Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Howerd's Hour

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 12 мая 1968 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма Howerds Hour начинается с приятного события в доме семьи Мэнсфилд: все счастливы и довольны, только один сын Джек тяжело переживает свое расставание с любимой девушкой Айви. Для нее женитьба на противной и слишком практичной соседке с мужем-алкоголиком Гарри перестала быть праздником...Что же делает Джек? Да просто идет и напивается. Чем только ему не придется расплачиваться за это: и потерей всего, что было для него дорого, и разбитой жизнью своей возлюбленной... Да тут еще все члены семьи начинают пить по нему в голос... Фильм Операция ы (СССР, 1965). В Москве в одном из домов, где живут начальник милиции и его зам. устраивается на работу советский разведчик, Олег Пеньковский. Вместе с ним на работе оказывается и жена начальника, красивая и молодая женщина Нина. Двое знакомых рыбаков едут рыбачить на озеро. Желая подразнить местных парней, они провоцируют ссору. Между рыбаками и местными завязывается драка, в которой один из них погибает. Уже не надеясь на то, что им удастся выпутаться из неприятной ситуации, рыбаки покупают бензин и поджигают дом, в котором живут местные алкаши. Спустя некоторое время у них появляется подозрение, что на самом деле ребят хотели подставить местные бандиты. Устроив засаду в доме своих соперников, они арестовывают их. В отделении милиции, куда доставил арестованных местный участковый, они узнают, что те участвовали в ссоре местных и были недовольны их пьяными дебошами, которые они устраивали на их территории. По дороге на место их прибытия, они в машине слышат душераздирающий крик, но по всей видимости это кричит не человек, потому что звуки напоминают рев раненой дикой лошади. Как выясняется, алкашей оглушили и связали, а бутылку с бензином подлили им в выпивку местные наркоманы. Актер Армен Джигарханян очень любил жену Людмилу и был на грани развода с ней, но жена стала одержима только одним мужчиной, она не видела и не желала видеть никого, кроме него. Однажды под влиянием настойчивых просьб мужа, женщина все же пришла к Богу. "Когда Воскрешающий был в храме, – рассказывает дочь Джигарханяна, – он спросил у меня, что есть истина.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Фрэнки ХовердХэтти ЖакПатрик УаймаркСэнди ШоуСкотт Уокер
Трейлер к фильму Howerd's Hour
03.02.2016, 01:13

На протяжении двух часов вы будете смеяться над этой чушью! (Не для детей и киноманов) У моего мужа есть привычка – перед приходом гостей делать уборку в квартире, мыть посуду и протирать полы.

6
11.12.2017, 02:55

В фильме рассказывается о жизни и работе двух молодых друзей-музыкантов, которые работают в ночных клубах, где их выступления постоянно проходят с успехом. Они имеют свой уникальный стиль игры на барабанах и гитаре и являются любимчиками публики. Но в один прекрасный момент им придется покинуть любимый город и отправиться в далёкий и таинственный город, куда они отправились из-за финансовых проблем.

5
10.03.2022, 22:37

Это был отвратительный фильм, который мы смотрели по телевизору в течение 9 месяцев. Когда у меня родился брат, и ему исполнился месяц, он начал кричать по ночам, спать было невозможно! Потом он внезапно успокоился, и я решила, что он хорошо спит. Но не тут-то было. Он начал орать снова через неделю. Я решила снова дать ему пустышку.

4
12.06.2019, 11:31

Я посмеялся от души, очень хорошая и умная комедия, рекомендую! А вот это было уже не смешно: Когда я был маленький, я очень любил кататься на двухколесном велосипеде. Однажды, когда я еще только учился кататься, я упал. Это был огромный трехколесный педальный велосипед, с которым я раньше ездил. Он был очень тяжелым и все время падал. С тех пор я возненавидел двухколесный велосипед.

4
30.09.2015, 04:35

Я люблю такие фильмы - они вроде и комедийные, но при этом в них всегда есть доля романтики. В фильмах этого фильма показано как девушка по имени Мэдди (Лорелея) живет в Париже, работает в кафе, а ее друг - парижский полицейский. У нее есть жених - красавец-летчик, с которым она мечтает жить в Париже. Но она еще не знает, что ее любимый летчик - пилот самолета, на котором собираются лететь в Париж несколько туристов, чтобы увидеть Эйфелеву башню.

4
05.11.2018, 17:06

До того как фильм вышел на экраны, я думал, что это хорошая комедия.

4
07.04.2016, 19:40

Это один из тех фильмов, которые вы можете посмотреть, не отрываясь, от начала до конца, и не заметить, как пролетело время; его сюжет просто и понятен, но при этом все шутки (и, между прочим, не самые глупые), остаются в памяти. Фильм о дружбе, любви, счастье и о том, что каждый из нас — это часть Вселенной Когда я был маленький, моя мать все своё время уделяла моей сестре.

4
28.09.2019, 08:52

Начну с того, что это комедия! Да-да! Очень смешная комедия, я смеялся от начала и до конца! Так же отмечу, качество фильма отличное! Игра актеров - тоже отличная! Фильм подходит для семейного просмотра (с детьми). И кстати, фильм можно посмотреть в кинотеатрах города Киева - Планета Кино ЛIСОДIЯ. А теперь про содержание фильма: В центре сюжета фильма - обычный фермер. Он живет со своей женой и двумя дочками.

3
28.01.2020, 05:39

Это действительно очень смешно! Мне тогда было 4 года. Я жил в Германии в 1960-х и это мой любимый фильм. Все диалоги были на чистом английском. На русском его не дублировали. Мой отец был очень взволнован просмотром этого фильма, потому что он знал некоторые ключевые слова.

2
13.11.2018, 23:33

1. Фильм снят в жанре комедии, но есть доля драмы. Так как в фильме высмеивается американский образ жизни. В то время - это была услуга за услугу и многие американцы очень негативно относились к своим соседям, если те обращались к ним за помощью, при этом не отблагодарив. 2. Фильм рассказывает о двух друзьях, которые работали помощниками у одного из самых состоятельных людей в городе и помогали ему во всем.

1
Добавь свой комментарий!