Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A hetedik testvér Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
619 голос
Кинопоиск
7.704/10
143 голос

Новый братишка

Страны: Германия, Венгрия, США
Премьера фильма: 7 сентября 1995 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Однажды во время грозы маленький щенок Тайни потерялся в лесу. Бедняжка очень расстроился и растерялся — как же ему теперь найти дорогу домой? Шестеро детей решили пройти по следу собаки, только им нельзя было передвигаться одному за другим, чтобы не оставлять хороших отметин. Вот дети и шли по очереди. Первым шел Том — ему было всего пять лет. Ему очень нравился тайный запах Тайни, и он остановился, чтобы подышать немного, прежде чем отправиться дальше. Он достал из своего рюкзака маленький фонарик и осветил след. И в этот момент на него налетел кто-то большой и сильный. У Тома от страха подкосились ноги. Он упал и здорово ударился головой. Из его глаз потекли слезы, а из носа хлынула кровь, которая залила ему куртку и разорвала ее пополам. Сгорая от страха и боли, он наконец спросил у незнакомца: — Что ты сделал с собакой? И тут его лицо просияло. — А, это ты, Том! — ответил тот. — Мой дорогой мальчик, оказывается, я тоже оставил свой след на лесной тропинке. Он присел на корточки и убрал с лица Тома мешавшую ему прядь волос. Обрадованный мальчик рассказал дяде все, что видел и слышал, и попросил прощения у своей собаки за то, что та напугала его, но не хотела уходить. Дядя погладил Тайни по голове и сказал: — С тех пор как я тебя помню, ты всегда был храбрым и умным мальчиком. Это я помог тебе найти дорогу. Я даже не догадывался, что на свете может быть такой храбрый мальчик. А теперь у меня есть еще и собака. Том расцеловал дядю и свою собаку в обе щеки. А медведь сказал: — Я не хотел пугать вашего мальчика, но мне так понравилось, как он справлялся со своей задачей. И сразу же побежал домой. Дети с уважением посмотрели на медведя и решили, что он и вправду очень смелый. 9 Собралась веселая компания, чтобы поиграть в игру «Найди незнакомцев в лесу». К. Паустовский «Белый Бим» Жила-была на свете семья, состоящая из мамы, папы и девяти детей. У каждого из них были свои профессии: папа был доктором, мама — учительницей, дети — клоунами, художниками, музыкантами, модельерами.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A hetedik testvérРежиссер: Джено Колтаи

В главных ролях
Чонгор СзэлэйBalázs SimonyiÁlmos ElõdDániel HalasiBalázs Szvetlov
Трейлер к фильму Новый братишка
12.03.2021, 17:37

У меня нет слов! Как можно было снять такую великолепную сказку Новый брат, да еще и во 2D? (фильм, кстати, был снят в двухмерном формате, это первый мультфильм, который я смотрел на большом экране в 2D). У моего мужа от просмотра этого мультфильма чуть не случился инфаркт, он был в шоке и долго отходил, ведь это его первый полнометражный мультфильм. На него даже жалко смотреть, и я его очень хорошо понимаю.

7
20.01.2015, 21:00

Фильм детский и не надо его смотреть с детьми! Если вам хочется посмеяться и развлечься, то детям не стоит его смотреть! Он очень жестокий. Его нельзя смотреть детям! Лучше всего его смотреть со взрослыми! Человек-паук - просто замечательный фильм, Стюарт Литтл - еще лучше! Так что, как видите, все фильмы разные. Дети же любят смотреть мультики. В них много смеха и шуток.

6
10.01.2021, 22:50

Отличный фильм, можно глянуть вечером с друзьями.

6
05.01.2020, 05:57

Это очень трогательная и веселая история о том, как два брата становятся лучшими друзьями и учатся понимать и прощать друг друга. В этом фильме можно увидеть все те же любимые черты детства-веселые диалоги, беззаботные игры и любовь к друзьям. Как и всегда очень много шуток и приключений, но в этом году они конечно были не такими смешными, потому что сам сюжет фильма более серьезный. А еще этот фильм просто идеально подойдет для того, чтобы смотреть с детьми.

5
01.11.2022, 12:59

Я очень люблю этот фильм, как и все фильмы про Братство Волка. Очень советую посмотреть. Братство Волка – один из лучших боевиков 90-х годов. В нем снялись такие звезды, как Брюс Уиллис и Гэри Бьюзи. На мой взгляд, Братство волка - самый удачный совместный проект двух талантливых актеров на сегодняшний день. После просмотра, конечно, остался легкий осадок. Фильм – настоящий боевик.

4
26.01.2012, 14:53

Это самый первый и в общем то единственный полнометражный мультфильм для детей из трилогии про пингвиненка Лоло. Этот мультфильм я посмотрел ещё когда он был новый. Мне очень понравился. Правда я не помню, как называется мультик про пингвинёнка, который был сиротой. Он жил в пещере у своего дяди - пингвина и ему там было скучно. Вот он и решил сбежать из дома, но не смог найти дорогу и потерялся. По пути он встретил своих братьев - пингвинов.

3
13.11.2020, 09:36

Комедия — бред с кучей нелепых эпизодов, не несущих смысла. Но вот музыка, диалоги, да и вообще сам сюжет всё портят. Я никогда не смотрю ужастики одна, но один из них решила посмотреть вместе с подругой, сидя на разных концах дивана. Она легла на живот, а я села к ней лицом.

3
25.10.2016, 23:08

Не могу сказать, что это шедевр, но это хороший добрый и поучительный фильм. Мне нравится, как в нём показана семья. Мама - главный человек в доме, который заботится о всех членах семьи и воспитывает своих деток. Папа заботливый и веселый, всегда поможет маме и детям, если, что не так. В семье есть бабушка и дедушка. Они тоже заботятся о семье, помогают воспитывать внуков. Все в фильме очень дружные и позитивные.

2
29.10.2016, 07:58

Не понимаю как этим можно восхищаться? Я очень люблю этот мультфильм, но по мнению друзей, он просто ужасен. Мне казалось, что его снимали специально, чтобы испортить отношение к братьям нашим меньшим и доказать, что собаки и кошки - это лишь грязные животные.

2
27.04.2021, 13:28

Фильм старый, но все смотрится отлично и весело. Много смешных моментов и немного грустных (например, как я понял, из за фильма Три мушкетера). Но в общем фильм добрый, с юмором и поучительными нотками. Это фильм о дружбе и взаимной поддержке. Мне очень понравилось в фильме, что все герои такие разные, но у всех есть чему поучиться. В фильме есть и изюминки (их всего три). Но даже если они не запомнились - фильм стоит посмотреть.

2
Добавь свой комментарий!