Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Io ti amo Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Я тебя люблю

Страна: Италия
Премьера фильма: 11 апреля 1968 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Преуспевающий художник Тангреди прилетает к себе на родину, в Италию. В самолёте он знакомится с прекрасной стюардессой Джуди. У них вспыхивает бурный роман. Но в Италии Тангреди сталкивается с большим обилием проблем. Чтобы заработать деньги, он становится помощником редактора газеты и начинает сотрудничать с экспрессивными деятелями искусства с целью противостоять консервативным взглядам. Но вскоре он понимает, что всё это только прикрытие для тех, кто контролирует итальянское общество, и использует их для распространения политического влияния.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Io ti amoРежиссер: Антонио Маргерити

В главных ролях
ДалидаАльберто ЛупоМариса КваттриниДжойя ДезидериСпела Розин
Трейлер к фильму Я тебя люблю
14.06.2018, 07:49

В этом фильме в главной роли - Жанна Прохоренко. Фильм этот стоит посмотреть, если любите советскую классику, такие фильмы, как Москва слезам не верит, Любовь и Голуби, Москва на Гудзоне, Дом, в котором я живу, А зори здесь тихие. Но если вы просто любите кино и хотите просто посмотреть хорошую мелодраму, то это фильм для вас. По крайней мере, смотреть его интересно. В фильме играет много советских актеров.

7
19.12.2014, 12:33

Я в полном восторге от увиденного! Это фильм об отношениях между мужчиной и женщиной. Они встречаются и начинают общаться, узнают друг о друге, у обоих есть дети от прежних браков. По началу они думают, что их ничего не сможет разъединить, но в конце фильма видно, что они созданы друг для друга.

7
31.01.2015, 21:19

Это один из моих любимых фильмов. Я считаю, что в нашей стране нет фильма прекрасней. В нем отражена вся сила любви между мужчиной и женщиной. И что важно, здесь показано не просто любовь, а еще и верность, честность, порядочность, самоотверженность. То есть то, что и должно быть в отношениях между людьми. Фильм очень грустный. Он показывает, что бывает, если люди не понимают друг друга и не хотят понимать.

6
03.10.2016, 09:56

Очень хороший и приятный фильм. Особенно если вы смотрели фильм Титаник от режиссера Джеймса Кэмерона. Фильм состоит из двух частей: часть первая называется Загнанный (The Hunted), вторая Я тебя люблю (I Think I Love You). Первая часть очень грустная. Вторая, тоже, но, с юмором. Смотреть, я думаю надо вторую часть. Там, все намного интереснее и веселее, чем в первой.

6
30.05.2019, 10:57

Я не могу сказать, что этот фильм вызывает у меня какие-то положительные эмоции. Но в общем и целом фильм очень хороший. Он просто не сильно отличается от того, что мы все привыкли видеть и знаем. Фильм о любви между взрослой девушкой и юным школьником, у которого явно еще нет жизненного опыта и который еще только познает мир взрослых. Этот фильм о том, как два человека борются со своим одиночеством, и как они пытаются найти друг друга.

5
06.03.2016, 04:33

Это было одно из самых прекрасных зрелищ, которые я видел в своей жизни! Все женщины выглядели прекрасно, как никогда. О мужчинах я вообще молчу.

5
12.11.2019, 17:11

Фильм о том, как любовь может изменить мир. - Это не так. Любовь может только разрушить его. Вы говорите, что вы любите себя? Это верно, но только потому, что вы любили себя. А если вы не любили себя, то почему другие должны любить вас? У вас есть друзья вообще? Нет. Потому что, если бы они у вас были, у вас не было бы друзей.

5
01.06.2019, 07:20

Когда-то этот фильм был культовым для всех киноманов в Советском Союзе. Но сейчас, скорее всего, эта картина уже не так интересна и притягательна, хотя есть и такие, для кого этот фильм - просто шедевр. Не знаю, как для Вас, но лично меня он не оставляет равнодушной. Это очень красивый фильм, наполненный любовью, который хочется пересматривать снова и снова.

4
16.05.2015, 21:28

“Это фильм о том, как человек может измениться за два часа, может полностью изменится жизнь его и близких ему людей”. Все люди разные. Все мнения разные. Мы имеем право на свои мысли, чувства и эмоции, даже не смотря на то, что они могут кому-то не нравится. Мы все-таки свободны в своем выборе. Я думаю, каждый человек имеет право на свое мнение, даже если оно не совпадает с чьим либо другим.

3
28.05.2012, 09:24

Это не фильм. Это какой-то ужас. Ужасно наиграно, все время нужно следить за собой. У меня аллергия на кошек, я не выношу кошачьего запаха, а здесь его было столько, что я чуть не задохнулся.

0
Добавь свой комментарий!