Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Simply Irresistible Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
13741 голос
Кинопоиск
6.281/10
2143 голос

Просто неотразима

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 5 февраля 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Иногда самым сильным оружием является доброта, исходящая прямо из сердца. Прекрасный ресторанчик Аманды, исключительно красивой девушки, которая не стесняется появиться в неловком положении перед своими клиентами, является очень кстати. Однажды к ней зашел мужчина по имени Марти, который привел с собой женщину, которая внезапно понравилась Аманде. И кто же оказался ее новым и неистребимым поклонником? Кто же стоит за гибелью Аманды и ее возлюбленного Маршалла? Николас Спаркс Голубое время Посвящается Лайзе Чарлз Пролог Июнь 1973 года Я лежу в больнице с незажившей раной. Мне нужно время, чтобы прийти в себя и залечить ее. И даже в этой больнице, что ни говори, место не самое спокойное. Но я не могу позволить себе жить в одиночестве. Мы находимся в небольшом поселке на берегу реки Пенобскот в штате Мэн, и на первый взгляд это тихое местечко весьма напоминает старый добрый Мэн: дом в европейском стиле, сад и школьный двор. Но здесь время течет по-другому: здесь двадцать четыре часа в сутки светит солнце, на небе нет ни облачка, и под ногами не скрипит асфальт. Здесь нет преступности, а мутная река мирно журчит где-то в отдалении, словно убаюкивая меня. — Лапочка, тебе не нужно так на меня смотреть, — говорит медсестра, когда я, откинувшись на подушку, рассматриваю пятна света на ее светлых длинных волосах. Ну не надо мне так смотреть, пожалуйста. Я же знаю, что она не имеет в виду ничего дурного. Мой лечащий врач — доктор Уолтер Уилер. Он знает меня так долго, что, едва увидев, сразу понимает, что я наркоман. Мне тридцать один год, и я женат уже три года. Но, как и другие, я каждую ночь выпиваю и курю, словно пьяница, и сплю в одежде, укрываясь одеялом в два слоя. Так проходит весь мой следующий день, а потом и весь следующий день следующей недели. Так и получается, что жена и дочь давно уже не спят со мной, и каждый новый мой день сводится к еще одному полному дозе. И, собственно говоря, это все, что для меня важно. Когда я был маленьким, то мечтал стать героем. Я хотел быть тем самым благородным героем, которым был Гектор Мало из «Последнего галеона».
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Simply IrresistibleРежиссер: Марк Тарлов

В главных ролях
Сара Мишель ГелларШон Патрик ФлэнериПатришия КларксонДилан БейкерЛарри Джиллиард мл.
Трейлер к фильму Просто неотразима
30.04.2014, 02:07

Я очень люблю фильмы с красивыми актрисами. И этот фильм полностью соответствует моим ожиданиям. Он действительно один из самых красивых фильмов, что я когда-либо смотрела, да и вообще он один из моих любимых фильмов. Сюжет довольно прост, но в то же время интересен. Главная цель фильма - найти свою вторую половинку. Главные герои - обычная семья, и у них есть все, но они не чувствуют себя счастливыми.

7
04.12.2015, 05:48

Как хорошо, что этот фильм появился! Этот фильм не для всех. Это не романтическая комедия, это фильм о жизни, о любви, и этот фильм очень честный.Он о том, как некоторые женщины любят слишком сильно. Я думаю, каждый должен посмотреть этот фильм. — Я все время боюсь, когда мой малыш плачет ночью. Вдруг его унесут инопланетяне? — Спойлер: он плачет, потому что ты его не любишь.

7
15.04.2022, 03:44

Просто неотразима (1999) Этот фильм - один из первых, который я посмотрела в кинотеатре (в детстве). До этого я слышала множество историй про Одри Хепберн, смотрела фильмы с ней, читала о ней статьи и была просто уверена, что она должна быть красавицей. Но когда увидела этот фильм, я поняла насколько сильно заблуждалась. Я не могу даже близко сказать, что в той или иной роли Одри может сравниться с этой. Она играет как Бог. В каждой её роли есть что-то, за что можно её полюбить.

6
13.02.2021, 09:35

Мне очень понравился этот фильм. Там такая любовь, которая не может существовать в реальности. А самое главное — в этом фильме у каждого из персонажей есть свое собственное мнение. У кого — у персонажей? У меня есть свое мнение. И я его аргументирую. У каждого — свое.

3
25.06.2014, 21:07

В 1999 году в США вышел фильм Просто неотразима где сыграли такие известные актрисы как: Джессика Лэнг, Мэри-Луиз Паркер и другие. Я помню когда я впервые увидела фильм, то просто не могла оторваться от экрана. Фильм был очень интересный и захватывающий. Этот фильм мне очень понравился, он меня зацепил. Сюжет: Фильм рассказывает историю молодой девушки, которая переехала в большой город. У нее было очень трудное детство, так как она росла без матери.

2
24.05.2017, 09:16

По мнению многих людей это самый лучший фильм от компании Дисней. Я соглашусь с этим. Этот фильм очень легко смотрится, так как сюжет простой как апельсин. Героиня фильма просто притягивает к себе внимание. Это и понятно, ведь ее стиль жизни - это быть самой собой, не обращать внимание на условности. Сюжет очень интересен, особенно если учесть, что фильм снят по мотивам пьесы. Актерский состав подобран суперский. Все актеры здесь просто отпадные.

2
02.04.2014, 22:51

Этот фильм стал для меня эталоном комедии, ведь он легкий, смешной и местами даже смешной. Мне кажется, что все девушки пересматривают этот фильм по нескольку раз, а все потому что он реально смешной, веселый. В нем много юмора, и при этом достаточно поучительный. Я не могу назвать этот фильм ни хорошим, ни плохим, потому что в нем есть и минусы, но для меня это один из любимых фильмов. Смотреть просто незабываемо, особенно, если вы любите комедии и у вас хорошее настроение.

1
06.08.2013, 18:29

Хороший фильм. Понравился. Но только тем, кто в 1999 году был школьником. Умирая от скуки дома, я открыл окно и стал ждать, когда придет мой приятель Боб. Мы договорились пойти в кино на очередную картину с его участием. После двух часов ожидания я взглянул на часы. Было без десяти минут девять.

1
13.04.2017, 20:05

Как же все просто оказывается в этом фильме, оказывается вся жизнь не борьба и страдания, а сплошное удовольствие.

0
19.07.2012, 18:25

Я всегда была поклонником хороших, качественных фильмов. И мне было интересно посмотреть этот фильм. Почему-то мне кажется, что это был комедийный или остросюжетный фильм с уклоном в комедию. Не знаю. Фильм очень понравился, хотя на мой взгляд он не полный. Нет в нём самого главного: любви и расставания. Но это не очень расстроило, потому что в конце фильма он всё равно хороший. Смотрела фильм на одном дыхании и смеялась даже тогда, когда фильм казался нудным и неинтересным.

0
Добавь свой комментарий!