Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
295 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Heißer Sommer

Страна: Германия (ГДР)
Премьера фильма: 21 июня 1968 (Германия (ГДР))
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, что Пьера играют в одной из телевизионных постановок о любви. Он влюбляется в модную телеведущую, Марлис, и начинает ревновать её к продюсеру Хаиму. Мать Марлис очень обеспокоена её внешними данными и отказывает Пьеро в деньгах на новую машину. Это приводит его в ярость и он уезжает в лес. Здесь он встречает волка и влюбляется вместе с ним в красавицу Рози, которая теперь стала Марлис. Раздражённый Пьер решает позвонить своей возлюбленной, чтобы извиниться. Марлис прослушивает его и, узнав, что в лесу живёт волк, она решает, что должна выжить ради того, чтобы спасти своего любимого. Продюсер при помощи хитрости заманивает волка в дом и прячет его в морозильной камере. Через некоторое время мальчик обнаруживает Рози мёртвой и пытается спасти её.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хоаким Хаслер

В главных ролях
Chris DoerkFrank SchöbelРегине АльбрехтHanns-Michael SchmidtМадлен Лирк
Трейлер к фильму Heißer Sommer
13.06.2014, 23:40

Все смеялись до слез. После просмотра мы все решили, что это прекрасный фильм для детей. Хотя все мы, взрослые, его тоже посмотрели. И он был просто смешной! Но потом оказалось, что мой муж смотрел его первый раз в жизни, он просто ничего не понял и не смеялся, ему было стыдно за меня! Он сказал: Ты меня опозорила! А он меня почти никогда не видел, разве что только на выходных.

7
19.06.2017, 00:43

В целом ничего. По-хорошему странный, довольно бессмысленный и претенциозный. Она просто не могла выбрать - остаться в России и родить в России, где ее никто не знает, или всё-таки переехать в Германию, где ее, возможно, ждет будущее и любовь. Я люблю свою жену за то, что ей можно и нужно многое прощать, и она умеет брать ответственность на себя в любой ситуации.

6
30.05.2012, 21:48

Сюжет фильма повествует о двух друзьях, которые живут в небольшом городке в Германии во время летних каникул. Один из них, Петер, после ссоры с девушкой отправляется путешествовать по Европе в поисках приключений и новых впечатлений. Другой, Фриц, с нетерпением ждет Петера, чтобы вместе с ним отправиться на дачу к бабушке. Они даже не догадываются, что их ждет впереди. На дворе 1968 год. Германия. Послевоенная ситуация в стране оставляет желать лучшего.

6
30.08.2021, 17:02

Не смотря на то, что я не знаю, когда вышел фильм, да и название фильма не имеет никакого отношения к фильму, а просто используется как слоган для рекламы. Но на самом деле этот фильм о войне. И в нём всего два лица войны, два персонажа, два разных человека. По настоящему интересный фильм. Когда смотришь, даже забываешь что он о войне, настолько в нём всё интересно, продуманно, и с юмором. В фильме есть очень много сцен, которые не похожи одна на другую.

5
19.09.2013, 00:14

Для молодых людей, которые сейчас поют песню про то, как здорово пойти с друзьями на пиво, и для тех, кто в 1973 году мечтал о том, что вместо пива будет какао. Притча о женщине, которая в сорок лет внезапно обнаружила, что беременна В семье одной женщины было трое детей. Когда они были маленькие, то очень любили свою маму, но с возрастом её любовь ослабла.

4
05.01.2019, 14:02

Это лучшее кино, которое я видел в своей жизни Если ребенок плачет рядом с вами, не теряйте время. Проводите его сладко.

4
28.07.2013, 01:47

Это музыка, которая должна была звучать в этом фильме. Именно так, с большой буквы. И да, там действительно есть такие места, где можно плакать. Не знаю, как это возможно, но это было абсолютно невероятно. Когда я впервые увидел этот фильм, я совершенно не осознавал, что он снят в 1967 году.

4
24.09.2022, 03:56

Этот фильм-мюзикл я хотела посмотреть еще с тех пор, как познакомилась с творчеством Фрица Ланга. Но сначала не было возможности, потом все по разным причинам откладывалось. И вот наконец-то это свершилось! Это не просто мюзикл, это мюзикл с очень интересной идеей. Я даже не знаю, как ее можно охарактеризовать. Мюзиклы бывают разные, мюзиклы могут быть тоже разными. У Ланга это очень своеобразный мюзикл, можно назвать его оригинальным.

2
26.06.2017, 00:47

Я долго не могла решиться на просмотр данного фильма. С одной стороны я его видела когда-то в детском возрасте, с другой стороны не решалась потому, что в фильме снимался известный актер. Да и вообще, этот фильм показался мне каким-то слишком взрослым и старомодным. И вот, наконец, я решилась на просмотр и не пожалела ни разу. Это очень красивый и легкий фильм-сказка, где есть юмор и любовь. К слову, фильм получился очень красивым и музыкальным.

1
22.08.2021, 06:26

В главной роли в фильме был известный актер - Ульрих Хуббе. Фильм - мюзикл Hei?er Somme? В главных ролях фильма: актриса Мине Лассер и певец Рудольф Баркер. Режиссер фильма - Отто Блом. Сюжет фильма: Фильм рассказывает о том, как молодая супружеская пара решила провести лето на лоне природы. Они купили домик в лесу, где жили и проводили время в компании лишь друг друга и своих друзей. В лесу они устраивали пикники, гуляли по вечерам и наслаждались прелестями прекрасной летней природы.

0
Добавь свой комментарий!