Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ce que savait Maisie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

О чем знала Мейси

Страна: Франция
Премьера фильма: 22 декабря 1995 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Мейси приехала из Парижа в 1930 году. Она представитель высшего общества. Мейси оплакивает развод родителей и пытается понять, что необходимо для объединения их разбитых судеб. Гарри никогда не обращает внимания на то, что происходит вокруг, и пытается избавиться от чувства вины, что ввергает его в депрессию. Его воображаемый друг Барабанщик пытается помочь ему понять, какой выбор должен сделать он, чтобы встать на верный путь.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ce que savait MaisieРежиссер: Эдуард Молинаро

В главных ролях
Эвелин БуиксСтефан ФрейссКатрин СамиМаттиас ХабихСофи Дьюз
26.04.2021, 06:49

Если вы хотите посмеяться от души, идите и посмотрите, это лучший фильм, который я видела в жизни! Моя мама работает в магазине одежды. Как то раз к ней подошла покупательница и попросила найти ей женский халат. Мама пыталась объяснить, что таких халатов не бывает, но женщина стояла на своем, даже пыталась снять халат через голову. Но, к сожалению, он был мал. В итоге она сдалась и выбрала другой, правда из чистого хлопка.

7
03.01.2022, 21:36

Когда я только узнала о новой экранизации одного из самых известных и интересных романов Джейн Остин, я была в шоке. А уже позже я сходила на Разум и чувства и была приятно удивлена. По сюжету романа Мейси, которую сыграла Сирша Ронан, является племянницей лорда Мортона (Адам Сэндлер) и единственной наследницей этого титула. И в один прекрасный день она узнает, что ее дядя, которого она обожала и восхищалась им всю свою жизнь, оказался совсем не тем, кем ей представлялся.

7
06.08.2016, 09:02

Это лучший фильм из тех, что я видела за последние 5 лет. (Мейси — это моя кошка). Мой муж забыл ключи от квартиры дома, а я, зная, что он придет с работы только через два-три часа, решила подождать его в подъезде. Поставила чайник, включила радио и начала делать бутерброды. В какой-то момент я услышала звук открывающейся входной двери, а затем в подъезде появился мой муж.

6
16.04.2013, 21:31

Очень много знакомых моментов, но есть одно НО. Я не могу понять, как можно было не понять, что Мейси не просто подросток, а еще и ведьма?! Там же все написано! Сюжет: Мейси - юная ведьма, ей 15 лет. Она попала в автокатастрофу, в которой не выжила ее мать. Мейси осталась с отцом, который решил скрыть ее происхождение от ее друзей и родственников. Но, вскоре, его жизнь идет под откос. Он теряет работу, и у него крадут собаку. Тогда он решается отправиться на поиски своей дочери.

3
27.11.2018, 12:56

Я люблю Майли Сайрус Что делает человека живым? Не знаю, просто делает. Я хочу сказать, когда ты жив, ты чувствуешь, и это чувство нельзя описать словами.

2
06.11.2012, 11:53

Отличный фильм, особенно на ночь. Я всю ночь не спал, думал об этом фильме. Теперь я боюсь кошек. И собак. И тараканов. Всех. В доме живет 6 кошек. Все кошки и 1 собака У меня на работе все время пахнет едой, то булочками, то ещё чем-нибудь очень вкусным – и это с утра до вечера. Вчера весь день работал, домой пришёл – а запах всё не выветривается.

2
01.08.2020, 20:12

Это фильм не о мейси, это фильм обо мне. Однажды мы с ребятами решили пошутить и надели на кошку шлейку и вывели ее на улицу. Кошка очень испугалась и стала громко мяукать, на что кошка, которая жила в квартире, ответила нам громким мяуканьем. Я никогда не мог поверить в то, что люди могут так поступать с животными. Теперь я понимаю, почему моя мама не хотела больше заводить кошку.

2
20.03.2019, 04:51

Этот фильм не мой любимый и не один из моих любимых фильмов, не могу сказать что фильм плохой, но и хорошим его назвать нельзя. Как всегда в таких фильмах очень много клише и штампов, все действие и сюжет на столько предсказуемый, что даже сказать нечего, да и актеры не особо запоминаются. Сюжет: Молодая девушка Мейси (Джемма Артертон) приезжает в Лондон чтобы устроиться в модельное агентство.

2
30.10.2016, 06:23

Фильм мне очень понравился, несмотря на то, что я не являюсь фанатом жанра. Актеры подобраны просто чудесно, особенно главная, в исполнении Холли Берри. Но вот сюжет немного не вписывается в мое сознание. Конечно, в конце все ясно, но какой-то смысл совсем не ощущается. Хотя, если подумать, то сюжет фильма - это всего лишь фантазия на тему, а не реальность. Мне жаль тех людей, которые верят, что они, действительно, могут влиять на происходящее, например, на судьбу.

2
03.10.2020, 19:33

Когда я увидела трейлер нового фильма О чём знала Мейси, я решила, что сейчас мы увидим историю про то, как собака потеряла глаза из-за того, что её сбила машина и теперь ходит на трех лапах. Но трейлер не начинался со слов про собаку, и я подумал, что это просто пиар-ход. Так что сначала я очень расстроился.

0
Добавь свой комментарий!