Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beavis and Butt-Head Do America Понравился фильм?
0
2
IMDB
6.8/10
53582 голос
Кинопоиск
6.516/10
6842 голос

Бивис и Батт-Хед уделывают Америку

Страна: США
Премьера фильма: 15 декабря 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Популярнейшие мультгерои музыкального телеканала MTV Бивис и Батт-Хед наконец-то оказались в полнометражном фильме. Причем, история обращения двух малолетних б... Тысячи фанатов комиксов и аниме спустя 23 года после выхода манги получили своего любимого супергероя в кино. Marvel и анимационный "Комикс-Арт" представляют свой первый крупный фильм про Черепашек Ниндзя со... Кино: Green Lantern-2 Киностудия Warner Bros. опубликовала тизер фильма "Зеленый фонарь 2" (Green Lanterne 2) по комиксам Green Lane. Пока, как утверждают в студии, фильм не выйдет на большой экран, но трейлер заполучил множество положительных отзывов и... Огромная страна, где живут волшебные существа, веками подвергалась попытке захвата со стороны захватчиков из другого мира. Уничтожить заклятого врага не так-то просто – особенно когда ты в союзе с представителями других рас.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beavis and Butt-Head Do AmericaРежиссер: Майк Джадж

В главных ролях
Майк ДжаджБрюс УиллисДеми МурКлорис ЛичменРоберт Стэк
10.03.2020, 19:21

Я тоже так хочу! В фильме всё правильно, кроме одного: почему они так быстро перестали пить молоко? У них у всех кариес! У моей собаки тоже. И у неё тоже. А ещё у неё очень хорошая память. Однажды она запомнила мой номер телефона, и теперь каждый раз, как я звоню, она радостно гавкает и виляет хвостом. Только когда я кладу трубку, она гавкает от огорчения.

7
06.06.2022, 02:59

Это первый американский фильм, который я посмотрел на английском языке. До него смотрел только на русском. Бивис и Батс - это пародия на американское телевидение, где показывают телемагазин. Я помню время, когда я каждый день его смотрел по телевизору, потому что не было интернета. Этот телемагазин - это главная фишка фильма. Потом я уже стал находить его на торрентах, смотреть с субтитрами и понимать, что ничего не понятно.

7
21.08.2019, 05:49

Я досмотрел его до конца, но так и не понял, в чём смысл.

7
13.02.2019, 23:43

Вот это было круто!. Не знаю какой там смысл заложен, но там в фильме есть фраза: Ты не поверишь, но мы даже не можем представить себе, что такое бывает!.

5
21.02.2015, 05:16

Я не понимаю, почему большинство зрителей так любит этот фильм, что готовы смотреть его не один раз и пересматривать. А я скажу вам, что фильм на троечку с минусом, а может быть с плюсом. Ну конечно, есть что-то в нем такое, что цепляет. Но даже если бы он был на 10 из 10 я бы не стал его пересматривать. Есть много других более интересных и увлекательных картин на этот жанр. Очень трудно вспомнить этот фильм, который я бы смотрел два раза. Это очень мало.

4
21.09.2017, 23:38

Не знаю чем вас не устраивает этот сюжет, но мне очень даже понравился. Здесь показаны отношения между двумя враждующими братцами с их жизненными целями, привычками и взглядами на мир. Очень понравились диалоги и сцена с забиванием гвоздей. Если сравнивать Бивиса и Бат-Хеда со Стивом и Бенни, то они по-детски непосредственные, а Бивис уже более зрелый. Бивис это уже парень лет 18, он уже понимает, что родители купили ему комп. и дают немного денег. Он уже более разборчив в еде и одежде.

4
11.05.2014, 17:56

Бивис и Батхед это просто супер фильм! Я очень люблю этот фильм. На мой взгляд это фильм не только для детей, что бы посмеяться, но и для взрослых, которые любят посмеяться над другими. Этот фильм действительно очень веселый. Сюжет такой, два мальчика, очень сильно похожи на близнецов, но если у них есть общее дело, то они всегда приходят к финишу впереди остальных. Их цель - это как-то сделать, чтобы быть первыми во всем.

4
22.05.2014, 18:54

В целом, фильм очень неплох и заслуживает внимания. И хотя это комедия, но это еще и драма, поскольку в фильме поднимаются такие вопросы как любовь, дружба, любовь к себе, одиночество и тд. Так же это фильм про деньги, власть, бизнес, которые очень важны в нашем мире, в котором мы живем. Фильм не только веселый, но и поучительный. Очень много шуток из фильма можно использовать как анекдоты. Я советую всем его посмотреть. Он веселый и очень интересный.

2
01.02.2020, 21:20

Фильм этот настолько странный, что как не старайся, в нем не разберешься. Сюжет - это сплошной сумбур, который никак не связан с событиями, происходящими в фильме. Персонажи - это абсолютно выдуманные персонажи, которые просто разговаривают. И я не знаю, зачем их вообще туда запихнули. Их даже нельзя считать героями, они даже не люди. Я смотрел этот фильм в кинотеатре, с детьми. Конечно, они были очень сильно удивлены и задавали очень много вопросов.

1
05.02.2022, 16:54

Я люблю этот фильм, хотя уже не раз говорил про него. А все потому, что в нем, по моему мнению, очень четко выражено то, каким должен быть НАСТОЯШНИЙ юмор. В нем нет пошлости, только лишь юмор, причем иногда даже черный, но все равно юмор. При этом в фильме много отличных шуток.

0
Добавь свой комментарий!