Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
96 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Harmony Trail

Страна: США
Премьера фильма: 1 декабря 1944 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается... как? Это для меня загадка, я не знаю, как снимают вестерны. Я думала, что как правило, фильм по сюжету довольно долгий, и скачек на лошадях в начале не меньше, чем в конце. В итоге же, начало практически стандартное, типичная завязка вестерна. Странно, что нет какого-то спойлера сразу к началу фильма. (Хотя в названии фильма много намеков и на то, что действие происходит в Восточной Европе, которая ближе к нашей Москве). Логика и правда работает! Вот ей-богу, не знаю! Может, это и к лучшему! Во-первых, потому что я люблю спокойные вестерни про старину (кстати, у Шарлиз Терон имеются несколько неплохих роликов с такими девушками, а это кино снято в Польше), а во-вторых, я люблю свободу выбора и в этом фильме ничего не предвижу заранее, могу просто смотреть на действия главных героев и наслаждаться. И еще я люблю роли блондинок (т.к. подруга у меня блондинка), а тут все они хорошенькие и хорошенькие, все, кроме одной, которая главная в этом вестерне. Ну и ладно, все равно из 10 баллов я бы поставила 8 :)В начале вообще было как-то странно, поскольку фильм снимался еще до исторических событий в Ираке, а насчет американских территорий, которые находятся под контролем США, мол, какой Ирак, давайте уж будем говорить о том, что реально происходит там на самом деле. И чем больше я смотрю этот фильм, тем больше удивляюсь действиям и событиям, происходящим в нём.Итак, начало истории на американском Западе. Главный герой фильма... нет, не ковбой, и даже не охотник, а ночной. Нет, охотник тоже охотник, но ночной. С раннего детства он любил все это, и стал страстным охотником, который всегда нападал на свою жертву и добывал из её добычи себе завтрак и обед. И вдруг, спустя много лет, у него появляется шанс осуществить свою мечту – отомстить своему прошлому. И он решает совершить путешествие в прошлое, в которое никогда не заглядывал и о котором ничего не знает. Он едет по всему свету в поисках мифа, легенды, которую он никогда не слышал и не видел, чтобы вручить её всему миру...Жаль, что ковбои оказались киноактерами, потому как от них действительно сквозит мужским духом и мужской гордостью, стойкостью, отвагой и дерзостью.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Эмметт Тэнси

В главных ролях
Кен МэйнардЭдди ДинGene AlsaceМакс ТерхунЭлмер
Трейлер к фильму Harmony Trail
24.11.2014, 03:45

В основе сюжета история о двух братьях, которые отправились на поиски золота. Они решили не ждать, когда это золото будут добывать другие. А начали сами добывать его. И для этого им пришлось идти по тропе войны - через горы и пустыни. По сути они стали первопроходцами. Что было в итоге? Золото было добыто, но это была чистая победа. Братья просто воспользовались этим золотом для своих нужд.

7
02.08.2019, 06:31

Я очень люблю вестерны, особенно с участием Гойко Митича, но посмотрев трейлер этого фильма Harmony trail, я подумал, что это будет просто боевик, который не сможет конкурировать с другими фильмами. Но это оказалось совсем другим зрелищем. Сюжет фильма таков: два брата - Джон и Джо Гармон, решили отомстить за мать, которая покончила жизнь суицидом. И начинают они свою месть в небольшом городке, где у них есть враги.

5
29.07.2015, 17:33

Это очень интересный фильм, который стоит посмотреть всем любителям вестернов и тем, кто ищет, что бы такого глянуть вечерком. Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает нам о нелегком пути становления и развития ковбоя. В фильме можно встретить как очень интересные ситуации, так и просто банальные драки и т.д. Стоит отметить отличный саундтрек, который отлично подходит под атмосферу фильма.

4
12.01.2023, 06:05

Этот фильм я посмотрел совсем недавно на одном из кинотеатров Москвы. Называется он Гармони Трейл, снят режиссером Ronald Valentino, а главные роли играют Luis Miguel и Joe Chennevitch. Фильм снят в 1944 году, а это как вы наверное уже поняли вестерн, так что смело можно отнести его к жанру этого кино. Но в этом жанре мне еще нравятся фильмы-комедии. Например такие как этот Melody Man.

4
27.01.2018, 23:26

Когда в конце декабря 2018 года я просматривал фильмы, то мой выбор пал на фильм 1944 года Гармония Трейл (Harmony Trail) режиссёра Джо Махона. Фильм о том, как в 1943 году в пустыне на одном из островов, недалеко от побережья США, был построен небольшой лагерь для беженцев, а затем туда со всей Америки стали приезжать люди, которые спасались от ужасов Второй мировой войны, бежали от нацистов. И в этом лагере, на острове, где была построена гармония, постепенно воцарился мир.

3
20.09.2017, 21:44

Я очень люблю фильмы этого жанра, в основном вестерны, а особенно фильмы про Дикий запад. И всегда жду их с нетерпением, особенно после того как увижу трейлер к ним. В данном случае я увидела трейлер, на который я смотрела с большим нетерпением и предвкушала его. Уже сейчас, по трейлеру, я могу сказать, что фильм меня не разочаровал, да и не удивил. Всё как я люблю - хороший сценарий, хорошая игра актёров, красивые пейзажи. Даже если бы не было хорошего сценария, то я бы посмотрела этот фильм.

3
21.10.2017, 05:34

Вестерн о человечности и любви. С этим фильмом связана интересная история. К началу войны в 1944 году многие американские фильмы были изъяты из проката по соображениям якобы недопустимого содержания. Тогдашние владельцы кинотеатров и студий не захотели терять свои доходы и разрешили прокатчикам показывать эти картины в более раннем исполнении, как, например, это сделали владельцы сети кинотеатров Кодак. В результате этого Гармони Трейл попал на экраны кинотеатров в конце войны.

2
07.10.2021, 10:47

Режиссер - Джордж Ситон В главных ролях - Фред Астер, Джин Келли, Джеймс Браун, Бетти Грейбл, Роберт Гулд, Этель Бэрримор, Генри Бергман, Хэнк Манн, Марвин Гарфилд В фильме Гармони Трой (Harmony trail), снятом в США в 1944 году, снялись знаменитые американские актеры. Главный герой фильма - молодой фермер из Техаса, которого из-за своего необузданного нрава и тяги к азартным играм осудили на несколько лет. Выйдя из заключения, он устраивается на новую работу - в конюшню богатого скотовода.

2
04.03.2013, 14:05

На днях мы посетили просмотр фильма в кинотеатре и не пожалели! Фильм просто потрясающий, он на столько меня затронул, что даже в конце слезы на глазах выступили. Я думаю, этот фильм обязательно должен быть в коллекции любителей кинематографа. И так о самом фильме: По жанру это вестерн, как уже понятно из названия.

1
19.07.2018, 06:18

Невероятно мощный фильм. С потрясающей игрой актеров, пейзажами и музыкой. Потрясающе! Советую смотреть с детьми. В фильме играет потрясающий закадровый голос, который рассказывает о событиях на территории Колорадо. Его не было слышно, когда снимали фильм, и его нашли уже после премьеры. Когда его снова включили, он уже был записан! Этот факт вошел в историю. Это тоже не шутка.

0
Добавь свой комментарий!