Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lost Boys Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
131181 голос
Кинопоиск
6.671/10
5185 голос

Пропащие ребята

Страна: США
Премьера фильма: 31 июля 1987
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Сэм и его старший брат Майкл - американские подростки со своими типично американскими интересами. Но после того как они переехали со своей мамой в тихий провинциальный городок, Сэм погружается в совершенно иной, иногда сложный мир вне школы и дома. Фильм повествует о парнях, которые через многое прошли, в том числе и через очень непростые ситуации. Противостояние Джона и Дункана, которые в колледже посещали одну спортивную школу и много лет вместе были боксерами, но после травмы на тренировке стали вегетарианцами. "Далеко-далеко" (The Distance) Американский режиссер Кристиан Торчетти снял этот фильм по одноименному роману Джеймса Боултера. События в фильме начинаются с того, что Джон и Мэри по своему обыкновению смотрят новости. Ничто не предвещало беды: президент Барак Обама посетит Крым, население Крыма собирается на референдуме, сын Джона Сэм встречает в Facebook свою бывшую любовь, которую он тоже когда-то бросил, а учитель химии Джефферсон, работающий в школе, видит в ученике своего бывшего ученика, который каким-то образом стал мастером йоги и поэтому почти не преподает предмет. Как вдруг Джон и его партнер по бизнесу Эндрю, который прежде не видел сына, убегают из Нью-Йорка в деревню. Вот уже несколько дней Джон и Эндрю готовятся к помолвке в далекой Австралии, но тут они узнают о похищении нового тела Христа, по имени Спаситель, которое где-то в Южной Америке тайно переправлено из Индии в Европу. Главная идея фильма заключается в том, что человек, нарушивший Божественное предначертание, не может рассчитывать на прощение. Мы должны нести ответственность за свои поступки и научиться жить в мире, где нет Бога, в котором каждый сам за себя и где все дозволено. Людям, которые состоят в отношениях, принятием которых они обязаны Богу, никто не сможет помочь, и только дьявол может вернуть их к жизни. Указывая на эту тему, Кэтрин Стокетт в романе говорит о пасторе, который верит в то, что за хорошие действия он в лучшем случае получит вознаграждение, что и должно быть гарантировано Богом, тогда как сейчас он проклят, хотя он и не в силах ему помешать.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Lost BoysРежиссер: Джоэл Шумахер

В главных ролях
Эдвард ХеррманнБарнард ХьюзДайэнн УистКори ХэймДжейсон Патрик
Трейлер к фильму Пропащие ребята
24.11.2013, 19:29

Этот фильм я смотрела в кинотеатре. Меня не пугает большое количество актеров, которые играют там. А радует, что все, кто там есть, являются талантливыми. Это видно по их игре. И я очень люблю этого режиссера и обожаю его фильмы. Именно его, потому что он всегда говорит своей речью, своей интонацией. Эти моменты мне очень нравятся. Я люблю кино с такого типа жанрами, как комедия, драма и боевик. Они всегда интересно смотрятся и имеют свой шарм. Поэтому мне нравится этот фильм.

6
08.08.2014, 17:55

Мне очень понравился этот фильм. Хоть я и не очень люблю такие фильмы, но в этом фильме есть свои плюсы. Во-первых, это актерская игра. Лично мне понравилась игра актера, который играл Джона и актрису, играющую его сестру. Играли они превосходно! Во-вторых сюжет. Фильм рассказывает о группе ребят, которые решили отправиться в лес на поиски неизвестного гриба. Но вскоре они находят нечто страшное и ужасное. С этого момента все уже и начинается. В-третьих, музыка.

6
16.03.2014, 09:11

В конце фильма они орут песни во все горло, но это так и не помогло им, и они просто свалились в ущелье. - Не смешно! - Да, но ведь это не конец! :) И в любом случае, это очень качественный фильм про подростков. Это не тупые американские комедии для подростков, как многие утверждают, так что не нужно пытаться найти там что-то стоящее.

6
19.12.2019, 23:08

В кино нет ничего смешного. Иногда это просто ужас какой-то. А вот в жизни всё наоборот. Все комедии как правило очень смешные - ведь жизни людей похожи на те фильмы, которые они смотрят и в которых живут.

6
23.11.2015, 03:59

Этот фильм для нас был, как Звонок и Омен - жуть, страх, ужас. Хотя там вроде ничего особо плохого не было. Но мы с мужем так боялись смотреть его в первый раз, что когда включили телевизор, легли с ним рядом и начали его успокаивать, чтоб он не орал и мы вместе с ним не пугались. Фильм мы все равно посмотрели, но потом решили, что больше не будем его смотреть.

6
23.09.2019, 06:05

Это фильм о жизни, в которой есть все, но нет самой жизни. Это может быть жизнь в мегаполисе, в котором ты никому не нужен, потому что ты родился и не знаешь, как жить. Но есть еще жизнь в провинции, где каждый знает свою работу и у него есть хоть какие-то перспективы. Есть жизнь на окраине, где все как один. И есть жизнь в деревне, где есть все возможности прожить для себя.

5
20.09.2014, 19:23

Посмотрела фильм я только недавно, но он уже успел мне полюбиться. Фильм повествует о том, как один молодой человек по имени Луи однажды просыпается в одной из больниц Нью-Йорке и узнает, что он умер. Все думают, что это была обычная авария. Однако, на самом деле, все это было подстроено. Оказывается, что до аварии он был бандитом, который не успел вовремя скрыться от правосудия.

5
12.12.2022, 03:57

Я люблю такие фильмы, которые можно смотреть всей семьёй, чтобы и дети учились быть терпеливыми и терпеливыми. Мне очень нравится, когда сюжет держит в напряжении, когда нужно быть очень внимательным, не отвлекаться и не спешить. Вот как раз такой фильм ужасов я и посмотрел. Про фильм я уже знал после просмотра рекламы в программе Кино на завтра ещё 4 года назад, поэтому не боялся, что фильм окажется скучным и неинтересным.

3
28.07.2020, 16:02

Меня хватило только на 20 минут. Не могу даже сказать, сколько раз я вскрикнула. Они совсем не страшные, - ответил я. Ну, мне так не показалось. Ты просто не включай. Но меня никто не слушал. Я хотел посмотреть его на выходных. И мы его смотрим на выходных! Он так пугает меня по ночам. Просто ужас. Мы не смотрим по выходным фильмы ужасов, потому что все равно они не страшные.

2
23.06.2019, 11:00

Всем, кто любит пощекотать нервишки, стоит посмотреть этот фильм, но будьте готовы к тому, что вы будете несколько раз в ужасе вскакивать с места и бежать прочь из кинотеатра.

0
Добавь свой комментарий!