Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Contra el viento Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
226 голос
Кинопоиск
5.813/10
139 голос

Против ветра

Страна: Испания
Премьера фильма: 10 октября 1990 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Он думал, что убежал от своего прошлого, Но мало одного года, а может быть и всей жизни, чтобы заглушить в себе зов плоти… она опять пришла и все остальное будет уже не важно… Он повернулся к ней и порывисто обнял ее, она ответила на его поцелуй. С минуту они стояли обнявшись и молчали. Обнимая ее, он вдыхал запах ее тела. Ее прядь волос касалась его лица. Она начала шептать ему на ухо нежные слова, ласкающие слух. Ее губы касались его губ, руки блуждали по его телу. Он чувствовал, как сладок вкус ее губ, как трудно сдерживаться и не обнять ее. Она уже расстегнула ему рубашку, и он почувствовал своей кожей ее нежное прикосновение. Он слышал, как она стонет… Я хочу тебя, - прошептал он, с трудом оторвавшись от ее губ. Она вздрогнула и смущенно прошептала: Я боюсь, я ведь не знаю, что будет, когда… Что будет потом? спросил он ее. Будет новый день, и в нем ты и все, что тебя окружает, - с нехарактерной для нее серьезностью ответила она. Ты хочешь сказать, что я здесь без одежды? удивился он. Нет, - ответила она, так же серьезно, как и он. Это не важно, это не совсем то, что ты подумал… Странно, - подумал он, - она всегда думает о нем и о себе, а о себе никогда. В твоей груди бьется мое сердце, может, это звучит странно, но это правда, ответил он, целуя ее, - я чувствую… Она отрицательно покачала головой. А еще, - сказал он и заглянул в ее глаза, - в твоей комнате, есть кровать, и я на ней, если захочешь, можешь лечь со мной, и мы будем вместе, ты и я, мы будем счастливы. Они прошли в комнату и легли рядом в кровать. Всю ночь они лежали обнявшись, не произнося ни слова. В комнате было светло от множества свечей, и на их лицах блестели отблески пламени. Она уткнулась лицом в его плечо, и ее грудь часто вздымалась, словно говорила: "Я люблю тебя", а он нежно гладил ее шелковистые волосы. Они уснули за мгновение до рассвета, но, проснувшись, не могли вспомнить о том, что было ночью.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Contra el vientoРежиссер: Пако Периньян

В главных ролях
Антонио БандерасЭмма СуаресБрюс МакГуайрРосарио ФлоресРафаэль Диас
Трейлер к фильму Против ветра
05.01.2013, 21:51

Посмотрела этот фильм я недавно, но не жалею, что потратила на него свое время. В этом фильме есть над чем задуматься, а главное увидеть, как нужно преодолевать в себе комплексы, и не только свои, но и окружающих людей. Фильм о том, что необходимо всегда верить в себя. Главная актриса очень хорошая, с приятным голосом, и внешностью, и актерская игра ей удалась. На мой взгляд фильм с глубоким смыслом, очень советую к просмотру.

7
22.05.2014, 15:43

Неплохой фильм,но он про любовь, а не про спорт. Он - спортсмен, она - бегунья. Она любит его, он - ее. Все просто. Они встречаются у озера, где каждый день занимаются бегом. И вдруг он говорит ей, что хочет жениться на ней. Ей трудно поверить, ведь она думает, что они знакомы всего несколько дней. Но он настаивает на своем и приглашает ее на свидание, не сказав куда.

6
17.10.2018, 08:05

Просто хороший кинофильм, который можно посмотреть вечером.

6
08.02.2013, 13:43

Фильм не зря так называется, так как главная идея фильма, не смотря на то, что в центре внимания в фильме девушка, которая не может принять свое предназначение и стать матерью по веским причинам, фильм не про это. Если бы фильм рассказывал о невозможности стать мамой, то его было бы очень сложно смотреть, настолько все предсказуемо. В фильме же главная идея - это любовь, которую может испытать каждый человек, независимо от обстоятельств. Любовь - это и есть главный двигатель жизни.

6
20.07.2022, 10:10

Это один из тех фильмов, которые нужно увидеть хотя бы раз в жизни, потому что он очень глубокий.

6
13.09.2020, 03:55

Я плакал. Меня тронуло. Это был лучший фильм, который я когда-либо видел.

3
26.08.2019, 01:29

Фильм, как по мне, очень интересный. В одной семье живут два брата, один из которых - парень, а второй - девушка, причем не простая, а с причудами. Если кратко, то они хотят доказать всему миру (и в первую очередь друг другу), что они могут жить вместе, не смотря на все трудности. А сложностей у них хватает, начиная от конфликтов между родителями, заканчивая борьбой за место главы семьи и, в конце концов, войной за власть.

3
24.05.2017, 21:23

О, как же я люблю такие фильмы для расслабона. Мне кажется, что именно на таких фильмах лучше всего отдыхать и душой, и телом. : -) Я не слишком критична к этим фильмам, но, например, Впусти меня мне не понравился, а вот Отважная от этого же режиссёра мне очень понравилась. Этот фильм - это такая романтическая сказка без особых каких-то претензий к сюжету, просто красивая красивая сказка.

3
01.05.2015, 11:11

В фильме рассказывается история молодого парнишки, по имени Крис. Он живёт в маленькой деревушке, со своей мамашей и отчимом. У них есть корова, которую нужно доить. Парень с удовольствием взялся за работу, но в один миг всё пошло не так. Однажды он узнает, что эта чёртова корова заболела и ей нужна операция. Но денег на операцию у них нет, поэтому парень с матерью начинают искать деньги любыми способами. А тут ещё и парень, который приехал в деревню к отчиму, хочет забрать с собой его дочь.

1
08.10.2019, 16:24

В фильме рассказывается о жизни и приключениях трех друзей, которые решили сделать ставку в казино. Это были Джон Мэлрой, его друг Барри Вейл и его подруга Лорел, которая хотела заработать кучу денег для своей семьи. У всех троих было предчувствие, что их шансы на выигрыш будут не так уж велики. Но как оказалось на деле, это была ловушка, чтобы получить их деньги.

0
Добавь свой комментарий!