмотреть. И у него есть продолжение - Оторва! ( 1997 год) Бизнес для наслаждения – это романтическая комедия. Фильм, конечно, не для всех, но я бы назвала его семейным, потому что в нем нет насилия, не смешных ситуаций и даже нет любовной линии. Это история о том, как парень нашел свою любовь, когда она была совсем рядом. Еще фильм немного напоминает сказку.

2
01.10.2014, 04:07

Этот фильм — история о тех, кто живет только ради денег. В нем есть всё: и любовь, и предательство, и страсть, и обманчивая лёгкость бытия, и, конечно, немного морали.

0
08.01.2017, 10:41

Фильм рассказывает о мужчине, который всю жизнь мечтал создать свой бизнес, и наконец-то его мечта сбылась. Но вот только он немного не рассчитал свои силы, и теперь страдает от последствий своего бездействия. Что-то я отвлеклась от главного. По сюжету, главный герой фильма пытается построить бизнес по производству, продаже, аренде и найму персонала. И конечно же ему нужно найти партнеров, которые тоже занимаются этим делом.

0
Добавь свой комментарий!