Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dupe od mramora Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.5/10
230 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Мраморная задница

Страна: Сербия и Черногория
Премьера фильма: июль 1995 (Югославия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается вечером, когда в райцентра, в ресторане встречают офицера, который приехал забрать свою группу с учений. Компанию разбавляет одинокая девушка официантка, с которой у него завязываются отношения. На следующее утро офицер в ресторан не приходит, а на его место приходит пьяный священник с чемоданом денег. Рейтинг фильма Мёрлая задница на Имхонете: 7.2 из 10 по оценке 682 пользователей, написавших 3 отзыва Фильм Мёрланая задня рассказывает о пяти братьях, которые работают в сербской компании и живут в Черногории. У каждого из них своя работа и друзья. Но однажды они решили, что к черту работу, если здесь можно забыть обо всех своих проблемах. Братья решили устроить свой рай на земле и построили дом, деревню, замок... но вскоре реальность показала, что жизнь сама по себе штука опасная и веселая, и это она – главная героиня. По нашему мнению, на Имхо этот фильм стоит посмотреть из-за великолепного актёрского состава. Рядом с трудолюбивыми братьями Мёрлам оказываются и их друзья, которые подличают, предают и соблазняют девушек. И все же они – честные, смелые и стойкие, которые изо всех сил пытаются спасти свою землю от гибели. А если рассматривать сам сюжет, то Мёрлада выглядит обычной счастливой девушкой, которая хочет, чтобы её любили и были счастливы. Но даже несмотря на то, что она слепая, и в семье её не очень-то любят, ей удается сохранить хорошую добрую атмосферу в кругу семьи. И в этом фильме она выглядит очень настоящей и естественной. Как это не странно может показаться, но название фильма Мерывая задня полностью соответствует его содержанию. Ролик-это нарезка фото, на котором вы увидите как всё происходит. Единственное, что объединяет все фото – это девушки, которые участвуют в ролике. И как вы думаете в чём причина? Озвучивать фильм Мёрлаганая задна-это труд, но этот труд стоит того. Видео динамичное, графика более менее не плоха, музыка тоже не плохая. Тут уж кто что ищет, тот то и находит. Даже не знаю, смотреть и не смотреть. К просмотру нужно отнестись серьезно и не на два часа, а хотя бы на два дня.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dupe od mramoraРежиссер: Желимир Жилник

В главных ролях
Aleksandar BrujicVjeran MiladinovicМилья МиленковичНенад МиленковичNenad Rackovic
Трейлер к фильму Мраморная задница
30.01.2012, 03:03

Это одна из самых любимых комедий, которую я видел за всю свою жизнь. Фильм снят по мотивам книги Уильяма Берроуза Арфист, что тоже не плохо. Жанр – комедия, боевик, триллер. Сюжет такой: бывший гангстер, сбегает от своего правосудия в неизвестном направлении. Отбывает наказание, в том числе и за то, что когда-то был одним из главарей банды, которая творила беспредел в Нью-Йорке. А его банда потом еще и была уничтожена вместе с его людьми.

7
24.07.2013, 03:19

Это как смотреть на женщину через черный фон в плохом качестве. Когда я только начал встречаться со своей девушкой, как то я пришел домой и увидел на кухонном столе записку: Ушел есть, скоро буду. А я в этот день работал. И тут я понимаю, что он готовит не себе, а мне. Он готовил для меня. Это было безумно приятно. А ещё он всегда моет посуду, даже когда я её мою.

6
27.07.2020, 12:26

Фильм - полное дно! (P.s.

6
24.08.2017, 12:08

Ну что сказать? Гениально! Просто гениально!. Фильм снят по реальным событиям, произошедшим в США. На съемках фильма Попутчик У нас есть, пожалуй, самое интересное место в мире. Это наше сознание. Оно способно на все — решать загадки, строить лабиринты и плотины, создавать музыку и целые миры, одним словом — оно прекрасно.

6
14.02.2020, 00:26

Это было одно из моих самых страшных воспоминаний детства. Как мы с братом поймали летучую мышь и били её головами об стену. . В общем, фильм из меня так и не вышел. А зря. В целом, если без лишних подробностей, то Мраморная Задница — это довольно любопытный фильм, рассказывающий о событиях 20-летней давности, которые остались загадкой для всех участников драмы. Да и, впрочем, никто ничего толком и не помнит.

5
11.05.2022, 03:12

Он более чем оправдывает своё название. Мне было 10 лет, и я был помешан на Крике. Я был очень расстроен, когда узнал, что ни одна из пяти частей фильма не выходит в российский прокат. Теперь я смотрю только пятую часть, остальные четыре я просто ненавижу.

4
08.11.2018, 00:58

Я так и не смог заставить себя пойти на него. И даже не уверен, хотел ли вообще идти. О нем так долго говорили, что я решил узнать о нем чуть больше. Оказалось, я был чертовски прав, он просто ужасен. В общем, это такое полное дно, что даже комментировать нечего. Просто нет слов. А ведь его многие так любят, да? Не удивлюсь, если фанаты скажут, что это просто шедевр и шедевр просто невероятный.

3
25.09.2012, 20:37

Фильм о жизни молодого и весьма талантливого архитектора по имени Джо. Герой фильма, получив признание в виде нескольких архитектурных премий, наконец решается взять на себя ответственность за более чем состоявшуюся и успешную карьеру, однако его жена, которая во много старше его и уже давно находится в статусе домохозяйки, не слишком довольна таким положением дел. У жены Джо есть еще один сын, который является младше него всего на год и который так же как и старший брат является архитектором.

3
08.04.2016, 02:49

Если вы хотите увидеть, что делают люди под воздействием фильма, посмотрите эту картину Моя девушка любит слушать классическую музыку, и она без ума от виолончели. Когда мы ссоримся из-за каких-то мелочей, она хлопает дверью и уходит, а я иду за ней, сажусь рядом и играю ей. Она любит сидеть так часами. И я тоже. Мы могли бы жить вместе, если бы она не была такой эгоистичной.

0
03.05.2019, 20:34

Мне понравилось, что в фильме не было какой-то сверхмодной идеи. Весь фильм прошел под девизом: Мы не хотим быть вторыми! Мы хотим быть первыми! И конечно же все это в черно-белом варианте. В фильме много юмора, но не пошлого. А все это подается легко и непринужденно. Все сцены в фильме смотрятся органично с точки зрения съемки, потому что не возникало сомнений, что снимали профессионалы.

0
Добавь свой комментарий!