Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
70 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Gun to Gun

Страна: США
Премьера фильма: 8 января 1944 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается с того, что двое преступников из последней бандитской шайки устраивают засаду на канадскую группу в которую входят шесть молодых офицеров полиции. В результате они убивают в перестрелке отрядников. Они уезжают на автомобиле, который ведет в фургоне их бывший подручный. Единственная выжившая в этом перестрел... Действие фильма Gryffindor Gypto (США, Канада, 2014) начинается в 1892 году в маленькой сельской общине Великобритании, и является примером обучения, характерным для того времени. Двое друзей, Гарри и Билл, возвращаются домой после учебы в колледже. После визита к новому преподавателю философии они решают открыть его исследованиям новое направление, и они основывают братство, но у них не хватает финансов, для этой группы. Теперь они живут со своими семьями в большом доме с условием, что ухаживают за его земл... Действия фильма Gotham Rats (США Канада 2014) разворачиваются в основном в американском городе Готем, в 30-е годы прошлого столетия. Все герои фильма делятся на две категории: чистокровные и полукровки. Бэтмен, новый лидер людей со сверхвозможностями, человек со сверхспособностями, но без морали. В отличие от своей предшественницы Тэтчера, которая всегда поддерживала баланс между добром и злом, он очень независим, и считает что кодекс чести это просто выдумка. На него... Действиями фильма Heroes of Antigua (2014) являются времена гражданской войны в Венесуэле. Главный герой фильма, известный рестлер по имени Ян, был найден в тюремном фургале, который вез команду "Ангелов ада" на маскарад. После того как он выбрался из фургона, его сразу же поместили под стражу. Но не для него, а для команды. И команда, услышав о том, что в фургон загрузили ящик с героином, решили доставить его им, хотя бы в обмен на Ян... Молодой и амбициозный пилот космического корабля, Ким, отправляется на Марс для исследований. Его корабль терпит крушение, и тяжело раненный Ким попадает на землю. У него не остается выбора, кроме как начать жить с самого начала.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Д. Росс Ледерман

В главных ролях
Роберт ШэйнЛюпита ТоварПедро Де КордобаГарри ВудсТом Тайлер
18.01.2018, 00:47

Только ради игры Рори Киннера стоит посмотреть этот фильм! С удовольствием бы посмотрел еще раз, если бы был выбор. Отличный актер! (Кто не знает, кто такой Рори Киннер - загуглите) Из фильма: - Мне бы хотелось, чтобы мой муж был таким же, как и ты.

6
06.02.2016, 08:19

Не хватает только глотка Колы.

6
21.11.2018, 19:56

Очень хороший фильм. Рекомендую. Потом выяснилось, что фильм вышел на экраны всего на несколько дней раньше, чем родился наш отец. Когда ты узнаешь об этом в 10 утра, тебе не хочется жить. Все, чего я хотел в то первое утро, это закрыть ноутбук, одеться и пойти туда, где можно плакать. Там я бы сел на пол, обнял бы маму и сказал ей, как сильно я люблю ее.

4
15.03.2022, 17:12

Когда мы его смотрели, то смеялись и плакали. Он просто шикарен! А потом жена спрашивает, почему мы так долго смеёмся. Когда мы объяснили ей, что это фильм про девушку, которая в 1944 году работала в больнице хирургом, и её пригласили на операцию, она сказала: Мне кажется, я вам звонила! Когда я учился во втором классе, одна девочка по имени Бетти пришла к нам в гости и принесла с собой куклу.

4
23.11.2014, 18:55

Да, фильм снят красиво и хорошо играет на чувствах: здесь красивая и качественная картинка, и красивые спецэффекты, но сюжет примитивный и простоватый: много действия, мало смысла, никаких выводов. Даже не ясно, из-за чего война. Но у фильма есть одно достоинство - он заставляет задуматься о важных вещах: о любви, о дружбе, о верности. А также он хорошо показывает то, как люди готовы идти на всё ради своей личной выгоды.

3
30.01.2013, 18:52

Я смотрел это в кинотеатре и плакал. Это была очень трогательная картина. Мне понравилось, что в конце были кадры с настоящими боями и я был искренне потрясен, насколько все было реалистично показано в фильме. Когда я думал о солдатах, я думал об отцах, которые не вернулись с войны. Не могу забыть сцену, в которой ребенок лежит в коляске и смотрит вокруг, его глаза были полны страха и недоверия, он не мог поверить тому, что видел.

2
16.11.2013, 15:29

Он настолько крутой, что хочется плакать! А еще там есть момент, где маленький мальчик с родителями смотрят на горящий дом и там же находится их собака. Он подбегает к дому и кричит: Папа, дом горит! Его отец отвечает: Нет сынок, это дом у нас под прицелом и мы будем защищать его до конца. Вот такой вот отец, который воспитывает мужчину.

2
15.06.2013, 01:29

Для меня это больше похоже на описание процесса родов, чем на фильм о войне.

2
17.12.2014, 16:22

Это история о двух маленьких детях, пытающихся выжить в мире, полном насилия и страха. История о том, как наши маленькие герои, отчаянно желая жить, делают то, о чем большинство людей в мире не могут и подумать. Если вы посмотрите эту короткометражку, вы должны быть в состоянии сказать: А ведь могли бы они поладить, если б у них было чуть больше времени. О да, я знаю, я все знаю.

1
05.04.2017, 09:41

После просмотра, я понял, почему все солдаты в фильме не могли найти свои части тела на поле боя. Дело в том, что военные снимали их на камеру, а потом склеивали по кадрам. Поэтому, по сути, у них и не было тел как таковых. Только глаза, нос и рот, остальное приходилось изображать.

0
Добавь свой комментарий!