Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beavis and Butt-Head Do Christmas Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
187 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Бивис и Батт-Хед делают Рождество

Страна: США
Премьера фильма: 19 декабря 1995 (США)
Продолжительность фильма: 00:37:00

* Бивис и Батт-Хед имеют честь пригласить Вас на умопомрачительное представление в двух актах с романтической интерлюдией. Рождество — тот праздник, когда на улицы выходит практически вся публика. Зрителей ожидает по-настоящему горячее представление, в котором будут задействованы и звери, и птицы, и насекомые. В рождественских декорациях, которые будут сопровождать нас, зрители смогут увидеть невероятные превращения суперзлодеев Бивиса и Баттелли, веселого парнишки Пита, который попадает в дебри невероятного циркового представления с неожиданными обстоятельствами и даже новыми героями. Этот великолепный аттракцион — с компьютерной графикой и спецэффектами, для той аудитории, которая ценит высокое качество и надежность в осуществлении поставленных задач и готова наслаждаться и удивляться на протяжении всей программы, много раз. Продолжительность спектакля: 2 часа 30 минут Стоимость билетов: от 350 до 1000 рублей ВНИМАНИЕ! Если вы зарегистрированы, вы можете оставлять сообщения с аватаром и возможностью получения личных сообщений на e-mail уведомления об ответах введите число, указанное на картинке Все развлечения Петербурга в разделе Отдых Реализация квартир (комнат) на вторичном рынке жилья всего за три месяца Не можете продать квартиру? Нет покупателей? Смотрят, но не берут? Не тратьте время впустую! Обратитесь к специалисту надежной,... Хочу рассказать почему я большн не обращусь в Прагматику и никому не посоветую. В начале сентяьря я забронировал в салоне Опель Мокка, Когда появился ПТС приехал его посмотреть и обговорил с продавц... Бесплатные объявления обо всем Поиск работы и сотрудников в Петербурге Расписание сеансов всех кинотеатров Петербурга Принимать участие в викторине могут только зарегистрированные пользователи.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beavis and Butt-Head Do ChristmasРежиссер: Майк Джадж

В главных ролях
Майк ДжаджTracy GrandstaffАдам УэлшКристофор БраунДженнифер Джейн Эмерсон
12.01.2022, 14:51

Все эти годы я ждал его с нетерпением, но лишь сейчас понял, за что я его люблю. За это же, кстати, я и не люблю. (С) P.S. У всех есть своя история. И эта история не о том что бы вы хотели услышать. Она о том, что вы хотите увидеть. Я только что пересмотрел фильм еще раз ради одной сцены.

7
27.03.2016, 02:53

Это самый смешной фильм, который я смотрел. Особенно меня поразили кадры, где Бивиса рожает его мать. Она так прикольно прыгала, как будто это был олимпийский прыжок! Хотя, если по правде, то у меня не было времени посмотреть это видео — я только что приехал из командировки, а в следующий раз я смогу посмотреть его только через два года. Но это не важно! К тому времени я уже забуду русский язык.

7
01.11.2019, 21:50

Все было бы хорошо, если бы они пели под фонограмму, но они живьем все делают. — Как тебе удалось убедить их прийти и спеть в эфире? — спросил я. — Да они просто обалдевшие были, — ответил он. — А ты уверен, что они все это сделали? — поинтересовался я. Он пожал плечами. Не знаю, где они научились так двигаться.

6
08.02.2020, 20:39

У меня есть два друга детства, которые сейчас живут в Калифорнии. В России они были известны под именем: Бивис и Батхед. Они жили в маленьком городке под названием Бивисвилль. Там жили еще их друзья, но они о них почти ничего не знали. Все они занимались одним и тем же делом - вели асоциальный образ жизни. Бивис и его друзья постоянно бухали, а иногда устраивали драки. Однажды друзья решили устроить вечеринку, пригласили на нее всех своих знакомых, в том числе их друзей и подружек.

6
12.03.2012, 09:33

Он такой скучный, как бивис и бат-хед. Он не страшный, не смешной, он скучный. Мне никогда не нравилось это гудбай, Америка, но для тех лет это был шедевр. Я до сих пор не понимаю, почему его запретили. Тогда было модно запрещать фильмы. Но кто-то же это сделал! А еще я никогда не понимал, зачем в конце вставили титры. После этого и смотреть не хочется.

6
15.02.2019, 06:03

Это просто лучшее видео, которое я видел в своей жизни! Я могу понять, почему Один дома стал таким популярным, но почему его считают лучшим фильмом всех времен? У него не меньше проблем, чем у Полицейской академии или Челюстей, но он не стал хитом. Он не является отличным фильмом всех времен. Это фильм, который был невероятно популярен в течение нескольких лет, но затем потерял свою значимость и стал очень посредственным.

4
10.11.2018, 11:51

Это самый лучший, просто потрясающий, чудесный, восхитительный, замечательный фильм, котрый я когда-либо видел! Если вам когда-либо придётся побывать на Рождество в одном из городов США - выбирайте именно этот фильм.

4
27.04.2017, 01:57

Скукота, тупая бессмысленная скукота. Фильм-то конечно не плохой, но вот актеры. А потом, я посмотрел фильм с этими же актерами, только с другой концовкой. И, что вы думаете? Ну, это просто супер, мне очень понравилось! Да, да, вы не ослышались. Тот самый Бивис и тот самый Батт и ХЕД. Вот так, то! Они отлично справились со своими ролями.

3
16.12.2018, 03:03

Я люблю этот фильм, потому что он был снят на основе моего любимого американского мультика Бивис и Бат-Хед. Бивисом зовут главного героя, а Батхедом - его лучшего друга. Это очень добрый мультфильм, который рассказывает нам историю двух друзей, Бивиса и Батхеда. У них всегда разные проблемы, с которыми они, конечно же, справляются. Эти ребята просто живут на полную катушку и не боятся своего настоящего имени.

3
08.02.2019, 14:26

В целом мне фильм зашёл, но я ожидал большего. Если сравнивать с киношками где Батт-хэлды не только в главной роли, то эта более весёлая, там и юмора намного больше, и музыка хорошая. Мне очень понравился саундтрек и песня The Chronic - Waiting For A Sunset, она там прям на месте, в нужный момент, как раз в тот момент когда надо. Ещё мне понравилась песня Stairway To Heaven - Gypsy Pie (ну конечно же сам текст), очень интересная песня и слова отличные.

3
Добавь свой комментарий!