Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
7.83/10
294 голос

Просто хочешь ты знать

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Фильм-концерт о творчестве Виктора Цоя. Автор фильма разговаривает со зрителями полунамеками, незаконченными фразами. Кто жил в то время все поймет и так, а тех, кто не застал те события, не смогла бы заставить посмотреть и пересмотреть этот фильм сама жизнь.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Виктор ЦойГеоргий ГурьяновБорис ГребенщиковМайк НауменкоАндрей Панов
30.11.2016, 19:32

Фильм хороший, но ничего особенного в нем нет. Актеры - молодцы, сюжет - классный, игра - блестящая. Ну и что? Я не знаю, может это только мне так кажется, но у меня осталось какое-то странное ощущение после просмотра. Вроде фильм интересный и посмотреть его стоит, но ощущения какой-то новизны я не ощутил. В общем, как по мне, это все-таки неплохой фильм, но без изюминки.

7
04.07.2018, 16:26

Мне этот фильм нравится. Я не против того чтобы он был похож на другие фильмы, типа Один дома. Просто хочу сказать что это очень даже неплохой фильм, а для такого жанра, тем более. Главные герои - два парня, которые хотят поступить в престижный институт в Париже. И они не просто хотят, они должны туда поступить. Но так уж получилось что они оба приезжие, с разными языками и с разным характером.

6
01.11.2016, 23:24

Это фильм про войну в Афганистане. Он снят в жанре трагикомедии. Этот фильм основан на реальных событиях. И в нем показаны реальные факты из жизни. Но все же это комедия. В этом фильме рассказывается о двух парнях: русского и афганиста. Так же в фильме показана обычная жизнь, война и любовь. Фильм очень интересный. А актерский состав просто замечательный. Это в основном артисты, которые уже не первый раз снимаются в фильмах на военную тематику.

6
16.10.2019, 09:15

Я с большим удовольствием посмотрел фильм Просто хочешь ты знать (англ. The Things You Could Know). Эта история о реальной жизни, случившейся с моей сестрой. Она рассказывает о том, как она была очень расстроена и даже подавлена, когда её бросила подруга, и о том как она справилась с потерей. Это очень грустная история, которая заставляет нас осознать, как важно заботиться и любить своих близких.

6
20.08.2013, 14:46

Неплохой фильм, хотя сюжет показался немного наивным и нереалистичным. Хотя, как всегда, есть что-то за и против. Фильм был снят в жанре комедии и драмы одновременно. Не обошлось и без любовной линии, правда, она представлена в комедийном ключе. В фильме много смешных моментов, которые можно посмотреть с улыбкой на лице или пустить слезу над чьей-нибудь судьбой.

5
26.03.2022, 09:09

Это очень грустный фильм.

4
31.01.2023, 13:28

Для тех, кто все ещё не понимает, что не так с этим миром. У меня было очень-очень плохое настроение. Муж ждал меня дома, мы собирались провести вечер вдвоём. Я зашла в комнату и начала громко возмущаться по поводу того, что он долго собирается. В ответ на это он схватил мой телефон и со всей силы кинул его на пол. И начал топтать ногами.

4
15.02.2018, 06:23

Это самый жуткий ужастик, который я видел в своей жизни. У меня до сих пор внутри все холодеет, когда вспоминаю лицо женщины из холодильника. Она там просто лежала, смотрела на нас и улыбалась, пока ее не разморозили. Вот такая вот она страшная, жизнь. В детстве ее боялись все, кто жил в нашем районе. Но это еще полбеды, если бы мы узнали, что в холодильнике жила какая-то женщина.

3
08.10.2012, 00:24

Просто хочешь ты знать — в этом фильме, в этой драме, которую мне довелось смотреть, есть несколько интересных, ярких моментов. Первый из них — это рассказ о жизни одного молодого юноши по имени Виктор, который уже не молод. У него свой взгляд на мир, свое восприятие этого мира и очень интересные переживания и мысли. Он пытается разобраться в своих чувствах и найти ответы. И все это он делает вместе с девушкой, которую он полюбил. Второй момент — это фильм о девушке по имени Анна.

3
04.08.2014, 01:42

Как обычно, в жанре драма-комедия. Этот фильм, как и все остальные, снят в таком же стиле. В нем нет особо закрученного сюжета или неожиданных поворотов. Я бы его назвала просто фильм о жизни молодых, который рассказывает о таких вещах, как, например, расставание с парнем, с которым ты хочешь быть всю жизнь. И тут можно не только говорить о том, что нужно ценить то, что у тебя есть. Но и о том, как не стоит поступать, если ты уже не уверена в своих чувствах. Мне понравился актерский состав.

0
Добавь свой комментарий!