Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

If He Hollers, Let Him Go! Понравился фильм?
8
0
IMDB
6/10
107 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Если не виновен – отпусти

Страна: США
Премьера фильма: 9 октября 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается с того, что хорошие люди умирают или заболевают, но на смену приходит новый призрак, способный свести с ума своим страшным видением. Описание: Фильм Это могло бы произойти в каждой семье если бы не два брата, они были очень похожи, но им не хватало отцовской чуткости и доброты. На экране телевизора веселые праздники в гостях у друзей, что может случиться с человеком, когда он находится в замкнутом пространстве? Подключаемся и смотрим комедию. Гениально качественная киноафиша, в ней всё наполнено смыслом, красочно и недорого. Здесь большое количество различных направлений, с которых можно выбрать действительно стоящее. Множество плакатов, меню и просто самые классные названия кинолент. Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: If He Hollers, Let Him Go!Режиссер: Чарльз Мартин

В главных ролях
Дана ВинтерРэймонд Сейнт-ЖакКевин МакКартиБарбара МакНейрАртур О’Коннелл
Трейлер к фильму Если не виновен – отпусти
16.08.2012, 22:18

В жизни каждого случаются неудачи. Не знаю, как у вас,а у меня за последние два года бывало такое, что очень хотелось найти какой-нибудь фильм, который бы показал, что в жизни нельзя сдаваться. Что даже если ты потерял все: работу, семью, друзей, то в итоге все это можно вернуть и все будет хорошо. Фильм с таким названием я нашла благодаря своей дочери. Она нашла его в интернете, когда искала что-то в качестве подарка на день рождения. За этот подарок я благодарна судьбе.

7
27.05.2021, 02:20

Как фильм, так и фильм в целом получился не очень интересным. Вроде и режиссер хороший, и оператор, а получилось все как-то вяло, не на уровне. Сценарий не очень интересен, как это, по всей видимости, было задумано автором. В нем довольно много диалогов и довольно мало действия. Даже какие-то моменты, такие, как например, сцена в машине, были бы более интересными и увлекательными, если бы они были показаны более крупным планом.

7
12.02.2019, 11:39

Сюжет: Главный герой - молодой парень, живущий между двумя мирами: своим и вымышленным. Он работает на автовыставке, но его душа всегда лежала к медицине. Когда он был в отпуске, произошла трагедия - утонула девушка. Ему предстоит расследовать ее дело и для этого он едет в маленький провинциальный городок. Там он впервые видит эту девушку и понимает, что она не такая, как все.

6
06.01.2013, 18:53

В этом фильме я узнал кое-что о своих родителях. Фильм очень добрый, с глубоким смыслом, заставляющий задуматься и сопереживать главному герою – парню, у которого отняли детство. Но даже на фоне этого, в фильме присутствует и юмор. Я так не смеялся со времён Приключения Шурика. Очень хорошо поставлены сцены с ребёнком – мальчиком, который в силу своего неокрепшего ума, делает то, что ему говорят взрослые.

6
07.09.2018, 23:53

Я плакал как ребёнок при просмотре этой картины. Вот это я понимаю – кино! Это вам не какой-нибудь Терминатор. Мне бы такой фильм, когда я был маленьким! Да мне в 8 классе такое кино понравилось бы! И, главное, всё по уму снято! Все эти детские фильмы и мультики — просто кладезь мудрости и мудрости вечной. Только здесь можно найти действительно полезные вещи. Я вообще считаю, что такие шедевры нельзя выкидывать из списка любимых.

3
20.11.2018, 08:53

Этот фильм – не просто кино, это часть человеческой культуры, один из символов нашего времени. Это наше общее переживание, которое мы разделяем с миллионами людей во всём мире. И если бы я выбирал этот фильм для того, чтобы показать его на фестивале, то сделал бы этот выбор, потому что он заслуживает быть увиденным. Моя девушка сказала, что этот фильм должен посмотреть каждый.

2
25.02.2015, 13:26

На самом деле, очень хороший фильм. Конечно, можно сказать, что это типичный слезливый фильм, а не драма. Но кто-то и это сможет посмотреть с интересом. Ведь этот фильм действительно основан на реальных событиях. В нём рассказывается о том, как женщина спасла жизнь своему мужу, который был обвинён в покушении на президента Кеннеди. И как эта женщина, несмотря на то, что она была одной из тех, кто верил в невиновность мужа, всё равно не смогла отпустить его одного на суд присяжных.

2
06.06.2019, 21:19

Если не виновен - отпусти - это фильм про то, как из-за ошибки одного человека – главного персонажа подставляют целую деревню. Если в кратце - парень и его друг в лесу нашли тело мальчика, которое привезли в местный суд. А потом начинают разбираться с этим делом. Так, что если вы думаете, что в фильме показывают какие-то ужасные сцены – вы заблуждаетесь.

2
17.04.2016, 07:24

Есть фильмы, которые оставляют после себя послевкусие, и фильм Если не виноват – отпусти один из них.

1
04.10.2016, 20:06

На мой взгляд, фильм слишком жесток, как и сами времена. И в нем есть какие-то моменты, которые заставляют задуматься. Я вот думаю, неужели через 30 лет люди будут так же смотреть и думать? (Иван) У всех в детстве была книжка Вредные советы. Я подарю тебе крылья, чтобы ты от меня улетела! Не верь словам, девочка. Они преходящи. Не слушай ничьих советов.

0
Добавь свой комментарий!