Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
664 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

The Impossible Years

Страна: США
Премьера фильма: 13 сентября 1968 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с не очень удачного фильма с разными актерами и небольшой идеей. Но с течением времени зритель понимает, что это не просто комедия, а драма и не обычная а приятная по своему сюжету и героям. Надо сказать, что фильм снят в кинокомедии и поэтому люди замечают не самые удачные диалоги и шутки, а то, как постепенно раскрывается основная сюжетная линия фильма. Однако сюжет не только интересен сам по себе, но и является отличным средством для раскрытия психологической войны. Ведь что самое необычное и показательное в фильме, так это то, что он не только о войне, но в нем показано все богатство и разнообразие человеческой психики, а самое главное показана гибкость данного материала. Наряду с этим фильм является достаточно легким и, как бы сказать, "не грузящим" (к сожалению, русский язык забыл названия всех частей фильма). Я бы отнес The Impossibles к разряду фильмов для просмотра перед сном и пробуждения позитивных и добрых мыслей. Пересказывать содержание фильма не буду, так как на многое его не хватит, так скажу только, что можете посмотреть сайт фильма, чтобы понять, о чем он. Но расскажу немного о киноверсии. Конечно, оригинальная версия 1951 года была хуже по качеству, однако в 2004 году появились новые версии фильма, которые включают в себя отличные части, а в 2009 году в течении года выходили новые части оригинального фильма. Дан Блэйк Уэнслидейл человек, про которого говорят - он один из самых гениальных воров в США своего времени. У него есть друг детства, который хочет побить рекорд по получению тюремного срока. Это он и делает, а когда пытаются поймать, то он убегает. Однажды его ловят и приводят в тюрьму, где он узнает, что должен украсть телефон у американского военного. В это время, в здание попадает бомба, в результате чего все здание разрушено и оставшийся в живых Дан оказывается, как странно ни странно, в какой-то пещере. Которая оказывается у моря. И в этой пещере он обнаруживает классную современную технику, которую другие заключенные берут на абордаж, вот только с некоторых пор она не подчиняется им. Итог истории : Во-первых, фильм хороший, интересный и в нем много хорошего юмора. Во вторых, персонажи показаны яркие, забавные и замечательные.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Гордон

В главных ролях
Дэвид НивенЛола ОлбрайтЧад ЭвереттОззи НельсонКристина Ферраре
28.01.2018, 10:36

Если вы действительно хотите взглянуть на кино с другой стороны, посмотрите Выпускник (The Graduate). Он совершенно о другом, чем The Impossibility Years. Я бы назвал этот фильм первым триллером, который действительно держит в напряжении. Но это не классический триллер, в отличие от The Impossion, это кино для более взрослой публики. В нём больше драмы, оно грубее и страшнее.

6
19.02.2015, 17:42

Очень жаль, что нельзя перемотать время назад, и я не прожил свою жизнь заново. И я уверен, что этот фильм показывает, как нужно жить. Как нужно любить. Как надо быть человеком. А еще — как не надо. Я думаю, мы все еще можем это исправить. Жизнь прекрасна, друзья. Любите себя и окружающих, улыбайтесь и радуйтесь мелочам.

6
12.06.2013, 22:15

Сняты эти два фильма очень качественно, по-новому, современно. Но в то же время можно ощутить и ностальгию по 50-м годам. Фильм очень позитивный, добрый, светлый, немного наивный. Не знаю, как остальные, но я с удовольствием посмотрела. Очень интересно наблюдать, как люди в этом времени меняются, находят себя, свои идеалы, ценности. Мне понравилось в фильме, что это не просто рассказ о жизни, а ещё и своеобразное произведение искусства.

3
05.02.2022, 05:56

Фильм очень крутой, смотрел 2 раза и оба раза плакал. На этом все. Если есть еще какие-нибудь интересные истории из жизни на ночь, пожалуйста, пишите в комментариях. Всем хорошего вечера и веселых сновидений.

3
26.08.2016, 05:57

У фильма есть потенциал. В нем много интересного и веселого.

3
21.07.2014, 18:06

Я не любитель таких фильмов. Как то, что в них не было какой то интриги. И даже в этом фильме, хоть он и художественный, а я не воспринимаю его как документальный, но и в нём не увидел чего то особенного интересного. Хотя, фильм снят очень хорошо. Очень интересные съёмки и игра актёров. Особенно запомнилась игра актёра который играл роль человека с собакой, который не хотел идти на войну, а хотел служить в полиции и защищать граждан.

3
31.10.2017, 03:53

Если бы я услышал песню в 1975 году, я бы подумал, что это часть мюзикла. Сейчас кажется, что это очень смешная комедия. В конце фильма главный герой и главный злодей разговаривают цитатами из песен Битлз . . . Я уверен, что мой дедушка действительно умер от инсульта во время прослушивания пластинки Элтона Джона Rocket 88, но его жена и тёща решили этого не признавать.

2
01.08.2015, 10:02

Этот фильм стоит посмотреть всем, и даже тем кто не любит комедии. Он очень смешной. А главное, он заставляет улыбаться У меня есть несколько любимых фильмов на данную тематику, но это определенно один из них. В нем есть все: юмор, веселье, эмоции, игра, история. Это не просто фильм на один раз, посмотрев его однажды, вы снова захотите его посмотреть. Этот фильм нельзя сравнить с множеством других комедий. Но если вы любитель комедий, то вам определенно стоит его посмотреть.

1
26.04.2022, 09:36

У этого фильма нет слов, это надо видеть! Это - шедевр! История жизни легендарного американского лётчика Чарльза Линдберга, который совершил первый беспосадочный трансатлантический перелёт. В фильме очень много красивых сцен, но все они очень короткие. Зато есть один прекрасный эпизод с поцелуем. Этот эпизод заставляет задуматься о многих вещах. Очень советую всем любителям авиа-истории посмотреть этот фильм.

0
03.01.2018, 07:57

Очень смешная комедия. Если вам нравятся такие фильмы, как Беспечный ездок, то фильм вам тоже должен понравится. Я думала, что он смешной, пока моя сестра не села рядом и сказала Да нет, на самом деле он полный отстой. — Кто вам звонил? — спросил я, открывая дверь. — Никто, — буркнула она. Я подумал, что эта фраза означает Твой новый парень.

0
Добавь свой комментарий!