Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le petit garçon Понравился фильм?
8
4
IMDB
6.6/10
85 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Маленький мальчик

Страна: Франция
Премьера фильма: 11 января 1995 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Трогательная история мальчика, пережившего нечеловеческие испытания, но сохранившегоТрогательная история мальчика, пережившего нечеловеческие испытания, но сохранившего веру в своих родителей. Фильм, ставший классикой не только английского кино, но и мирового. Он трогает до самых глубин души. С искренней любовью и уважением, Завсегдатай этого сайта. Адрес публикации о романе: "Стерва" 5 глав из новой книги группы "Ханна.ру" Новая книга талантливой писательницы Юнны Мориц – это роман-фельетон о современной женщине. Певица-балерина, фотомодель, владелица крупного интернет-магазина и глава творческого объединения "Ханна.ру", Юнна Мориц обращается к женской судьбе и личной истории. Юнну Мориц называют самой поэтической из современных русских писательниц. Она сотрудничала с Александром Солженицыным, Сергеем Довлатовым и Инной Лиснянской. Юнне Мориц принадлежат такие известные литературные произведения, как роман "Хани-Морай" и повесть "Ястребиный крик". Роман – фельетон "Скифы" описывает непростую женскую судьбу и нравы "победившей" России. Главный герой, талантливый журналист, "одурманенный успехами", бросает журналистское ремесло и вступает в ряды военно-спортивного общества. Обстоятельства заставляют его вернуться к прежней профессиональной деятельности. "Странная женщина" – это психологический детектив, в котором зритель найдет ответ на вопрос: "Кто виноват?", "Что делать?" и, конечно же, "Кто я?" Роман-феерия "Ундина" переносит читателя в древнюю Грецию, в далекие времена, когда боги спускались с Олимпа, чтобы помочь людям. Греческих богов и героинь романа переплетают давние события и бурная жизнь автора, которая привлекла на свою сторону и русских сказочных персонажей. Героиня романа "Хвост виляет собакой" – журналистка, у которой будет много приключений, как на работе, так и в личной жизни. Она влюбится в мужчину своей мечты, станет интересной личностью в кругу журналистов. Но в конечном итоге потеряет и любимого мужчину, и уважение коллег. Отдельного внимания в книге заслуживает история частного детектива, который расследует загадочное убийство. Но там же перед читателем открывается еще одна сторона жизни женщины-детектива. Новый роман Юнн Мориц "Хватай за волосы!" – это трагическая история взаимоотношений молодого человека и умной женщины, живущей в глухой провинции. Их отношения растянуты во времени и пространстве, они меняются местами и так же меняются местами окружающие их люди.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le petit garçonРежиссер: Пьер Гранье-Дефер

В главных ролях
Жак ВеберБрижит РоюанСтанислас КревилленЛюдмила МикаэльСерж Реджани
04.02.2020, 06:48

Это моя самая первая работа. Начинающим актерам было немного страшно играть в таких сценах, но все прошло успешно. Во время съемок я познакомился с актрисой, которая играла мою маму. Это была очень теплая встреча с моей любимой актрисой - Юлией Высоцкой. Мы не смогли найти общий язык, что не помешало нашей дружбе потом.. В фильме звучит очень приятная музыка и голос Юлии Высоцкой, которая на протяжении всего фильма передает нам чувства ее матери.

7
30.11.2014, 15:36

Я не буду говорить что то про сюжет. Он на высшем уровне. Очень понравилась игра актеров. Все было правдоподобно. Но не зацепило. Не тот уровень кино. Еще больше удивило, что так мало отзывов.

6
22.09.2022, 14:01

Он просто ужасен! Это худшая история, которая когда-либо была! Я не буду смотреть его снова! Я ухожу. Мой отзыв на фильм Матрица: Это самый глупый фильм, который я видел! Я думаю, что в нем нет ни капли смысла! Мне так жаль. Я ухожу.

6
27.05.2016, 05:05

Очень впечатлил. Особенно мать и отец Моя жена ушла рожать второго ребенка. Когда родился первый, она позвонила мне из роддома и сказала: Привет, малыш, это твоя мамочка. Поздравляю, ты появился на свет!. После этого звонка я понял, насколько глупо выгляжу в глазах друзей, постоянно приходящих в гости к моей жене, которые говорят: Привет малыш!, а я даже не знаю, кто это.

5
06.01.2019, 01:08

Смотрели этот фильм с мамой в кино, понравился очень. А вообще, такие фильмы, которые рассказывают про детскую дружбу - они все замечательные; и в них всегда есть что-то светлое, доброе, хорошее. Мальчик Максимка - герой нашего времени - ведь для многих из нас это слово из детства связано с лучшими воспоминаниями нашей жизни. И вот, это светлое чувство живет в душе каждого человека, и не важно сколько ему лет, где он живет, какие события происходят вокруг него.

5
07.10.2013, 16:23

Это лучший фильм, который я видел в жизни!. Мои друзья и родственники аплодировали в конце сеанса. В конце они спросили, есть ли у него любимый момент. момент, где его мама целует его в лобик - ответил я. Этот фильм в первую очередь о том, что надо беречь своих близких - сказал я. В зале раздался смех, который постепенно сменился на овации. P. S.

5
12.12.2018, 13:57

Они не умеют любить. Они просто делают вид. Умирает отец, и старший сын решает отомстить за его потерю.

3
28.05.2017, 00:46

Фильм основан на реальных событиях. После просмотра фильма начинаешь задумываться - а все ли мы делаем правильно в своих отношениях со своими детьми? Мы любим их, но, как правило, не понимаем. А может это ребенок не понимает нас? Как же это сделать, чтобы наши дети любили нас и нашу любовь, а не жалели о том, что мы их родили. И тогда мы задумаемся над тем, чего же нам не хватает для полного счастья.

3
17.10.2020, 05:28

(Не)идеальные родители Жанр комедия/драма/мелодрама Фильм не только для семейного просмотра, но и для взрослого. Здесь переплетаются сразу два жанра. По сюжету в семье (не)идеальных (не)родителей, есть дети, один из которых — приемный ребенок. Он очень похож на своих не идеальных родителей и внешне и внутренне.

2
28.05.2015, 12:43

Ну что за фигня. Такой отстой. Спойлер: там был рояль. Когда на работе у меня случаются приступы депрессии, я иду в гараж, включаю музыку и еду в ней. Никто ничего не просил, не надо изображать из себя доброго самаритянина! У меня была такая тяжёлая депрессия, что я хотела себе отрезать голову. Это не депрессия! Это просто тяжёлое настроение! Я всегда улыбаюсь и всем нравлюсь, но только не в интернете.

1
Добавь свой комментарий!