Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
158 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Isabel

Страна: Канада
Премьера фильма: 23 июля 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается со вторника. В понедельник в больницу поступает 17-летняя девушка с тяжелой черепно-мозговой травмой и множественными переломами. Лечение длится полгода и в какой-то момент героине доставляют посла с острова Саму. Посол идет в полицию, потому что его дочь пропала без вести, а его жена ушла к другому, подробности пока раскрывать не будем. И министр начинает подыскивать нового посла. А у жены посла роковой треугольник и каждый решает, как ему спастись. Прошел год. Жанру триллер очень подходят фильмы про психов. Если не по сюжету, то по психологии. И тут встретились бывший школьник и первый раз в жизни закончивший медучилище молодой человек. И все бы было хорошо, но один из героев по всему псих и т.д. и тп. Сопровождающая фильм игра Minecraft, которую, судя по видео к фильму, мало кто снимает, очень уместна. А так можно и в Doom поиграть. И ради веселья можно найти видео просто на YouTube.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Элмонд

В главных ролях
Женевьев БюжоLynden BechervaiseТереза КадореттEric ClaveringДж. Дональд Дау
Трейлер к фильму Isabel
26.11.2018, 23:22

Хороший фильм, но очень длинный. При этом, фильм на самом деле не о реальной жизни и реальных событиях, он о том, как женщина из благополучной семьи, с высшим образованием, начинает зарабатывать себе на жизнь шитьем, о ее нелегком пути к успеху, полной опасностей и разочарований жизни, любви к плохим парням в итоге. Фильм не оставил равнодушным, после просмотра остался тяжелый осадок, даже не знаю, почему.

6
15.01.2021, 01:20

Фильм меня очень впечатлил. Как актёр, я могу сказать, что у Сары Джессики Паркер очень интересная внешность, даже немного необычная, поэтому я не считаю, что она похожа на кого-то из голливудских звёзд. Она мне напоминает русскую девушку, особенно ее взгляд. В кино я посмотрел его за один вечер, но могу с уверенностью сказать, что фильм очень понравился. Сюжетная история очень интересна, в ней, конечно же, есть и грустные, и драматичные моменты, которые заставляют задуматься.

5
05.08.2017, 15:27

Захватывающий фильм, где главный герой попадает в плен к инопланетянам. Фильм понравился, но только из-за того, что это экранизация романа Герберта Уэллса. Я думал, будет больше фантастики. Но я и подумать не мог, что там будет столько любви к своей семье! В фильме есть и любовь к животным. Это же фантастика! Все же есть фильмы, которые очень нравятся, даже если они и не фантастика.

5
15.01.2016, 22:25

Очень хороший фильм с очень хорошей игрой актеров и неплохой режиссурой. Моя девушка только что съела поллитру кетчупа. Я люблю её. Мой кот только что съел поллитру сметаны. Я тоже её люблю. У меня больше, чем одно колесо, поэтому я всегда езжу на двух. На одной из прошлых работ я написал отчет о проделанной работе и оставил его на ресепшене.

5
23.09.2021, 17:38

Один из моих любимых. Очень люблю Хичкока, этого режиссера и этот фильм. Мне нравятся его саспенс и отсутствие сюжета. Мой отзыв на фильм Идиоты: А мне нравится, чем абсурднее, тем интереснее. :) Если вы чувствуете себя глупо, значит, вы чего-то не заметили. Когда мне было пять лет, я думал, что вот-вот умру.

4
23.08.2019, 14:51

Я хочу написать рецензию на этот фильм, потому что я очень люблю его пересматривать. Не всегда, правда, но раза 4 в год обязательно (у меня это обычно происходит, когда я отдыхаю на даче) - так что этот фильм для меня один из главных фаворитов на дачной полке. Это классический фильм триллера, с которым вы можете ознакомиться, чтобы насладиться атмосферой фильма и его сюжетом.

4
16.04.2021, 22:32

Довольно хорошо. Интереснее, чем в каком-либо другом фильме этого жанра. Мне повезло, что я застал последние дни жизни Сальвадора Дали.

3
04.01.2022, 20:55

Если вы еще не смотрели этот фильм, настоятельно советую сделать это. Вы не пожалеете. После его просмотра я был шокирован тем, что режиссер снял его уже после того, как ему исполнилось 20 лет. Фильм настолько страшный, что мурашки бегут по коже, а по спине течет пот. К сожалению, я не помню, чем все заканчивается, но там было очень страшно.

2
18.07.2021, 00:14

Кино — это нечто потрясающее: я чуть не описался от страха.

0
24.06.2014, 08:57

Фильм очень хороший. Изабель сыграла просто замечательно. Но я все равно не понимаю: зачем так ужасно пережёвывать одну и ту же идею по 5 раз? Да, это классика кино, но зачем же снимать фильмы-биографии, которые не могут похвастаться оригинальностью идеи? Я не совсем согласен с некоторыми критиками, которые нашли в фильме слишком много пошлого, и слишком мало оригинального.

0
Добавь свой комментарий!