Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
161 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Hot Spur

Страна: США
Премьера фильма: 5 июля 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в 1918 году. Начинается война между Севером и Югом, главными участниками которой являются ковбои и пехота конфедератов. Юг оказывает сильное сопротивление, а на Севере, как ни странно, наоборот, хорошие белые парни побеждают плохих. Однако конец, в конце концов, остаётся положительным. Главными героями становятся два мальчика ковбоя, которые очень похожи друг на друга. Один из них, Брюс, становится успешным бизнесменом, другой, Джо, мечтает стать известным актёром. В каждом фильме они убеждают зрителя в том, что их мечты сбудутся. Маленькие ковбоям в его личном романе с очаровательной юной девушкой, кажется, всё удаётся. Однако в один из дней, Брюса на операционном столе оперирует некий доктор, который, по ходу дела, делает Джо трансплантацию головы. Не добившись успеха в бизнесе, Джо уходит из кино и уезжает в Канзас. Но в конце фильма говорит: «Спасибо, ты и я. Мы узнали, что такое уважение и дружба». Фильм выходит в прокат 15 июля 1918 года. В главных ролях — Уолтер Пиджон (Брюс), Джон Лорд (Джо), Артур Уинслоу (доктор), Эрнст Кинг (священник). Фильм состоит из двух фильмов: Также в фильме снимались: В течение всего времени, пока снимался фильм (это длилось около четырёх лет), Пидждон был связан с госпиталем в Ричмонде, штат Вирджиния. Он умер от менингита в 1922 году. Ему был установлен памятник в Вирджинии.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ли Фрост

В главных ролях
Джеймс АренаВирджиния ГордонДжозеф МасколоУэс БишопТом МакФедден
Трейлер к фильму Hot Spur
05.09.2015, 16:47

У меня есть для вас хорошая новость. Вы, наконец, узнали, почему на лице у вашей жены всегда такое выражение. Я не знаю, что такое хорошая новость, но эта фраза стала лейтмотивом фильма. Фильм Жажда скорости был снят по мотивам одного из первых гоночных фильмов в истории - Забей на свою репутацию (The Blast Off the Record). Если вы любите старые фильмы, то не пропустите эту картину. В фильме нет никакого сюжета, но, тем не менее, все понятно.

5
24.07.2022, 09:34

Для просмотра этого фильма в оригинале вам понадобится знание английского языка и более-менее современный цифровой фотоаппарат. В противном случае вы не поймете ни слова. Если б я была рецензентом фильмов, я бы изменила рекомендацию на Фильм года, даже если он не очень. Для меня Hot Spur — это один из тех фильмов, которые обязательно нужно смотреть хотя бы раз. И лучше один раз увидеть, чем сто раз о нем услышать.

5
13.02.2023, 18:51

Это не просто фильм о танцах. Это фильм-притча о том, как два друга пытались найти себя в танце, о том, что искусство – и танец в частности – не существует без сердца, души и искренности. Это фильм о дружбе и любви, которые сопровождают нас всю жизнь. И даже когда мы становимся старше, они остаются с нами, и тогда мы понимаем, что их нет в нашей повседневности, но они есть в нашей жизни.

5
25.03.2013, 14:40

В киношном Вьетнаме женщины носили на шее красные флажки. В жизни они носили красные бантики. От фильма остались противоречивые впечатления. С одной стороны, режиссер снял картину о любви, дружбе и верности, с другой - в фильме полностью отсутствует мораль. И хотя главный герой, солдат Ли, по идее должен вызывать симпатию, он очень эгоистичен и расчетлив.

4
18.11.2012, 16:32

HOT SPUR 1968 - кинодрама, которая была снята в Америке. По жанру его можно отнести к жанру военной драмы. Фильм посвящен событиям второй мировой войны. В одном из городов во время оккупации Германии происходит казнь группы нацистских военных. У меня всегда вызывают уважение люди, которые не позволяют, чтобы с ними поступали как с мусором. Они всегда готовы к тому, что их могут уничтожить. И если такое произойдет, то они будут сопротивляться до последнего вздоха.

4
15.01.2016, 04:42

Не люблю фильмы про любовь, и когда главный герой - мужчина. В последнее время не смотрю фильмы, где в главной роли женщина-красавица. На днях посмотрел этот. Так вот, все девушки, которые ходят в туалет, такие красивые, и я захотел себе такую! Когда я думаю, что мне жить еще до 30 лет, мне становится страшно. Потому что я только сейчас начинаю видеть, как мало мне осталось.

4
19.10.2021, 04:45

Фильм мне понравился, не смотря на то, что я являюсь ярым поклонником комедии про супергероев. Но фильм действительно смешной и динамичный. Сюжет фильма: События фильма разворачиваются в мире, в котором всем заправляет жестокая корпорация М., которая использует людей в качестве супергероев для защиты своей жизни и жизней своих близких и друзей. Герои этого фильма должны объединиться и защитить этот мир от злобного злодея. Я знаю, что многие считают, что это совершенно другая история.

4
30.05.2020, 06:04

Если вы ищете фильм, который заставит вас плакать, тогда вам стоит посмотреть его. Он основан на реальных событиях и показывает нам войну с другой стороны. Когда смотришь его, то, словно, сам проживаешь эти 10 лет войны Вьетнама. Вы не просто увидите на экране, а почувствуете, что значит быть солдатом в то время. После просмотра фильма, на душе остается осадок и слезы счастья от того, что такое больше никогда не повторится.

3
23.04.2021, 18:09

Сюжет просто супер, игра актеров выше всяких похвал, единственное, что разочаровало, так это плохая графика. Не хватало только одного-звука битого стекла и треска ломающегося дерева. Но это уже придирки. А в общем-фильм отменный! Только он совершенно не для детей.

2
12.01.2022, 12:32

Если в фильме нет спецэффектов, то он скучный или просто плохой. На этот раз не все так однозначно. Есть, конечно, и очень хорошая часть, а так же и не очень. Начало действительно очень хорошее - с танцами, драками, приключениями. Приключение и танцы в конце концов заканчиваются, но это не портит ощущения от просмотра. Но все положительные моменты фильма заканчиваются на середине, далее идет только плохое и мрачное.

1
Добавь свой комментарий!