Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
220 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Goldilocks and the Jivin' Bears

Страна: США
Премьера фильма: 1944 (Канада)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма Goldilocks and the Jivin Bears начинается в Советском Союзе, в то время, когда политика В.И. Ленина и не только еще не тронулась, но, казалось бы, еще долго будет продолжаться. Ребята решают совершить уникальное путешествие, чтобы увидеть мир будущего, однако оказывается, что любая поездка в будущем возможна только при полной привязке к коммунистическому образу жизни и к социалистической системе. Во время этого путешествия американскую молодежную команду принимают за советскую, и тут то начинаются приключения. В конце съемочной сессии фильм прерывают, детей возвращают домой и начинается перестройка Советского Союза. Режиссер все же решается продолжить съемки, правда не знает что это будет за фильм и как он будет называться, а потому тем самым подвергает опасности жизнь детей, свою собственную и всю свою семью, но съемки не прекращаются. Оригинальный мультфильм "Малыш и Карлсон" появился на киноэкранах в 1968 году, его сюжет заключался в том, что Карлсон приходил в гости к малышам и общался с ними. Для Советского Союза, в котором не было книг, Карлсон не был какой-то диковинкой и поэтому наши родители и бабушка с дедушкой, увидев Карлсона, моментально переносились в их детство, где ждали его и смеялись вместе с ним, а потом с удовольствием вспоминали отдельные смешные моменты, которые приключались с их малышами. Их смешило и то, что у Карлсона не было рук, ног и прочего, но он все равно был очень симпатичным и веселым. Помимо этого мультфильма у нас был еще и советский фильм "Маленький принц", где Маленький Принц оказывается волшебником в поисках того самого перышка, которое сделало бы его принцем, а заодно и Человеком. Экранизации французских и английских сказок хорошо известны в нашем обществе, и многие взрослые с удовольствием пересматривают их. Например, известна сказка французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери "Маленькая принцесса", где принц влюбился в прекрасную принцессу и ради нее отказался от карьеры и даже от своей жизни. Все чего ему хотелось это быть с нею и дарить ей свое сердце. В главной роли в фильме режиссера Джуди Гилберт - принцесса, которая с нехарактерной для ее возраста серьезностью сказала: "Я тебя очень люблю". Знаменитый анимационный фильм "Лило и Стич" так же посвящен предстоящему празднованию 70-летия победы в Великой Отечественной войне.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фриц Фрилинг

В главных ролях
Мэл БланкРуби Дэндридж
22.03.2014, 01:59

The most brilliant, sophisticated and funny film that I loved ever. (c) Я бы хотел иметь собаку, но в квартире места нет.

7
03.07.2016, 04:48

Как-то, когда я увидела в прокате этот фильм, мне он очень понравился и я решила его посмотреть. Мне кажется, что этот фильм-это история о том, как люди могут помогать друг другу, независимо от своих желаний, будь то это, работа или просто друзья. В этом фильме рассказывается об отношениях с другом детства Джонни Моррисоном и о первой любви. Кстати, сюжет рассказывает о мальчике, который очень хочет стать ковбоем, но не может, и вместо того, чтобы работать, он решает помочь отцу скосить сено.

6
16.01.2015, 01:17

Это фильм, который очень сильно понравился. В первую очередь из-за того, что это экранизация книги, которую я люблю, из-за очень интересных персонажей, которые очень органично вписались в историю. Во вторую же очередь, там есть очень много смешных моментов, даже если и не смешных, то просто забавных. Но самое главное, он невероятно интересный, чем затягивает и заставляет смотреть до конца, не отрывая взгляда от экрана.

5
09.10.2012, 23:56

Это фильм про двух сестер-близнецов и про их брата-актера, который играл в театре в Англии. Это не комедия, не драма, но есть много смешных моментов. Мне в принципе понравилось, но я ожидала большего, мне кажется. В основном это кино про то, как они жили в Лондоне, ходили в школу, влюблялись, играли спектакли. Но все же больше всего меня позабавил актер - их брат, который изображал из себя актера.

3
08.07.2017, 03:41

Фильм мне понравился, сюжет интересный, есть и шутки, и приключения, и любовная история, которую я не очень поняла, но возможно все это я бы поняла по-другому, если бы увидела ее в оригинале.

1
19.12.2013, 23:26

Фильм отличный. Но это не история о том, как два одиноких человека находят друг друга. И это даже не очень смешная комедия. Это история о том, что иногда даже совершенно одинокие люди могут найти друг друга. ;) У меня есть друг, он живет с родителями в маленьком городке. Однажды мы договорились встретиться с его мамой в парке, так как жили по соседству. Он опоздал и мы его чуть не потеряли.

1
25.02.2022, 13:47

Если вы понимаете, что такое запоздало реагировать, то фильм снят именно про то. Для тех, кто пропустил этот фильм, напоминаю: это сказка про Золушку с черным юмором и песнями, под которые можно танцевать без перерыва. А это - история про мальчика с аутизмом и его девушку-стриптизершу. История об отношениях между людьми с разными ценностями. И о том, как сложно иногда бывает найти того, с кем захочется быть вместе всю жизнь.

0
26.06.2017, 01:07

Это одно из лучших фантастических произведений, которое заставляет задуматься о многих вещах. Вот например, для чего нужно было впускать в историю людей, которые не могут справиться с самим собой? Фильм заставляет задуматься на тему того, кто мы такие. Это и называется искусство.

0
14.11.2017, 02:43

Этот мультфильм, как и все современные рисованные мультфильмы, можно было смотреть детям лет так до семи, и то, если родители их очень сильно любили. Сюжет: две девочки решают, что будут помогать животным, но в процессе узнают, что их родители, это медведи-оборотни. Девочки убегают из дома, чтоб больше не жить во власти медведей, и чтобы их семью не съели медведи. Они попадают в сказочный лес, где много других зверей, на которых надеты волшебные очки.

0
27.02.2020, 22:10

Это один из тех редких фильмов, которые заставляют тебя плакать и смеяться одновременно. И еще он очень смешной. Как вы думаете, какую премию получил фильм? Ни за что не догадаетесь. В 1944 году ему дали премию Оскар как лучшему анимационному фильму! Я не шучу. Вот и все. А ведь это не самое длинное описание фильма, которое я читал. На самом деле, его очень трудно цитировать: у него просто нет слов. Лучше посмотрите сами.

0
Добавь свой комментарий!