Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Curse of the Jade Scorpion Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
39909 голос
Кинопоиск
7.213/10
8676 голос

Проклятие нефритового скорпиона

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 5 августа 2001 (США), 4 февраля 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Страховой агент Бриггс терпеть не может свою начальницу. Деловая и напористая, она пытается изменить всю систему поиска мошенников, которой он отдал всю жизнь. Страховой агент пытается отказаться от работы, но его начальник настаивает на своем. Становится понятно, что и его самого теперь «завербуют». «Страховая компания Pan Am» Страховые компании пытаются защитить своих клиентов от мошенников. Поднятый в фильме вопрос «выживает сильнейший» стоит очень остро и остро воспринимается самими страховщиками. Всякие каскадеры, режиссеры и актрисы оказываются в такой ситуации, что без связей и денег им не выжить. Николас Броуди в роли одного из мошенников во время ограбления страховой компании. Исполнительница роли главной героини не понимает, что у нее есть неплохие шансы на успех у своих коллег-профессионалов и не понимает последствий. Неудовлетворительный актерский состав фильма заставляет отложить его просмотр до лучших времен. Реклама фильма сделана достаточно оригинально. Загрузить в свой телефон рекламные листовки может любой из миллиона жителей США. Стоит посмотреть из-за того, что этот фильм не совсем обычный. Съемки велись в Мексике, в местах «кошачьей охоты». «Дедпул» Шестнадцатилетний студент колледжа по имени Ти Джей Дедпул давно мечтает о том, чтобы стать профессиональным убийцей. Не так-то легко сломать свое сознание, но у парня действительно большие шансы на удачу. Снятый по комиксу писателя Дэна Абнетта фильм является продолжением комикса «Дедпула». В фильме не хватает только роли Эммы Уотсон, однако она была занята в другом фильме. «Фабрика футбола» Жизнь Бена Норриса проходит в повседневности. В перерывах между работой он принимает участие в различных футбольных баталиях. Жизнь ребят, переживших аварийную ситуацию в автобусе, замирает, когда они попадают в эпицентр событий. Все их действия теперь подчинены одной цели — спасти жизнь школьницы. Фильм можно посмотреть из за шикарной операторской работы. Несмотря на то, что в фильме используется «кинематограф пост-продакшн», картинка получается довольно реалистичной, а постановка сцен напоминает свое кинематографичное предшественника. В роли одного несчастного мальчика, который попадает в аварийную обстановку играет сын Брюса Уиллиса.
Год: 2001Бюджет: $18,914,307
Оригинальное название: The Curse of the Jade ScorpionРежиссер: Вуди Аллен

В главных ролях
Джон ТормиДжон ШакВуди АлленЭлизабет БерклиКайли Вернофф
08.09.2021, 01:33

Этот фильм я смотрел давно, но помню, что он мне очень понравился. Сюжет фильма рассказывает о группе авантюристов, которые путешествуют по Китаю. В одной из пещер они находят скелет гигантского насекомого и решают его изучить. А потом это насекомое оживает и начинает всех кусать. Не знаю, как вам, а мне фильм понравился. И я до сих пор вспоминаю про него, когда смотрю другие ужасы. Как для российского режиссера - это хороший фильм. Для американского - не знаю, хороший или нет.

7
13.07.2021, 03:40

Очень сильно напоминает Игру Престолов. Я имею в виду, что тоже самое, только гораздо лучше. Не нужно тратить время на ненужные диалоги, которые в итоге не играют никакой роли и не несут смысловой нагрузки. Главный герой находит в лесу труп человека, которого он не знал. А потом начинается настоящее зомби-мясо с кучей кровищи и расчлененки. Потом оказывается, что эта игра, но это уже не важно.

7
07.11.2018, 23:13

Очень хороший фильм ужасов и триллер. Не думайте, что на этом кино заканчивается. В конце концов оказалось, что все эти истории про призраков, зомби, мистику и монстров - не просто вымысел, это лишь начало. После фильма, я решил проверить, существует ли все-таки эта нечисть на самом деле. У нас, на даче, живет настоящий домовой и каждую ночь меня мучает жуткое чувство, что кто-то ходит по моей комнате.

5
03.01.2021, 03:37

В этом фильме, есть очень много, чего, и хорошего и плохого. Я думаю, что каждый человек, который любит детективы или ужасы, будут смотреть этот фильм. В фильме очень захватывающий сюжет, с закрученными поворотами событий, где есть много страшных моментов. Есть много моментов, которые заставляют зрителя вздрагивать от страха, особенно на первых 50 минут фильма. Когда я смотрела этот фильм, то у меня было ощущение, как будто я нахожусь внутри этого детектива.

4
10.06.2014, 12:00

Это лучшее, что случалось с киноиндустрией за всю историю. Я бы сама хотела вернуться в прошлое и изменить все: свое рождение, рождение своих детей, и, конечно, женитьбу своего мужа. В день свадьбы, если бы я только могла представить, как все повернется, я бы ни за что на свете не оказалась бы в том отеле. Это самая ужасная ночь в моей жизни! Проснулась ночью от того, что кто-то стучит в окно.

2
07.04.2012, 18:33

Этот фильм меня особенно заинтересовал, так как фильм основан на реальных событиях. Фильм о том, как китайский бизнесмен продал душу, что бы получить прибыль в размере 20 миллионов долларов. При этом он стал рабом своей жадности и алчности. Он потерял свою душу, но приобрел взамен возможность управлять людьми. В фильме рассказывается о том как герой фильма - молодой китаец не смог удержаться и взял в долг у того, кто в фильме представляется как Дьявол.

2
23.06.2018, 09:35

Это отличный фильм, после просмотра я был весь день под впечатлением. Мне тогда было 14 лет, я только что прочитал книгу, и я не мог понять, почему фильм назвали именно так. Я только что вышел из дома один, на небе ни облачка, день очень солнечный, шел крупный жемчуг, все было как бы так, как в сказке, где добро всегда побеждает зло, люди живут хорошо, все просто отлично и т.д. И тут этот фильм.

2
14.04.2019, 19:48

Не такой уж хороший фильм, на самом деле. - А что случилось? - спрашивает подруга. - Не такой уж плохой, но я ожидала большего. На её взгляд, фильм слишком предсказуем и банален. Как можно было додуматься до такого? Неужели нельзя было придумать более оригинального сюжета? И после этого я вынуждена признать, что фильм действительно получился довольно скучный, хоть и зрелищный.

2
21.04.2021, 20:33

Фильм-детектив Проклятие нефритовый скорпион - это экранизация одноименного романа Сидни Шелдона. Я уже не один раз видел фильмы, где главные роли сыграли Энтони Хопкинс и Дайан Китон. Их образы получились довольно узнаваемыми и если посмотреть на фото актеров, то не сложно догадаться, что они из одного Голливуда. А вот в данном фильме Проклятие все наоборот.

0
17.11.2019, 06:04

Мне понравилось. В сюжет я не вникала, ибо было скучно и неинтересно, но было пару смешных моментов, ну и конечно же главная звезда фильма это - Джеки Чан, который в конце всех спас, но как это было не заметно :D Актер из него конечно ничего, но все равно приятно видеть его в кино.

0
Добавь свой комментарий!