Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rough Magic Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1874 голос
Кинопоиск
6.169/10
635 голос

Магия

Страны: Великобритания, Франция, США
Премьера фильма: 2 сентября 1995 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Красавица Майра, работающая ассистенткой мага-иллюзиониста, собирается выйти замуж за сказочно богатого кандидата в президенты. Но перед самой свадьбой она встречает простолюдина. Юный Мэтт Кейн воплотил в себе непримечательную внешность и юность простых людей. Он отчаянно хочет найти свою любовь, но становится жертвой коварного план мошенника по имени Лео. С каждым днем любовь к Мэтту с новой силой вспыхивает в сердце Майры. На пути к счастью им предстоит пройти немало препятствий и преодолеть много препятствий. Влюбленным приходится бороться не только со своими чувствами и дружбой. Опасно ставить личное счастье выше интересов общества, да еще, если ты - сын человека, прославившегося на всю страну своей жестокостью. Предстоит сложная борьба за счастье. Но все ли в этом мире решают деньги? Ответ - нет. Класс, а не фильм. Как оказалось, Дэниэл Рэдклифф не забыл, что значит играть детей. Во всех фильмах он - злой и красивый. Но здесь он - очень добрый и сентиментальный. Он умеет играть. И для меня - это был самый главный плюс. Очень трогательный фильм. Он скорее на уровне детского, чем взрослого фильма. Очень мило и по-доброму. Есть у этого фильма и недостатки, но я все равно считаю его очень интересным. Когда смотрела фильм в первый раз, я думала, что это комедия. Но я даже не успела досмотреть до конца, потому что я влюбилась в этого героя на самом первом моменте. Я обожаю, когда мужчина так беззащитно и по детски искренне смотрит в глаза. Это безумно мило и трогательно. В свое время я обожала его работы в театре. Вот и тут он такой...мелкий такой. Милый. С ним очень легко и мило. ))))) В фильме есть небольшие отличия от книги. Оказывается, у Мэтта есть брат. Я думала, он в детстве уехал куда-то далеко и забыл про своего брата. Но это было не так. Он просто в детстве пропал. И мы увидели его во взрослой жизни. Но по сюжету он очень сильно изменился. Перед нами появляется новый герой - Уолтер. Он - будущий муж Майры и отец Мэтта. Раздражающий своей тупостью, но очень добрый, чтобы жить и радоваться жизни. И любовь он пытается найти в девушке, похожей на его мать, а Мэтт - в ней, но тоже милой. Кажется, что они еще не определились, кто им нужен.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rough MagicРежиссер: Клер Пиплоу

В главных ролях
Бриджит ФондаРассел КроуДжим БроудбентД.В. МоффеттКеннет Марс
14.09.2014, 18:01

Это комедия, где главные герои, это два старых друга, которые живут в небольшом итальянском городке, и работают продавцами в магазине одежды. Один из этих друзей, по имени Паоло, женат, а второй все время один. Однажды Паоло начинает общаться со своей супругой, но это совсем не нравится его другу Пьетро, который подозревает что-то неладное, но еще не разобрался, что именно Я обожаю фильмы итальянские комедии, и этот фильм как раз из таких, которые я просто обожаю.

7
22.02.2016, 22:46

Очень много непонятных слов, и, чтобы найти что-то полезное, надо очень долго искать.

7
12.07.2019, 05:58

Это очень сильный и необычный фильм, который заставляет задуматься, а действительно ли все то, что было в нашей истории, так уж и было, мы сами не знаем, насколько правильно мы поступаем, или мы только потом понимаем, что были не правы. А этот фильм нам показывает, как за 10 минут может измениться жизнь и судьба целой семьи.

5
01.03.2021, 14:12

Магия - это приключенческий фильм, снятый по мотивам романа Терри Пратчетта Мор - ученик волшебника и вышедший на экраны в 1995 году. Как всегда в своих фильмах, режиссер использовал массу магических и полумагических устройств. Главный герой - Мор, ученик мага, который решил пойти по стопам своего наставника и стать великим волшебником. Но сначала ему предстоит доказать, что он достоин этого. Он должен пройти кучу испытаний, преодолеть многие трудности.

5
07.09.2012, 12:00

В фильме рассказывается об отношениях двух людей – главного героя и женщины, которая сильно повлияла на его жизнь, и которая изменила его судьбу. Главный герой, который после несчастного случая теряет память. Ему кажется, что он потерял свою любовь. Он не может найти свой путь в жизни, так как ничего не помнит о себе. И тогда он обращается за помощью к женщине-медиуму, после беседы с которой приходит понимание, что ему нужна совсем другая женщина, а не та, которую он любит.

4
19.11.2016, 03:38

Нет ничего лучшего, чем проснуться утром после просмотра этого фильма и понять, что всё худшее позади. Лучше поздно, чем никто. В этом году исполняется 65 лет, как умер великий артист Лев Дуров. Он не дожил до юбилея всего полгода Это произошло 28 февраля 1942 года. В ту пору он был совсем юным мальчишкой, ему едва исполнилось 9 лет. Но этот день запомнился ему надолго.

3
17.05.2013, 07:56

Сюжет фильма очень простой, у главной девушки главная проблема - это ее бывшая любовь, девушка была просто без ума от него и поэтому, когда она выходила замуж за другого, она решила отомстить бывшему и подговорила его на любовную месть, но только тогда он не знал, что в нее влюблен другой. Поэтому после свадьбы они встретились как враги и постоянно сталкивались в разные дни, и все больше и больше враждовали друг с другом.

2
06.03.2016, 02:11

Фильм снят по мотивам произведения Джона Роберта Фаулза Маг. Жанр этого фильма- триллер. Но он не похож ни на один другой фильм по литературе или кинематографе. Он необычный, необычный настолько, что он меня поразил. Захватывающий, и такой интересный. Сюжет очень запутанный. И не очень понятен. Ведь есть разные версии, как всё было на самом деле. Не скажу, что я его смотрела с огромным интересом, но тем не менее он оставил меня довольной и даже понравился.

1
09.01.2022, 10:43

Я думаю, что всем знакомо понятие заколдованные места, которые обладают магической силой. Вот и этот фильм снят по мотивам одного из таких мест. Он рассказывает о том, как в глухой деревне, где все друг другу родственники, и никто не знает, кто чей родственник, появляется маленькая девочка, которая является дочерью колдуньи.

1
16.11.2019, 20:59

На этот фильм я впервые попала в кинотеатр в конце 90-х, когда он только вышел в прокат. Тогда он был невероятно популярен и все кинотеатры битком были заполнены. Я была просто поражена, насколько хороший и захватывающий получился фильм. Во время его просмотра я даже забыла, что мне, собственно, нужно в туалет. В этой картине есть все, за что его и ценят и любят, а именно: хорошая игра актеров, захватывающий сюжет, ну и конечно же, магия, которая делает из обычных людей магов.

0
Добавь свой комментарий!