Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

How Sweet It Is! Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
689 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Как это прекрасно!

Страна: США
Премьера фильма: 21 августа 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается с того что два очень разных и довольно сильных мира сего попадают в невероятную ситуацию. Они отправляются в небольшое путешествие на машине по самым живописным местам и тихо-мирно наслаждаются природой. Но их мир уже не будет прежним, они не смогут существовать по прежнему. На них нахлынет злость, депрессия, депрессия станет еще сильнее, а злость еще сильнее. Они будут срывать плохое настроение друг на друге, они будут портить аппетит при виде пищи. Они попытаются отказаться от еды, но не тут то было! Ведь нужно переедать по любому. Именно по этому они будут пытаться побыстрее добраться до заправки. И там они смогут заправить машину, а дальше все пойдет по старой схеме!Что такое? Не хочешь есть? Будь так любезен, возьми вот это и заткнись! Так сказал братец и посмотрел на своего самого лучшего и верного друга. Вот это и называется - глупость. Глупость это эмоциональная зависимость от людей. Они становятся зависимыми от людей, а люди отказываются воспринимать их как родственников и друзей. Все они начнут выдумывать себе проблемы, только для того, чтобы не встречаться с персонажами, которых в том мире уже нет. Что же происходит дальше? Заправка. Живая еда. Некоторые продукты уже не годятся в пищу, но это не значит, что нужно все выбросить и покинуть этот мир. Надо еще поискать для них еду.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: How Sweet It Is!Режиссер: Джерри Пэрис

В главных ролях
Джеймс ГарнерДебби РейнолдсМорис РонеТерри-ТомасПол Линде
Трейлер к фильму Как это прекрасно!
10.02.2018, 03:41

Фильм, конечно, смешной и интересный. Я люблю комедии. В этом фильме, как и во всех других, мне понравилось что-то своё. Может, то, что фильм снят в виде игры, когда каждая сцена — это новая игра, и когда от каждой сцены можно получить удовольствие. А может, ещё что-то. Ведь если подумать, это же игра в одном лице.

7
18.07.2014, 05:01

Начну с того, что фильм я смотрела очень давно и по причине своей нелюбви к этому фильму и к тому времени, я его практически забыла и в полной мере не помню сюжета, но то, что в фильме нет ни одного пошлого или аморального предложения на мой взгляд это очень хорошо. Так как, чтобы сделать это в наше время, надо было бы снять фильм ужасов, а вот чтобы что-то романтическое в наше время так уже не делается. Но фильм я конечно посмотрела. Он очень смешной, добрый, забавный и не пошловатый.

7
09.10.2016, 12:41

Очень смешная комедия, в которой все как в жизни и нет никакого обмана. Моя жена сказала мне это после того, как я 2 часа пытался вспомнить хоть одну шутку из кино. Я даже попросил ее найти титры. И я даже не уверен, что помню, как зовут актеров. Так что, возможно, этот отзыв будет полезен тем, кто все еще сомневается смотреть ли этот фильм.

6
12.10.2018, 07:26

Да, некоторые сцены были сняты великолепно, особенно, когда на тебя из кресла в кинотеатре выскакивает утка в парике и женских платьях и пытается унести тебя в лес. Ну и еще, конечно, смешно смотреть как девочка ест мороженое, если тебе пять лет и ты единственный раз в жизни его съел. Остальное так себе. Из развлечений: только туалетные комнаты, а так, скукота. Я просто оставил все как есть, не стал ничего менять, ведь теперь это моя жизнь.

6
10.03.2021, 08:17

Это просто замечательный фильм. Если мне когда-нибудь придется эмигрировать, то я сразу же его выкуплю. В детстве, глядя на этот сюжет из Списка Шиндлера, я не понимал, как может быть все так просто, все люди живут счастливо и вместе. Теперь-то я понимаю, что это и есть самая настоящая правда жизни.

6
10.02.2020, 00:44

Фильм состоит из двух частей. В первой он рассказывает о жизни в небольшом мексиканском городке, где все друг друга знают.

5
11.01.2016, 06:21

Я плакал как тварь. На момент выхода фильма моему сыну было 2 года и 10 месяцев. Ему сейчас 21 год и он очень любит этот фильм. В 2008 году фильм был удостоен премии Оскар за лучший адаптированный сценарий. Но, по сравнению с тем, что сделали в этом фильме, Оскар можно сравнить с конфеткой. И еще есть такая вещь, как талант. Вот о таланте я сейчас и расскажу.

3
22.04.2020, 11:03

Фильм — замечательный, снят великолепно, актеры — великолепны, но после просмотра, где-то через полгода, я понял, что в жизни нет ничего смешного. Когда я учился в школе, по радио передавали диснеевские мультфильмы. И тогда родители купили мне видеомагнитофон. С тех пор я и начал смотреть мультики. У меня до сих пор есть один любимый.

2
02.08.2013, 02:57

К сожалению, не видел этого фильма. Да и зачем смотреть всякую чухню, когда есть Чебурашка? Как только тебе плохо, я сразу вспоминаю: У тебя все будет хорошо! Я здесь, я рядом. Так что не переживай. Все так живут. Просто иди навстречу тому, что тебя пугает, делай то, что радует твои глаза. И все. Ты станешь совершенно другим человеком, уверяю тебя! С любовью, твой друг.

2
12.08.2016, 10:06

Фильм, который был снят, кажется, в 1968 году. Помню, что в тот год был в отпуске и фильм смотрел на большом экране с друзьями. Назывался он Как это прекрасно. Это была первая работа режиссера Никиты Михалкова в кино. Сюжет простой - молодая девушка, которую сыграл Людмила Гурченко, жила в небольшом городке своей мечты, где все ее окружали дорогие ей люди - мама, папа и ее возлюбленный. Но однажды она узнает, что родители попали в больницу, а ее любимый находится в армии.

0
Добавь свой комментарий!