Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Profile for Murder Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
271 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Краткое содержание убийства

Страна: Канада
Премьера фильма: 29 ноября 1996 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Кровавая тайна загадочной яхты всерьез интересует полицию. Ее хозяин — дьявол-искуситель утоляет жажду страсти ненасытных красоток, но… кое-что забирает взамен. Это и есть то, что может возродить его в начале пути. На возвращение прежнего образа нет ни времени, ни желания. Сможет ли он изменить свою жизнь, если расплатится со своим провалом? Владлена Бондарь Своеобразная Исповедь Дьявола Посвящается моему другу и брату Андрею и их общей прекрасной жене Анжеле Часть первая Весна — Привет, мам! — Сын, милый мой, единственный… Андрюшка появился на пороге ее квартиры с огромным букетом сирени. Анна только-только закончила уборку в кухне и готовилась по необходимости к визиту дочери. Полчаса назад она вернулась со своей бесшабашной свадьбы, где ее наконец-то проводили.  — Мам, ты посуду не вымоешь? Я не хочу в половине шестого завтракать. — Да, Андрюша, я ненадолго. В шесть снова на работу… — Мам! Ты мне обещаешь? Ты будешь завтракать? — Конечно, мой дорогой, буду! Тебя ведь тоже можно понять, уже вечер, а не ужин. Андрулька, что ты это, на работу? Завтра же конец месяца?!! — Вот именно, что конец месяца. Мам, а мне столько всего нужно сделать. Ты же знаешь, какая у нас фирма… Анна давно привыкла к ежедневным отлучкам сына на работу. Он работал в одной крупной фирме, его папа занимал важный пост в правительстве республики, и Андрею приходилось отрываться от социальных сетей и общения с друзьями, отпрашиваясь у мамы. Она никогда не возражала против его коротких отлучек, наоборот, любила, когда сын уезжал на работу, потому что тогда в квартире можно было хоть на какое-то время вздохнуть спокойно. Она искренне не понимала, как сын вот так ни с того ни с сего может оставить ее одну в квартире. Ей казалось, что к вечеру он должен приходить не позже девяти, но Андрей всегда задерживался. И самое ужасное, что Анне все равно было жаль его.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Profile for MurderРежиссер: Дэвид Уиннинг

В главных ролях
Лэнс ХенриксенДжейсон НэшДжоан СеверансFawnia MondeyДжефф Уинкотт
18.04.2017, 14:28

После того как вы посмотрели этот фильм, то вряд ли будете интересоваться, кто такой Джек Николсон. В комнате пахло детской присыпкой. В тот вечер я поняла, что такое боль утраты. Доктора говорили, что со временем это пройдет, они ошибались! Это навсегда. Когда мой сын был маленьким, его отец забрал меня с работы, привез домой и сказал: Мы с твоей мамой любим друг друга.

7
04.08.2019, 22:14

Молодая девушка (Джессика Альба) была найдена с перерезанным горлом, но она выжила, но впала в кому. На протяжении нескольких лет врачи боролись за её жизнь, но безуспешно, и она ушла в мир иной. По прошествии нескольких лет, некий врач (Джереми Реннер) узнаёт, что всё это время девушка была жива и теперь она в коме. Теперь он должен найти её и допросить, чтобы помочь её близким, которые борются за её права.

7
16.12.2017, 23:44

Молодой ученый-социолог, проводящий исследование на тему причин распада СССР, случайно знакомится с дамой, с которой у него завязываются отношения. Его исследования начинают интересовать ее мужа, и тот пытается выяснить, что именно хочет узнать социолог. При этом он проявляет интерес к работе ученого, и пытается вывести его на чистую воду в его исследованиях. Ученый решает покинуть свою лабораторию, но для этого он должен встретиться со своей дамой.

7
09.07.2019, 15:08

В Нью-Йорке, на улице, недалеко от ресторана, происходит очередное заказное злодеяние, цель которого - лишить жизни бизнесмена Ричарда Лемана. Но дело в том, что этот бизнесмен был мужем дочери известного нью-йоркского мафиози Чарльза Мэнсона. Чарльз же, зная, чем это может обернуться и для него самого, и его близких, решает сам расследовать дело (ему нужно только найти и привезти к нему своего лучшего агента, чтобы тот участвовал в этом деле).

6
27.09.2022, 22:48

Детектив - Лоуренс, который не доверяет никому, даже собственной дочери. С самого детства он был одиночкой, но потом неожиданно встретил человека, который изменил его жизнь и мировоззрение. Человек, с которым он познакомился в юности, до сих пор живет в городе, где произошло жестокое покушение на известного политика. У них есть общая тайна, которая вот-вот может оказаться раскрытой. Лоуренс понимает, что с этим человеком у него много общего и что они оба хотят знать правду.

6
07.01.2013, 23:44

В семье главного героя фильма, Генри, рождается долгожданный ребенок. С появлением младенца отец не только начинает уделять больше внимания жене, но и начинает следить за сыном. В один из дней Генри застает сына в своей машине, которая была открыта, а в ней находилось тело женщины. Генри сообщает об этом полиции, а сына с женой берет под свою опеку. Однако вскоре ситуация приобретает неожиданный поворот. За домом Генри начинают охотиться неизвестные люди в черном.

5
16.06.2018, 13:19

История о том, как в городе появилась новая девушка, которая жила вместе с другими девочками, но в один момент она стала центром внимания в этом городе и все из-за ее красоты и недюжинных умственных способностей. Но, в один прекрасный день, она была найдена с перерезанным горлом. Все подумали, что это дело рук конкурентов, но на самом деле, это был тот самый ум и красота этой девушки.

3
10.02.2020, 04:34

Потрясный фильм. - Мне понравился. Но сюжет ужасный. - А мне понравился. Мне вообще нравятся плохие идеи. В конце концов, это всего лишь идея, и мы все должны быть рады, что нам вообще её подарили. Мой ребёнок только что упал с качелей. Я сидел в комнате.

1
06.09.2012, 19:01

В 1995 году в Калифорнии было совершено несколько дерзких ограблений, которые так и остались нераскрытыми. Ограбление на фабрике по производству и переработке мяса, ограбленная квартира, а также еще несколько мелких краж, совершенных в районе Лос Анжелеса, который был известен тем, что местные бандиты называли Красной зоной.

1
12.02.2020, 11:27

На заднем сиденье машины лежит тело человека, рядом машина, которая врезается в дерево. В машине обнаружены следы крови, а в салоне - отпечатки пальцев, предположительно принадлежащие убитому. Но при проверке по компьютеру выясняется, что отпечатки принадлежат кому-то другому. Тем временем неизвестный звонит в полицию и сообщает о совершенном на него нападении. Воры были пойманы через три месяца, выяснилось, что они угнали машину.

0
Добавь свой комментарий!