Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
80 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Grandpa Called It Art

Страна: США
Премьера фильма: 15 июля 1944 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается с того, как старушка приходит к своему внуку в гости, и тот демонстрируя интерес к живописи, спрашивает о том как устроен мир и всё, что с ним связано. К большому ужасу старушки, внук не обладает никакими знаниями, и она сразу вспоминает, как 12 лет назад она была в художественной академии и задавалась вопросом: Почему искусство этого направления не доступно простым людям. На что старый мастер ответил ей: "Потому что это искусство истинно только для избранных". В 2010 году выходит фильм Grandpa's Kid, это мультфильм о жизни таких же талантливых подростков. Оба фильма снятые совместно со студией Universal Pictures. Эта новость очень обрадовала немецкую компанию Westdeutscher Rundfunk DDC Films, ведь они получат лучшие ролики для своего нового проекта под названием Project M. В проекте будет показана жизнь детей, которые живут в неблагополучных районах планеты. Здесь и детские приюты, куда попадают дети из неблагополучные семей, и первые дни в школе, и первая любовь, и многое другое. Отличие данного проекта от всех остальных, то что в нём участвуют дети из России, которым удалось преодолеть все трудности которые были у них в жизни. Помимо России в проекте принимают участие представители разных стран, дети из Украины и других стран. Все дети снимаются с использованием специальных аппаратов, которые позволяют придать движениям правдоподобность. У каждого ребенка будет своя команда которая будет снимать его на камеру и выкладывать в интернет, что бы другие дети также могли увидеть своих одноклассников, а затем и одноклассниц. Таких проектов как Project M будет не один. Следите за новостями.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уолтер Харт

В главных ролях
Джон НесбиттТомас БентонCharles BirchfieldРеджинальд МаршJohn French Sloan
26.03.2016, 21:48

Этот фильм, снятый в 1944 году, я посмотрела сегодня, и он стал моей маленькой радостью. Фильм длится почти 2 часа, но смотрится на одном дыхании, очень интересный, захватывающий, даже интригующий.

7
19.09.2013, 16:20

Вот это по-настоящему грустная история. Но не бойтесь, в конце всё хорошо! В нашем мире полно людей, на которых можно и нужно ровняться. Многие их них известны своими подвигами и добрыми делами. На страницах нашего сайта представлены самые замечательные из них, и о каждом вы можете почитать подробную биографию. Однако есть и те, кто заслуживает особого внимания, поскольку они уже давно отошли от мирского, посвятив себя Богу.

7
30.03.2019, 19:33

Это не фильм. Это короткометражка. Это просто короткая сцена из жизни, которая длится 6 минут 20 секунд.

7
09.06.2013, 21:48

Папаша-артист. Режиссёр фильма Ричард Торрес. В главной роли-Том Хэнкс, актёр и продюсер. Фильм про жизнь актёра-комика Гарольда Ллойда, который за свою славу не мог заплатить налоги. Ллойд выступал в кабаре, где на него напали и он попал в психиатрическую лечебницу. И когда он вышел из больницы, с ним случилось несчастье, разбился автобус, в котором он ехал вместе со своими коллегами. На тот момент ему было 42 года, а его коллегам по сцене, которые также пострадали, по 20 лет.

6
23.11.2017, 10:11

Не верьте ничему, что видите во время титров. Когда я впервые посмотрел его, я был на седьмом небе от счастья! После просмотра я почувствовал себя таким счастливым, как никогда ранее, так как это было именно то кино, которое я всегда любил. Это кино о человеке, который не мог сидеть сложа руки, и он посвятил всю свою жизнь тому, чтобы помочь другим людям. Этот человек не только помогал всем вокруг, но и сам стал одним из тех, кто всем помогал.

5
19.04.2015, 07:06

Если вы любите мультфильмы и вам нравятся фильмы для детей, то советую его посмотреть! Это - шедевр. Мультик для очень маленьких детей. Но и деткам постарше тоже понравится! Сюжет: Папа-фермер, который работает в поле, а мама-домохозяйка, которая готовит пироги. И сын-подросток, который пытается помочь родителям по дому! В общем, классический случай папа делает, мама - готовит, ребёнок - играет.

4
08.08.2017, 16:48

В 1944 году в городе Нью-Мексико режиссер Джоэл Шумахер снял документальный фильм, который был показан в кинотеатрах. Этот документальный фильм рассказывает историю того, как Джордж Вашингтон создал закон и правительство Соединенных Штатов, а также история его семьи, которая на протяжении веков пыталась защищать эту страну. Он показывает, что история семьи - это история всей Америки.

2
11.05.2022, 01:08

Я был в восторге от фильма! Я просто в восторге. Это не только шедевр короткометражного кино, он также является очень важной картиной в нашей кино и культуры. На самом деле, я думаю, что он повлиял на другие фильмы в истории кино. Вы можете легко понять, почему. Сюжет: Действие фильма развивается вокруг человека, который живет на необитаемом острове. Он страдает от одиночества, и он должен найти способ найти кого-нибудь на остров. И он находит существо с человеческими зубами и когтями.

2
30.07.2020, 15:03

С самого начала хочу сказать, что это очень добрый и хороший фильм. В нём нет драматизма, за редким исключением. Я увидела в главном герое не только отца, но и человека, который переживает не менее сложные ситуации, чем его сын, когда тот маленький был совсем. Как же мне не хватает таких фильмов, где можно было бы узнать про жизнь людей. На фоне других боевиков с перестрелками, всё это смотрится очень естественно и просто.

1
16.12.2022, 12:20

Вот как мне нравится, когда кинокомпании не просто снимают кино, а снимают в стиле ретро! Не знаю почему, но мне очень нравится смотреть кино времен Второй Мировой Войны. В них есть что-то романтичное и романтичное. И хоть там война, кровь, страдания, ненависть, герои - они остаются героями.

0
Добавь свой комментарий!