Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
88 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Hot Rhythm

Страна: США
Премьера фильма: 13 апреля 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается в будничной жизни жителей небогатого калифорнийского городка под названием Лэйкхед. Как они живут, чем занимаются, чем интересуются? Хотят ли они создать семью, родить детей, сделать карьеру, быть счастливыми? В этом небольшом провинциальном городке, затерянном в Калифорнии, жизнь бьет ключом. Слава Белова, славянка, она живет в Португалии со своим мужем-южанином и ждет ребенка. Жених Славки не готов к браку, поэтому решает просто сбежать и провести вместе со своей девушкой три года. Жизнь на берегу моря меняется для героев. Она меняется, потому что становятся важен быт, а быт требует перемен. Героиня картины, Вера, из простой семьи, но не желает выходить замуж за местного олигарха. Она уезжает в Москву в поисках лучшей жизни, а оттуда в Америку. Здесь ей все нравится: и высокий заработок, и интересная работа, и благополучная семья. Но она все еще мечтает о брачных узах. Сюжет фильма "Люси" построен вокруг любовного треугольника, в котором окажутся молодая девушка Люси и ее старенькая мама. Мать Люси – француженка из высшего общества, у которой есть жених, но также она является матерью главной героини Люсинды. Последняя безумно влюблена в этого красавца, но в их отношениях всегда присутствует страх, что они могут разойтись, ведь мать Люси – достаточно властная и деспотичная особа. В центре сюжета находится привлекательная девушка, которая стремиться вырваться из предсказуемой серой повседневности своей жизни. Она хочет покорить столицу и получить большую должность в одном из крупных агентств. Главная героиня отправляется в столицу, но вместо того, чтобы добиться своей цели, она ее теряет. Основа сюжета - жесткий любовный треугольник. Главная роль в этом психологическом триллере - главная героиня фильма, молодая американская девушка, которую мать, манипулирует в своих целях. Фильм рассказывает историю обычной американки, в которой есть что-то от Шэрон Стоун. Она сильная, независимая, смелая женщина, к тому же замечательно поет. В свободное время героиня любит помогать людям, а также мечтает о семье. Но никак не получается найти достойного мужчину. Ситуация в которой оказываются герои фильма – это интрига, связанная с необычным делом. Подозрения падают на одного из местных жителей, и так как в данном городе его все знают, ему приходится скрываться.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Бодайн

В главных ролях
Дона ДрэйкРоберт ЛоуриТим РайанИрен РайанСидни Миллер
Трейлер к фильму Hot Rhythm
25.01.2017, 07:49

Только после 1945 года эта песня перестала быть просто шуткой. Вот уже полвека как эта песня стала гимном рок-н-ролла. А началось всё с того, что в 1947-м её написал студент из Нового Орлеана Перси Слезинджер, причём он, как и многие другие молодые музыканты, был убеждён, что его произведение никогда не будет услышано широкой публикой.

6
05.02.2015, 20:59

Когда они увидели друг друга впервые, между ними проскочила искра. В течение следующих месяцев они были парой, их брак был счастливым и благополучным, и они были неразлучны. Прошло два года и любовь пропала. Они все еще были вместе, но теперь он казался холодным и безразличным. Она спрашивала себя, что случилось, и нашла ответ в его дневнике с неудачными любовными письмами, которые он писал ей.

5
04.12.2017, 03:32

Это один из тех редких фильмов, которые приятно пересматривать в любом возрасте. После его просмотра, вы будете гораздо уверенней чувствовать себя в обществе женщин. И это без шуток! Я смотрел фильм уже дважды. Первый раз — после школы. Второй раз — уже будучи взрослым. Уверен, каждый из нас сможет назвать любимый фильм или актера.

5
12.02.2019, 17:34

Это была потрясающая комедия про любовь, которая заставила всех смеяться до слез. Фильм получил две награды Оскар. В картине много юмора и все актеры играли просто восхитительно. Рекомендую всем, кто любит хорошее кино.

5
02.02.2015, 09:47

Это самый красивый фильм, который я смотрел в своей жизни! Спойлер: Выживут только любовники.

4
19.12.2013, 05:00

Это фильм, который я могу смотреть бесконечно. Он про любовь и войну. Про музыку и кино. И про талант. Музыка - это неотъемлемая часть этого фильма. Она играет в нём на протяжении всего времени. Играет громко и чётко, как настоящий оркестр.Даже в титрах она звучит в припевах. А когда по фильму начинается бой, то все участники действа начинают играть ещё громче и отчётливее. Когда в конце фильма появляется главный герой картины, оркестр играет ещё интенсивнее, чем когда играл до этого.

4
05.12.2012, 18:22

Мне очень нравится эта киношка про Америку времен второй мировой. В основном она рассказывает про то, как американцы были на стороне нацистов, но в конце они встали против нацистов и победили. У меня сложилось такое впечатление, что это такой американский патриотический фильм, где главный герой постоянно попадает в какие-то передряги и, в конце концов, с помощью друзей и своей жены он их все-таки преодолеет.

2
16.01.2013, 16:17

Меня до глубины души тронула сцена с ребёнком. Это был третий раз, когда я плакал после просмотра фильма. Хотя и были немного нудные моменты, но в целом фильм очень хороший, советую. Не зря он получил Золотой Глобус. Называется Hurricane Heat (Горячий ритм) Мы с женой по очереди ходим чистить зубы. Чтобы её не обидеть. Заметили, что муж стал лучше засыпать, если я чищу зубы перед сном.

2
08.06.2020, 04:11

Этот фильм — прекрасная возможность для того, чтобы вспомнить о том, что никогда нельзя забывать — о доброте. И этот фильм про доброту.

1
17.10.2019, 21:11

Мне было 19 лет, и я прожила в доме с белыми стенами, где не было ни одного темного угла. Не было ничего, что бы пугало меня или причиняло боль. Но в какой-то момент этот мир просто исчез. Когда ей было 16 лет, она узнала, что беременна, а через четыре месяца родители развелись, и отец начал встречаться с другой женщиной. С тех пор она жила с мамой и бабушкой.

0
Добавь свой комментарий!