Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Siren's Kiss Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.2/10
160 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Поцелуй сирен

Страна: США
Премьера фильма: 21 ноября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Лео Кесслер, некогда знаменитый художник, потерял страсть к рисованию. Жена Карен, на протяжении многих лет бывшая его музой, больше не вдохновляет Лео.И вот, перед талантливым человеком открывается непростой выбор: продолжить заниматься творчеством или подвергнуть себя остракизму?1. Уехать из ГерманииЛидер немецкой группы Pussy Riot Надежда Толоконникова, которую недавно посетила эта жестокая мысль, не собирается уезжать из страны, где провела самые счастливые годы своей жизни. Это произошло после того, как она увидела, как страдают заключенные, которых судят по абсурдным обвинениям. 2. Выйти замуж за иностранцаПрекрасная Адель Харрис из австралийского города Перт наконец-то нашла достойного кандидата для своей сестры. Девушка, мечтающая стать моделью, наконец-таки нашла того, кого ей суждено было полюбить.Адель встретила Мэттью Беллаза в самолете во время его поездки в Австралию. И хотя родственники их успели заочно познакомить, они буквально засыпали красавицу-влюбленную букетами алых роз. 3. Выйди замуж за кого-то из страны Третьего мираНемецкая группа Biting Elbows, известная своей агрессивной музыкой, не устает поражать своим творчеством своих поклонников.В начале года на популярном сайте MySpace появился новый клип, в котором солистка этой немецкой рок-группы Анук Пердю заявила, что выходит замуж за мужчину из страны третьего мира. 4. Начать карьеру в новом бизнесеНа днях стало известно, что популярная американская актриса Эмма Уотсон мечтает устроить самую настоящую революцию в мире моды. Она уверена, что для этого ей необходимо заняться собственным блогом и вместе со своей знаменитой сестрой Эмма решила создать женскую коллекцию одежды под ее собственным авторством. Кроме этого, в ближайшее время юная звезда собирается сосредоточиться на борьбе с онкологическими заболеваниями.По словам сестры актрисы, Эмма не раз говорила ей о том, что она не собирается выходить замуж, пока рак не будет побежден полностью. 5. Организовать свой собственный бизнес"Я поняла, что я должна делать что-то особенное. У меня должна быть определенная миссия", заявляет мисс Уотсон.Для этой цели она решила открыть собственный видеоблог, который будет посвящён её плану создания женской линии одежды.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Siren's KissРежиссер: Эдвард Холцман

В главных ролях
Бобби ДжонстонДикси БекKristen KnittleКатрин ВеберРоберт Л. Ньюман
24.08.2014, 21:39

Это история любви, которая не знает преград и не ищет оправданий ни для кого из двоих влюбленных. Она не знает, что такое ревность, обида или предательство.

7
08.09.2020, 17:21

Ну вот, я наконец посмотрел его полностью! Мне понравился сюжет, концовка и музыкальное сопровождение! Все остальное - очень и очень скучно!!! Если хотите посмотреть что то интересное вам обязательно нужно посмотреть этот фильм! Он того стоит! Но в России по моему не перевели этот фильм) Дааа, фильм конечно не для детей. Но я думаю, что все взрослые, кто видел этот фильм, согласятся со мной.

6
16.07.2016, 05:57

Данный фильм является одним из наиболее ожидаемых мною фильмов этого года, ведь он не просто обещает быть одним из самых необычных, но и весьма зрелищным. Мне очень интересно было узнать и увидеть, что же будет дальше в сюжете. Сюжет фильма: В городе появляется группа женщин-убийц. Они все не похожи друг на друга. Это бывшие и действующие профессионалки, которые теперь работают на некую банду, которая занимается торговлей живыми людьми.

4
29.04.2012, 03:26

На днях пойду смотреть ещё раз. После того как я посмотрел первый раз, я, естественно, решил пересмотреть в более позднем возрасте. Но вот я уже взрослый дяденька, смотрю второй раз! И знаете, даже ни малейшего желания перематывать нет, потому что даже спустя два дня я всё так же не могу оторваться от этого фильма.

4
22.09.2018, 05:51

Когда я первый раз смотрел этот фильм дома перед телевизором, я подумал: Да ладно, это просто фильм, ничего особенного. Но когда я посмотрел фильм во второй раз, меня начало тошнить, и я почувствовал себя плохо, в голове был туман, а всё тело трясло. Я так испугался! Я думал, что схожу с ума.

3
24.10.2021, 13:33

Фильм действительно получился очень интересным и драматичным, а так же захватывающим. Актеры, сыгравшие главные роли-великолепно справились со своими ролями. По сюжету фильма, две девушки, находящиеся на операционном столе, подвергаются двум воздействиям: первое, это операция по удалению матки; второе, это удаление яичников. Первая девушка сразу после операции впадает в кому, от потери крови, во второй девушке так же начинает отказывать организм, но она приходит в себя, в больнице.

3
08.12.2016, 09:01

Фильм, конечно, старый, но очень классный. Посмотрела с удовольствием. Сюжет: Действие фильма происходит в Англии в начале 19 века. Молодой аристократ, который увлекается поэзией и музыкой попадает в дом старой вдовы. У миссис Крэнсон есть три дочери: старшая красивая, младшая - просто ангел а третья - самая противная на свете, к ней вообще никто не подходит. К молодой даме начинает приставать ее кузен (он старше на 18 лет), но она отказывает ему и они с отцом уезжают из имения.

2
05.01.2015, 04:15

Это лучший фильм, который я смотрела! А вы что думаете? Мне очень понравилось! Не хватает слов, чтобы выразить все чувства. После просмотра я еще долго думала об этом фильме и размышляла : что это было? Я не увидела никакой логики или того, зачем это было снято. Но я бы повторила этот поцелуй! Да, я бы хотела увидеть этот фильм дважды. Я получила истинное удовольствие. И, наверное, стоит пересмотреть его еще раз.

2
31.05.2014, 22:34

Когда я был в пятом классе, у меня была подружка, мы с ней сидели за одной партой, и однажды я решил поцеловать ее. Когда подошел к ней, я испугался, что могу сделать ей больно. Вдруг в этот момент зашел ее папа. Я спрятался под парту. После этого случая я боялся целовать девочек, пока мне не исполнилось 15. И да, вы поняли, она была девочкой.

1
28.01.2014, 08:04

Фильм про русалок, которые живут в Средиземном море. Мне очень понравилась эта история. Так все было интересно снято. Очень впечатлил актерский состав. Особенно меня поразили две актрисы. Первая актриса-это Николь Кидман. Это очень талантливая актриса. Она играла на одном уровне с такими актерами как Майкл Дуглас, Арнольд Шварценеггер, Эдвард Нортон. Но также меня удивили, если честно, два актера второго плана. Первый актер-это Марк Вайсберг.

0
Добавь свой комментарий!