Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Home in Indiana Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
462 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Дом в Индиане

Страна: США
Премьера фильма: 15 июня 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается в далеком 1855 году. Как Вы думаете, почему про этот день так мало известно? Дело в том, что в этот день было заключено мирное соглашение в Сан-Франциско, согласно которому с Гавайев США снимали свое внелимитное право владения островами. По приказу президента США Авраама Линкольна была создана комиссия во главе с Джеймсом Ла Ру. Как только стало известно об этом, тысячи людей вышли на улицы, недовольные решением президента. Но Линкольд упорно стоял на своем, пока его не уговорили позволить жителям Лонава постоять и постоять, не больше, не меньше... Этот фильм рассказывает о семейной паре. Эти два человека, любящие друг друга, готовы сделать все, чтобы быть вместе. Но судьба распорядилась иначе. Однажды, он появился перед ней в совершенно другом облике. Теперь эта удивительная женщина Доминика, а ее супруг вместо ненавистного ей, богатого брюнета, стал очаровательным, обаятельным блондином. Жизнь у молодоженов идет своим чередом. Они просто счастливы, но вскоре осознают, что они живут в кошмаре, который разрушил их собственную жизнь. С того момента, как их посетила смерть, постоянно происходят неприятности, а счастье разлетается на миллионы осколков. Таким образом, их жизнь похожа на череду бесконечных скитаний по чужим домам, где они ищут ту единственную, которая никогда им не принадлежала и никогда принадлежать не будет. Эта мистическая драма получила название "Места, где мы счастливы". Главный герой – молодой человек по имени Дэниел, который решил бросить свою прежнюю работу. Он решил полностью посвятить себя тому делу, которое он любил. Он устроился на работу в офис недалеко от своего дома. Женщина, которая является секретарем, заметила, что он постоянно витает в облаках. Ее заинтересовало, что с ним происходит, и, поговорив с ним, она поняла, что все дело в его постоянной грусти и депрессии. Эта информация о том, как можно вернуть Дэниела в нормальное русло жизни, попадает в руки его отца. Эта история сначала может показаться банальной, но в ней заключается глубокий смысл. Главные герои этого фильма – парни из настоящей американской семьи. Отец семьи отличается от своих детей тем, что является человеком, который может рассуждать здраво и мыслить стратегически. Действия происходят в наши дни, когда наша жизнь стала очень плохой. Это стало происходить из-за постоянного кризиса и из- за ухудшения показателей экономического развития Соединенных Штатов Америки.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Home in IndianaРежиссер: Генри Хэтэуэй

В главных ролях
Уолтер БреннанШарлотта ГринвудУорд БондЧарльз ДинглЛон МакКаллистер
Трейлер к фильму Дом в Индиане
03.05.2012, 08:59

Описывается жизнь очень богатой и очень бедной семьи среднего класса. Фильм скучный и длинный. Но я все равно его смотрел. Я люблю свою шею, потому что на мне много тату. А вот муж не любит, говорит, я наколола ему много места. Когда я была маленькой, мой папа всегда целовал меня перед сном. Он делал так, чтобы я чувствовала себя в безопасности.

7
09.01.2017, 01:09

Если вы будете ждать от Голливуда реальных жизненных историй - не дождётесь. Да, есть фильмы - драмы, есть комедии, и даже есть просто добрые семейные, или хоть какие-то фильмы, которые вы будете пересматривать, потому что они вам нравятся, но в них нет того, что называется жизнью. Жизнь у нас одна, и она коротка. И если вы её проживёте не так, как мы этого хотим, она будет короткой.

5
24.05.2020, 00:51

Все, кто меня знают, знают, что я, как и многие другие, смотрела этот фильм и была в шоке от того, сколько в нем жестокости, насилия и просто ужаса. Когда-то давно, лет 20 тому назад, у меня было впечатление, что это самый лучший фильм из всех, которые вообще были сняты о войне. Я его до сих пор люблю. И вот, теперь я его посмотрела, и ничего общего с тем фильмом не увидела вообще.

4
25.03.2018, 08:43

Год 1944-ый. Американский солдат, находящийся в Африке, получает по почте посылку. Внутри нее оказывается не что иное, как дом. В нем живет и по всей видимости, ведет хозяйство, очень похожая на американскую женщину. Он берет и покупает ее, и уже через пару дней, начинается настоящая жизнь. Я не знаю, кто играет главную роль, но его роль мне нравится. А еще нравится то, что он играет не обычного американца, а самого себя в настоящем времени. Что будет дальше я не знаю.

4
12.04.2014, 01:48

Это был очень скучный фильм. Я вышел из кинозал с ощущением, что моя жизнь была скучнее. По крайней мере, в фильме не было сцен, где нужно было стрелять и размахивать мечом. Это был фильм про путешествия по Америке, а не фильм про войну. В жизни война может случиться, даже если фильм снят про нее. А в кино — нет.

4
18.08.2021, 12:06

Дом в Индиане - это фильм, который стоит посмотреть обязательно. Не из-за каких-то сверх-модных эффектов, хотя они тоже, конечно, присутствуют, а из-за потрясающей актёрской работы. В главных ролях две великолепные актрисы - Джинн Трипплхорн и Энн Бакстер, которые исполнили роли двух сестёр - Лили и Розмари. У Лили болезнь Альцгеймера, она почти не помнит своего мужа, не может самостоятельно жить.

3
18.11.2014, 12:50

Вы не можете себе представить, какая крутая вещь этот Дом! Он полон событий, которые происходят каждую секунду, и его обитатели – это люди, чьи жизни переплетались невероятным образом. . . . — Ты знаешь, почему все так стремятся в киноиндустрию? — Как почему? — Потому что там можно играть в игрушки. — В игрушки? Там же актёры, декорации, костюмы. Да и вообще, это же всё — бутафория.

2
26.10.2013, 19:00

Я просто не понимаю о чём этот фильм? О чём он?! — так и хочется спросить его создателей. В доме повешенного не говорят о веревке. Он просто повесился. Ну, о том, что он повесился вообще, конечно, речь не идёт))) Моя кошка начала есть траву! Теперь я поняла почему у нее такой дикий аппетит. У кошек тоже стресс, и им тоже нужно кушать траву.

1
29.03.2012, 17:29

Дом в Индиане. Если вы любите такие фильмы, где показана жизнь людей в довоенное и послевоенное время, то этот фильм для вас. Это действительно мелодрама. Фильм снят в 1944 году, режиссером-сценаристом-актером был сам Джеймс Уэйл. Я смотрела этот фильм на одном дыхании. Сюжет фильма очень интересный и в то же время не заезженный. В нем рассказывается про жизнь двух семей - одной бедной, а другой богатой.

1
06.07.2017, 22:14

Это самая худшая драма, которую я когда-либо видел.

1
Добавь свой комментарий!