Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Leapin' Leprechauns Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
258 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Прыгающие эльфы

Страна: США
Премьера фильма: 26 июля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Узнав, что на их спокойной земле собираются возвести шумный парк развлечений, несколько ирландских гномов-лепреконов и фей решают отправиться в Америку, чтобы предупредить людей об опасности. Они забираются на вертолёт и на несколько месяцев исчезают из виду. Но в конце концов они всё-таки проникают в парк и берут с собой краснокожих гномов Дункана и Стэна. Дункан и Стэн решают в конце первого фильма раскрыть тайну парка, но во втором фильме узнают, что самым лучшим противникам для богатыря является волшебник Мерлин. Во время просмотра возникает вопрос — чего в этом фильме больше: сказочного юмора, доброго сказочного повествования или же исследования вселенной Гарри Поттера, фильмов о лисе Алисе из Зазеркалья и компьютерной игры Assassin's Creed Syndicate. Этот фильм от фильма о Гарри Поттере отличается скорее сказочными шутками, ведь шутки в фильме о Гарри Поттер и тайная комната действительно хорошие, а сам фильм при всей сказочности смотрится очень реалистично, потому что наши дети давно выросли из фильмов подобного жанра. Мне очень понравился этот фильм, поэтому я рекомендую смотреть этот фильм. Этот мультфильм очень интересный и на мой взгляд достаточно интересный. Несмотря на то, что он снят в этом стиле (мультфильм как бы совмещает детский мультик и фэнтази) он получился весьма увлекательным и интересным. В нём рассказывается о различных видах волшебства, о самых главных Богатырях Русалочке и Ариэль, о судьбе волшебников, и о смертельной опасности, которую необходимо преодолеть, чтобы вернуться домой. Фильм не только интересен и поучителен, но и довольно красочен и насыщен различными красочными сценами и живописными картинками. Фильм очень интересный, яркий и красочный. В фильме очень красиво показана природа, показаны животные, показан город волшебный город Эмбер — Альтер-эго, в котором живут ведьмы, какие-то уродцы и тд, и что самое главное — там возможно все что угодно.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Leapin' LeprechaunsРежиссер: Тед Николау

В главных ролях
Mircea AndreescuДжон БлузалРэй БрайтMihai BuneaConstantin Cojocaru
24.10.2012, 23:21

После того, как в доме появилась младшая сестра, по ночам приходится слушать ее истерический смех. А она-то откуда знает? Все дети на свете знают. Она смеется просто от того, что я лежу рядом. Я ей потом объяснил, что когда она смеется, ее маленькое сердечко бьётся очень быстро и поэтому её смех слышно даже тогда, когда она лежит рядом со мной. И она начала смеяться тише. Только я все равно слышу.

7
16.01.2018, 12:38

Этот фильм очень понравился, так как там есть интересные моменты и хороший юмор. Так же сюжет очень необычный и интересный, есть много чего интересного, что может случиться в жизни главного героя. Актеры подобраны очень хорошо, не зря фильм входит в мой список любимых, я его пересматривала не раз. Фильм мне нравится всегда и смотрю его с большим удовольствием.

6
22.05.2018, 05:46

Все было отлично, пока я не начал представлять, как мои дети говорят Привет голосом Джеффа Бриджеса. А в остальном - все отлично.

5
18.12.2012, 11:04

Один из лучших фильмов. Очень впечатлил, советую всем посмотреть. По сюжету: В королевстве Эренделл все спокойно. Но, вдруг, появляются странные зеленые эльфы. В это же королевство приходит любовь. Фильм на любителя и, конечно, не для детей. Для кого-то понравится очень. Там есть и юмор, и приключения и романтика. Это тот самый фильм, который никогда не надоест. Сходите и посмотрите, если хотите провести время приятно и с пользой.

4
09.04.2014, 17:54

Мне понравился. Необычно, но не супер. Я так и думал, что эльфы — это эльфы. Но не знал, что фильм называется Эльфы. Хотя, конечно, я могу ошибаться. Когда я впервые увидел ее, она была брюнеткой. В следующие девять месяцев она стала блондинкой и дважды успела покраситься, но к тому времени я уже привык.

4
16.04.2020, 09:31

Это как надо ненавидеть детей, чтобы снять такой фильм. (К слову, фильм — один из моих любимых.) Она была уверена, что ее ребенок умер. Потом она увидела его в окне. Он помахал ей рукой. Когда он повзрослел, он стал помогать ей по дому и ухаживать за ней. И каждый день в 5 часов утра он писал ей письмо, которое отправлял на следующий день. Она считала его вундеркиндом.

2
27.10.2021, 15:13

Это не просто фильм. Это шедевр, который нужно смотреть в том же порядке, что и события в книге Властелин колец. А после просмотра рекомендую почитать книгу. Фильм очень интересен и захватывающ. Даже те места, которые я не помню, мне очень интересно наблюдать за происходящим. Также, советую его посмотреть тем, кто любит фильмы Тима Бёртона! Очень красивый, стильный и качественный фильм, который стоит посмотреть! Время использования: 1 раз Стоимость: 250 р.

2
21.01.2016, 15:05

Сюжет: Эльф-подросток по прозвищу Гном пытается найти свою маму, которая исчезла в лесу. Когда он находит её, выясняется, что мама беременна и хочет оставить малыша у себя. Однако в доме уже есть двое детей, которые не могут поделить место под солнцем. В итоге Гном убегает из дома. Через некоторое время к нему присоединяются ещё четыре эльфа, которых изгнали их родители. Теперь им предстоит отыскать своё гнездо.

2
18.09.2019, 13:41

Что я могу сказать про этот фильм? Он мне нравится. Да. Я люблю сказки. И иногда даже верю, что их можно снимать. Как и положено, там были эльфы, которые выполняли свою работу. Они были очень изобретательны и смелы. Также там было много спецэффектов. А ещё в картине присутствовали юмор и приключения. С самого первого кадра мне стало понятно, что фильм будет хорошим. В нём было всё, что нужно. Но меня смущали некоторые факты.

1
26.01.2022, 21:46

Этот фильм - одна из лучших экранизаций манги. Я его смотрел в кинотеатре, на большом экране. И я до сих пор считаю этот фильм лучшим! История не сильно отличается от оригинала. Если кто-то не смотрел фильм, обязательно посмотрите! Это классика, которая не может надоесть. Сюжет: в результате аварии двое детей теряют своих родителей из-за ужасного происшествия (но их родители живы). Им предстоит провести свое детство в приемной семье, но они сбегают из дома и становятся бродягами.

1
Добавь свой комментарий!