Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Teamster Boss: The Jackie Presser Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
199 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Профсоюзный босс: история Джеки Прессера

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, как у президента США начались серьёзные проблемы со здоровьем. Как оказалось, вскоре после этого у него умирает жена, а незадолго до этого умирает его дочь, которая была неизлечимо больна. Джеки пытается взять на себя бразды правления страной и ему это удается. Далее события разворачиваются в стремительно развивающейся жизни Джеки. Он начинает строить карьеру государственного чиновника, однако для этого ему приходится отказаться от своей основной карьеры в швейном бизнесе. Между тем, его жена пытается доказать в суде свою невиновность в смерти дочери президента, а внутри страны нарастают протестные настроения по отношению к нему и к республиканской партии США.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Teamster Boss: The Jackie Presser StoryРежиссер: Аластер Рейд

В главных ролях
Брайан ДеннехиДжефф ДэниелсМария Кончита АлонсоЭли УоллахРоберт Проски
22.09.2020, 11:30

Если вы были в СССР в 90-е годы то, наверняка, помните как на экранах кинотеатров СССР показали этот американский фильм с участием Арнольда Шварценеггера, о котором я, кстати, тогда не знал ни чего! Фильм был снят в 1992 году. Режиссер Джон Фавро.

7
13.05.2018, 03:58

В фильме рассказывается история жизни реального человека Джеки Прессер. Его жизнь могла бы стать основой для сценария фильма, возможно, даже лучшего, чем Человек дождя. Джеки Прессер начинал как музыкант-пианист и выступал перед американской военной базой в Ираке. Затем он переехал в Чикаго и начал петь в группе The Shirtsman.

7
16.10.2018, 21:28

Не могу не согласиться с мнением, что это отличный фильм, как для отдыха, так и для просмотра фильма с друзьями. Фильм снят в жанре комедии, немного юмора, но при этом мы сможем увидеть много интересных и смешных моментов, которые заставят нас улыбнуться, а может и даже посмеяться от души.

6
29.05.2020, 21:18

Не самый лучший фильм с участием Джона Траволты, но один из самых трогательных. Советую! Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. Помянуть нужно, конечно, Джонни Деппа, который умер от рака поджелудочной железы, но это не так важно, а важно то, что сегодня мы можем видеть его по телевизору. Не только потому, что он звезда, но и потому, что человек он был очень хороший. На мой взгляд.

6
05.03.2016, 18:18

Фильм в первую очередь о том, что главное - это цель, а не то, что было в прошлом. Он о людях, которые борются за свои права, о профессионалах, которые готовы на все, чтобы отстоять свою идею или цель. В фильме очень много моментов, связанных с реальными историями людей, которые стали известными благодаря профсоюзу.

6
11.06.2022, 20:52

Фильм просто супер. Захватывает все действие от начала до конца. Актеры отлично сыграли, и сюжет очень жизненный. Советую посмотреть всем. Ответ в комментариях: Да, фильм интересный и захватывающий. Но это лишь малая часть фильма, которая не передает всей сути данного произведения. Чтобы полностью понять данную картину, нужно смотреть полную версию, где раскрываются все мелочи, которые были упущены в фильме.

5
07.09.2019, 15:55

Как уже написал выше, фильм крайне недооценен и незаслуженно забыт. Да, он не слишком то оптимистичен и изобилует кучей негатива, но в нем вполне четко и однозначно прописаны все человеческие качества, которые присущи каждому из нас. Каждый из основных персонажей (кроме разве что злодеев) абсолютно реален, у каждого был прототип. И главное, что мы можем вынести из этого фильма - не всегда можно изменить реальность, но можно изменить себя.

4
09.03.2016, 15:38

Фильм просто супер! Очень динамичный сюжет, интересная история и, конечно, великолепный актерский состав. Он рассказывает о человеке, который стал известен благодаря тому, что создал профсоюзный комитет для работников своей крупной компании. Главный герой фильма - это, по сути, главный герой моих снов. Я вижу его во всех своих кошмарах. Я его очень боюсь. Он словно демон, который приходит ко мне и пытается забрать мою душу.

4
07.01.2023, 04:11

Всем привет! Недавно я посмотрел фильм Профсоюзный босс, в котором рассказывается о жизни главного героя и его семьи. Фильм рассказывает нам о Джеки Прессере. Так зовут главного героя. Он работник профсоюза, работает в сфере финансов. Джеки-добрый и отзывчивый человек, не любит насилие и жестокость. Главный герой в жизни всего добится сам. И он никогда не просил ничего у других, а наоборот помогал коллегам и друзьям. В один прекрасный момент, наш герой решает заняться бизнесом.

2
23.05.2019, 05:26

Джеки, какой твой любимый фильм? - Вы мне его не дадите? Фильм мне понравился своей простотой, он показывает жизнь рабочего класса Америки. Конечно же это был фильм для молодежи. Джеки Прессер - обычный работяга, его работа обычная - работа рабочего, но он не желает быть зависимым от начальника, который ему совсем не по душе. Когда начальник уволил Джеки, то он не задумываясь пошел к своему старому знакомому, чтоб разобраться с этой несправедливости.

0
Добавь свой комментарий!