Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Little Noises Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
231 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Пройдохи

Страна: США
Премьера фильма: 24 апреля 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Герой этого фильма — 27-летний балбес Джои Кремпл, возомнивший себя писателем. При этом он ничего не пишет и нигде на работает. У него нет денег, живет он в однокомнатной квартире, питается кое-как, но очень хочет проявить себя. Откладывая с каждой полученной от родителей монетки по 10 центов, Джои пытается писать рецензии в газеты. Однако денег не хватает даже на самое необходимое, а поскольку нигде на работу не берут, Джоши становится еще более замкнутым, чем был раньше. Неожиданно его жизнь переворачивается к лучшему. На одном из боев с наемниками, отряд которых возглавляет инструктор из ЦРУ, Джо позволяет себе расслабиться и повысить голос на своего инструктора, что приводит к трагическим последствиям. Но и это не все. Оказывается, в прошлой жизни Джои был киллером. Его киллеры оставили Джои свой пистолет, назвав себя парнями и сказав, что вернут его, если Джои предложит им деньги. И вот Джои решает непременно найти товарищей своих некогда погибших товарищей. Но это оказывается не так-то просто. Джои оказывается втянутым в конфликт между бандитами и полицией, и ему приходится приложить немало усилий, чтобы добиться справедливости.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Little NoisesРежиссер: Джейн Спенсер

В главных ролях
Тейтум О’НилКриспин ГловерНина СемашкоТейт ДонованМэттью Хаттон
Трейлер к фильму Пройдохи
09.12.2020, 13:09

Досмотрел до конца, очень смешно, всем кому советую посмотреть, особенно тем у кого нет интернета, смотреть с компьютера, не пожалеете.

7
13.08.2020, 08:29

В этой комедии, как в любой комедии есть и что-то хорошее и что- то плохое. В ней даже присутствуют несколько положительных героев, которые все таки являются людьми с хорошим вкусом и чувством юмора. Но все же, среди отрицательных персонажей, я бы выделил главного героя по фамилии О. Генри. С ним-то фильм и получился какой-то не очень удачный. Здесь, как раз в фильме есть несколько сцен, где О.Генри ведет себя как самый настоящий пройдоха и обманщик.

7
03.01.2013, 15:46

Сюжет фильма: В фильме показана жизнь обычной американской семьи, в которой мама со своим мужем пытаются свести концы с концами, а их маленький ребенок ходит в школу и хочет есть, но они пока не могут позволить себе купить еду или одежду. Семья живет в неблагополучном районе, где никто не хочет работать, да и вообще жить, потому что там процветает бандитизм и беззаконие. Поэтому приходится выживать, как это умеют только американские семьи.

4
23.10.2012, 17:51

Мне фильм понравился. Хороший сюжет, хороший актер, хорошая игра. Смотреть можно. Но я бы заменил название на несколько слов, к примеру: Спящие или Отдохнувшие. Этот фильм очень сильно бьет по атмосфере, когда ты находишься в зале кинотеатра. После этого фильма я начал видеть сны в виде короткометражных картин. Теперь я вижу то, что я хочу видеть. Я вижу то, во что верю.

4
31.01.2021, 08:43

Фильм мне понравился, но не с первой минуты. В фильме много юмора, но больше он не смешной. Фильм по-моему не для семейного просмотра, но его вполне можно посмотреть и одному. Не знаю почему, но этот фильм не так часто показывают по ТВ. Я его видела по ТВ в середине 90-х годов. Он был на кассетах. Поэтому я его помню и очень хочу пересмотреть.

3
08.02.2013, 10:03

Очень сложно сказать, понравилось мне или нет. И да, и нет. Просто не знаю, как описать свои эмоции. Я все еще пытаюсь подобрать слова, которыми можно было бы это выразить. Этот фильм не просто о том, с кем ты идешь на выпускной, это фильм о том, можешь ли ты вообще пойти на выпускной. Мне кажется эта тема одна из важнейших.

3
19.05.2017, 10:09

Сюжет: В центре внимания всего фильма находятся два брата, которые решают устроить День святого Валентина. Они находят себе девушек и приводят их к себе домой, чтобы они познакомились с их отцом. Но как только девушки начинают общаться с их папашей, то начинается веселье! Фильм Пройдохи является комедией положений и повествует нам о том, как люди пытаются воспользоваться чужими недостатками, но сами от этого страдают. Снято все в таком стиле, что даже сам не ожидаешь увидеть подобное.

3
17.11.2016, 21:21

Это самый лучший фильм, который я видел в своей жизни. Фильм, где все чувства и эмоции настолько настоящие, что вы невольно сопереживаете героям картины. Да, это правда. И я очень рекомендую всем посмотреть этот фильм. Он настолько реалистичен, что многие люди будут плакать во время просмотра. На этом всё. Спасибо вам за внимание. Жду от вас лайков и репостов.

1
11.12.2013, 04:53

Фильм про 90-е, который был снят в 90-е. Его не нужно сравнивать с фильмами тех времен. Это отдельная история, в которой нет ничего общего. Просто фильм не о том, что было. Фильм о том, как было жить вне времени и времени. О том, какое время нас окружало. И я его посмотрела. Очень рекомендую. В общем, очень люблю советские фильмы. А так как их уже не так много снимают, то они становятся настоящей редкостью. Вот и этот фильм стал исключением.

1
18.04.2018, 02:36

Проделки в колледже - это комедийная мелодрама. Фильм повествует о двух друзьях. Один из них работает в ресторане, а другой в торговом центре. В этом фильме мы можем увидеть как они проводят время в учебных заведениях. Так же тут показаны их любовные переживания. На данный фильм он произвел на меня очень сильное впечатление. Я смеялся от души и смотрел его с хорошим настроением. Еще я бы хотел сказать, что в фильме есть моменты где присутствуют пошлые шутки.

1
Добавь свой комментарий!