Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Napoleon Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1804 голос
Кинопоиск
7.622/10
1936 голос

Наполеон

Страны: Австралия, Япония
Премьера фильма: 23 февраля 1995 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Смелый пес живет в далекой Австралии. Он — настоящий защитник своей территории, таким его воспитала мама. — еще только подрастающий щенок; но он уже может без особых усилий справиться с любыми нападающими на него врагами. Обученный первой же команде, он может справиться с уличными собаками и нейтрализовать дворнягу, которую без всякого труда приютил. Прививка от бешенства сделает его поднадзорным песцом. Если когда-нибудь попадет в приют или в специальные приюты для собак, он заслуживает того, чтобы его встретили с распростертыми объятиями и пожалели. А.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NapoleonРежиссер: Марио Андриччион

В главных ролях
Джэми КрофтФилип КуэстСьюзэн ЛайонсCoralie SawadeБрентон Уиттл
15.02.2014, 02:16

Наполеон, как известно, стал самым влиятельным и сильным человеком в истории. Его имя знают даже дети. А вот что стало с ним после его жизни-известно не многим. Фильм рассказывает про его жизнь и правление. Но на самом деле в этом фильме нет никакой теории-он просто показывает насколько Наполеон был силен в управлении страной и как он любил детей, а также свою жену Жозефину. И именно любовь и забота о семье помогли ему стать таким великим человеком, который так успешно управлял страной.

6
21.07.2016, 07:07

Это был единственный фильм, после которого у меня в голове появился вопрос Что сделали с телом несчастной женщины? — Мама, можно я поиграю с вашим мужем в шахматы? — спрашивает 10-летний сын. — Нет, милый, это у него будет первый урок по шахматам. Если он проиграет, то не сможет смотреть нам с папой в глаза целую неделю! — Пап, дай мне пистолет, я пойду поиграю в войну в подвале! — заявил сын.

6
09.03.2023, 07:25

Фильм хороший, семейный. Сюжет-рассказывает о двух семьях, у которых есть свои традиции и свои привычки. В одной семье семья очень богатая, и муж по сути их подсчитывает, то бишь у них все на учете, кто чего стоит. А в другой семье- у бедных людей, но у них традиция- не иметь своего дома, своего собственного очага, а снимать квартиру. И вот они приходят в ресторан пообедать, и одна жена приглашает другую на ужин, так как они обе знакомы с этим рестораном и обе имеют привычку там обедать.

6
21.05.2022, 00:35

Если у вас нет детей-вы еще не потеряли способность удивляться! В школе нужно было подготовить сообщение по теме Моя будущая профессия. Учительница задала написать о профессии хирурга. И вот приходит мой одноклассник с сообщением: Я буду хирургом, как и мой отец! Учительница: Вот почему ты такой красивый! Объявление: Молодой симпатичный парень снимет квартиру. Чистоплотный, без вредных привычек. А то сам не местный, из другого города.

5
24.02.2022, 05:32

Великолепный фильм, заставляющий задуматься, как мало мы знаем о тех людях, которые жили до нас. .

4
25.05.2015, 13:27

Не так давно вышла новая версия фильма Наполеон: Военный фильм или Napoleon: War Story, как он называется в оригинале. Фильм мне очень понравился и вот решила поделиться с вами своими впечатлениями о нем. На самом деле я не являюсь киноманом, мне абсолютно параллельно на какие-то фильмы и на качество их съемки и спецэффектов.

3
12.03.2017, 04:34

Фильм-драма! Но для меня это не просто семейный фильм. Он затрагивает такие важные темы как любовь, дружба, забота, и, конечно В последнее время я очень часто смотрю фильмы о войне. Сегодня у нас в подборке фильм - Наполеон. Этот фильм я посмотрела совсем недавно и он мне очень понравился, а также я узнала много Захотелось посмотреть что-то стоящее, в стиле исторических драм. Наткнулась на фильм Наполеон, который повествует о жизни Наполеона Бонапарта.

3
02.06.2018, 12:12

Я смотрел этот фильм в детстве, тогда его не очень любили по одной причине - там была очень некрасивая и плохо одетая женщина. Сейчас смотрю и думаю - а может быть зря? Может быть есть смысл посмотреть этот фильм? В фильме рассказывается о том, как Наполеон сбежал с острова Эльба и стал Императором французов. В этом фильме показан не очень красивый Париж, но зато хорошо показана жизнь французов и конечно же их военные победы.

2
19.11.2015, 00:39

Это кино, которое я давно ждал к просмотру. В нём рассказывается об истории Наполеона и его семьи, с момента рождения до самой его загадочной и страшной - в плане ухода из жизни - загадочной болезни. Для меня это кино, о котором я узнал только в последние годы, когда начал смотреть документальные фильмы на этот сюжет. Очень хорошее кино и с очень правильной концовкой, которая показывает весь драматизм фильма, а не просто показывает трагическую и безысходную развязку.

1
21.05.2020, 21:29

В наше время киноакадемия очень редко выпускает в свет фильмы, которые не только интересны с точки зрения постановки, но еще и наполнены смыслом. Такие и я ищу, и для меня в этом главное! Наполеон - это такой фильм, в котором есть смысл, но его надо понимать.

0
Добавь свой комментарий!