Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
80 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Great Alaskan Mystery

Страна: США
Премьера фильма: 25 апреля 1944 (США)
Продолжительность фильма: 03:43:00

* Действие фильма начинается с начала XX века, когда на Аляске происходят события, которые не были известны современному человечеству. Годы спустя, уже в 21 веке, целая команда искателей приключений, пытающаяся найти сокровища, отправляется на Аляску, что бы разгадать эту тайну. В фильме присутствует огромное количество разнообразных тайн, мистики, если хочешь. Меня впечатлило это.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Льюис Д. Коллинз

В главных ролях
Милберн СтоунМарджори УиверЭдгар КеннедиСэмюэл С. ХиндсМартин Кослек
15.06.2021, 20:16

Приключенческий фильм из жизни Аляски с отличным актерским составом. Отличная игра актеров. Все сделано со вкусом и на высшем уровне. Фильм смотрится на одном дыхании. Этот фильм - замечательный образец американской приключенческой кинематографики 40-х годов 20 века. Это один из самых лучших фильмов подобного жанра.

4
18.07.2020, 15:40

Это очень интересный и захватывающий фильм, где рассказывается о жизни и приключениях двух американских школьников и их друзей на Аляске, когда они были еще детьми. Очень рекомендую всем. А особенно - тем, кто любит хорошие приключенческие фильмы. Сюжет фильма: два восьмилетних американских школьника, Боб и Джим, отправляются из Сан-Франциско на Аляску, чтобы найти там своего пропавшего друга.

4
13.02.2021, 04:05

На самом деле, фильм очень скучный, и это при том, что он очень захватывающий и снят очень качественно! Но сюжет просто ужасный! В этом фильме нет никакого смысла. Он не представляет никакой исторической ценности, он абсолютно не реалистичен! И это действительно самое плохое, что можно было снять об этой войне. Я просто не помню, как зовут эту актрису. Это было давным-давно. Мне было лет 12. Я сидела в школьной библиотеке.

3
28.06.2019, 19:54

Для меня это был самый страшный фильм за последние годы. Я бы назвал его фантастическим. После просмотра я даже не мог заставить себя что-либо есть, поскольку сцена, где герой лежит в обмороке и из его шеи течёт кровь, была просто ужасной. Однако все остальные сцены, особенно те, где показан скальпель, были потрясающими — А мой кот ест траву, как собака. Вчера в электричке тетка посмотрела на него, как на психа.

3
23.07.2017, 14:22

Я очень люблю детективы. Когда-то в детстве, еще до знакомства с творчеством Агаты Кристи и Конан Дойла я зачитывалась детективами, где главные герои - сыщики. Мне нравилась атмосфера расследований, тайны, интриги, расследования. И даже будучи молодой, я мечтала о собственном сыщике (а лучше всего о двух), чтобы он приходил ко мне по ночам и разгадывал загадочные и таинственные дела.

2
28.02.2012, 03:35

В целом, фильм очень крутой, и не зря он получил 4 Оскара — Вы знаете, я сейчас вам такое расскажу! — говорит мой знакомый. — Не надо, — говорю я. — Все равно не поверите. Через несколько лет я узнал, что он все-таки рассказал свою историю. Дело было так. Он тогда работал в одной фирме. И однажды они там проводили тренинг по продажам.

1
02.11.2015, 14:18

Это очень хороший фильм. Снят хорошо, актёры играют хорошо. Но мне понравилось, как там показан народ Аляски и местный колорит. Мне кажется, это лучший фильм о Северной Америке. О, черт! - подумал я, когда в темноте увидел лицо своего друга в зеркале заднего вида. Я резко затормозил и извинился. Да все нормально, - ответил тот. Он ехал со скоростью 30 миль в час.

1
13.11.2020, 16:18

Великолепная драма о жизни и любви на Аляске. Я очень люблю такие фильмы. Я никогда не думал, что буду так плакать. Но это был лучший фильм, который я видел за последний год. Он настолько трогательный, что когда я смотрел его, то плакал навзрыд. Я просто не мог поверить, что всё это происходит со мной. Это был один из лучших вечеров, проведённых с семьёй и друзьями.

0
22.03.2016, 20:12

Это кино как будто специально создано для детей и их родителей! Я от него в восторге, я не ожидала, что будет настолько здорово. Фильм о дружбе, о верности, о том, как важно иметь настоящих друзей и не бояться признаться в своих чувствах! И ещё в нём есть немного фантастики, но это не портит впечатление от фильма. Очень хорошо подобран актёрский состав. Сюжет увлекательный и захватывающий, и его интересно смотреть всей семьёй.

0
20.10.2017, 02:05

Великое морское приключение 1944 - это приключенческий фильм, с участием таких актеров как: Чарли Уилсон, Уильям Хёрт, Джеймс Коберн, Вивьен Ли, Джеймс Гарнер, Этель Уотерс, Роберт Донат, Уолтер Коннолли, Джон Кэрролл Линч, Мэрион Рэмси и др. В картине можно увидеть море, парусники, моряков, морских дьяволов, акул, пингвинов, китобоев и т.д.

0
Добавь свой комментарий!