Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
34 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

My Best Gal

Страна: США
Премьера фильма: 28 марта 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается с того, что герой фильма The Rule of Three решает поехать в Монте-Карло, где он должен заработать себе состояние. В пути он знакомится с двумя странными музыкантами, которые имеют в себе странные привычки и не менее странные музыкальные пристрастия. Их странность еще более усугубляется после знакомства с девушкой-вдовой. В конце концов, они оказываются в номере роскошного отеля, где каждый из них живет по нескольку дней, и когда они не находят способа познакомится с девушкой, решают друг с другом переспать. Очень необычный и необычный фильм.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энтони Манн

В главных ролях
Джейн ВиттерсДжимми ЛайдонФрэнк КрэвенФортунио БонановаДжордж Кливлэнд
Трейлер к фильму My Best Gal
14.12.2016, 08:57

Это был один из самых любимых мною фильмов, после Мэри Поппинс и Мэри и Макс. Смотрела этот фильм очень много раз, не меньше раза в год. Фильм мне нравился, так как он был очень красивый, красивый по музыке, по тем временам, по костюмам, по режиссуре. Я бы назвала этот фильм - фильм моей мечты.

7
05.07.2018, 02:20

В первую очередь хочу отметить очень красивое музыкальное сопровождение, а во вторых - красивые декорации, костюмы и сам сюжет. Думаю, что каждому интересно было бы посмотреть на то, как жили люди в довоенные времена. Сюжет повествует о том, с чего началась война между Германией и Америкой. Как американцы хотят использовать атомную энергию в военных целях, и как Германия пытается им помешать.

7
18.11.2015, 23:05

Не было ни одного раза, когда мне не захотелось смеяться или плакать после просмотра, я никогда не ненавидел его так сильно, как после этого.

7
20.05.2020, 07:15

Я давно хотел посмотреть этот фильм, но не знал, как на него найти время. Теперь, с появлением кинотеатра по выходным, я решил смотреть его в свободное время и в полной тишине. Итак, фильм начинается как типичный мюзикл с участием лучших исполнителей своего времени. В фильме присутствуют несколько песен. Я даже не знаю, что сказать. Они настолько хороши, что я слушал их снова и снова. Особенно мне понравилось исполнение песни Hello Goodbye, которая до сих пор звучит у меня в ушах.

5
21.02.2021, 16:23

Не ждите от фильма-мюзикла многого. Это очень средний фильм, но он мне очень понравился. Мне нравится тема войны, а в фильме, хоть и не показана большая война, затронуты такие темы как патриотизм, преданность, сила духа, храбрость одного человека и самопожертвование ради другого. Сюжетная линия не сильно оригинальна. Главный герой - солдат, который вернулся из плена. Он полон желания отомстить тем, кто сделал из него раба.

5
05.06.2012, 15:58

Очень красивая музыка. - Великолепные танцы. Но вообще-то это скучное и нудное зрелище, полное нелепых ситуаций, в которые попадают персонажи. Кто-нибудь помнит его? Я вот помню только то, что там играла Джин Келли. Если кто-то знает, как эта картина называется, подскажите, пожалуйста) В детстве меня сильно смущал мой нос. Мне казалось, что он такой большой и толстый.

4
26.04.2015, 16:53

Я не знаю почему, но этот фильм, который я посмотрела в кинотеатре, произвел на меня очень сильное впечатление. Он настолько меня впечатлил, что я потом еще недели две ходила под впечатлением. И до сих пор эта история остается в моей голове и сердце. Это история про девушку, которая из-за своей нерешительности, не смогла спасти своего возлюбленного, а тот, в свою очередь, сделал шаг навстречу своей погибели. После этого его судьба изменилась навсегда.

4
20.04.2016, 16:22

Фильм, который в первую очередь я посмотрела из-за своей любимой актрисы. В нашем прокате его показали только на прошлой неделе. И, конечно, я не могла не посмотреть его до конца. Сразу скажу, что Оскар он не получит, хотя и очень на это надеялась. Но фильм этого достоин. Уилл Роджерс сыграл просто потрясающе.

2
12.12.2014, 03:59

В 1949 году этот фильм был самым популярным в США. Сейчас он стал таким же популярным среди людей преклонного и среднего возрастов в Великобритании. По некоторым данным, за год его посмотрели более 100 миллионов человек. Моя жена в детстве не смотрела этот фильм, поэтому очень хотела посмотреть его вместе со мной. А я, как мужчина, чувствовал себя неловко, потому что она постоянно комментировала происходящее на экране.

2
20.03.2015, 00:59

Это как быть режиссером фильма о себе.

2
Добавь свой комментарий!