Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Iceman Cometh Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
1560 голос
Кинопоиск
6.315/10
107 голос

Продавец льда грядет

Страна: США
Премьера фильма: 10 ноября 1973 (США)
Продолжительность фильма: 03:59:00

* Действие фильма начинается с первой части фильма которая называется: Добрый вечер, дамы и господа! В одном маленьком городе где-то в штате Айова, есть магазин "Спорттовары". На протяжении многих лет в магазине никто не работает. Главная героиня фильма закрытая девушка Шерил работает в этом магазине продавцом. Она работает одна и не получает зарплату. Однажды она встречает своего бывшего любовника Джея, который становится ее новым клиентом. Он говорит ей, что нуждается в подтяжке кожи лица, а для этого ему необходимо, чтобы под кожей были имплантанты. Парень требует доктора, который его знает и находится в другом городе. Шери узнает, что Джей совсем не прост и он богат и он разыскивает другого доктора, которого зовут Стива, которого никто не хочет лечить. После первой же попытки он умирает от остановки сердца. За пять дней пребывания в этом городе он много кого оставляет, но выясняется, что Стив был все это время мертв. После этой встречи, появляются люди, которые стремятся отомстить Джею и, в частности, покарать Шери. Но магазин закрыт. Никто не станет покупать то, что уже куплено. Но Шери не хочет останавливаться на полпути и решает продолжить дело Стива. Неожиданно Шери получает в руки большое богатство. Она наконец может заниматься тем, чем хочет. Однако вскоре ей все больше становится страшно. Все больше бывших любовников, друзей, и коллег по работе находят ее и пытаются вернуть. Она оказывается в чужом городе, абсолютно одна, с одной надеждой на то, чтобы выжить.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Iceman ComethРежиссер: Джон Франкенхаймер

В главных ролях
Ли МарвинФредрик МарчРоберт РайанДжефф БриджесБрэдфорд Диллман
Трейлер к фильму Продавец льда грядет
07.08.2016, 21:26

Завораживающее кино. Смотреть хочется не отрываясь. Снят великолепно. Очень много диалогов, что только дополняет картину. Актёрская игра потрясающая. Игра света и тени создает атмосферу. Атмосфера в этом фильме на высшем уровне! Фильм держит в напряжении до конца и ты не можешь отпустить героя, он так и остается в твоих мыслях, ты так и ищешь возможность помочь ему. Очень яркий и запоминающийся конец, заставляет задуматься о своей жизни.

7
18.08.2021, 13:29

Это самый настоящий фантастический и драматический фильм с самым настоящим черным юмором. Фильм основан на реальных событиях, и вот что там было: История разворачивается в США в тридцатые годы прошлого века, когда чернокожие американцы были дискриминированы правительством. И вот во время Второй Мировой войны в качестве помощи для солдат, правительство отправляет мужчин-негров на лед. Им приходится выживать и получать опыт не только в своей профессии, но еще и как отец, брат, учитель, врач.

7
27.09.2018, 05:34

Фильм-атмосфера! Отличный юмор, игра актёров! Атмосфера Дикого Запада! Очень понравился стиль и сама картинка съёмок! Все фильмы, которые я смотрела в той жизни по телеку, были сделаны совсем по другому! Этот фильм мне понравился в сто раз больше, чем Великолепная семёрка.

7
13.05.2022, 23:27

Это не лучший фильм из всех, которые я когда-либо видел. Продавец льда - это один из худших фильмов всех времен и народов. Если вы его не смотрели, то лучше даже не начинайте его смотреть. Позор! Это самый худший фильм, который я когда- либо видел! Сюжет: Один несчастный маленький мальчик живет в огромном мрачном городе. Он просто хочет найти свою маленькую маму, которая оставила его в больнице, и найти свой дом.

4
27.05.2017, 04:54

Очень хороший фильм. Не только для взрослых, но и для детей. Смотреть всем обязательно!!! Там главная роль была у Джуди Гарленд, она тогда уже была очень старая. Еще одна великолепная актриса — Джоан Коллинз, которую я тоже обожаю. А еще там играли замечательные актеры, как, например, Роберт Де Ниро, который был в то время еще совсем молодой.

4
07.07.2020, 19:22

Хороший фильм, хорошая музыка, интересные диалоги, хотя я ожидал большего Меня не покидало чувство, что я смотрю фильм-концерт под открытым небом, на одной из площадей Нью-Йорка Захватывает с первой секунды. Хотя он кажется довольно длинным. Я даже не заметил, как пролетел фильм Отличный фильм! Особенно впечатлила финальная сцена.

3
17.05.2021, 04:15

Это довольно интересное кино, на мой взгляд. А самое интересное здесь-это актеры и их игра! Этот фильм достаточно странный, а главное- он учит нас тому, что в жизни важно быть честным и идти своим путем, каким бы он не был, ведь это твой путь, и только ты его выбираешь. И еще он учит тому, насколько иногда трудно бывает принять себя, свои ошибки и недостатки. В общем, в конце фильма я была довольна.

2
15.02.2019, 18:49

Фильм очень сильный, заставляет задуматься о жизни и о своих поступках. В нем показывается жизнь простого народа, который так же переживает тяжёлые времена. Сюжет не для слабонервных.

1
16.06.2021, 21:12

Это потрясающий фильм, который может заставить вас плакать, смеяться, задуматься, и вы почувствуете то, о чем не рассказали вам в самом фильме. . . . Мы с моим парнем только месяц вместе, но когда он начинает говорить во сне, я начинаю орать на него МНЕ НЕ СТРАШНО! . . Все же я была рада , когда в один из выходных дней мама напомнила мне , что я обещала съездить к своей тете в другой город.

1
30.04.2013, 01:00

Вот решил поставить фильм на своей странице, ибо считаю, что в данной картине можно найти много интересного для самого себя. Во первых- это конечно же тот факт, что данный фильм снят в Голливуде, а значит есть возможность посмотреть не только на красочную картинку и отличный актерский состав, но и на качественную современную работу многих специалистов и даже на некоторые мелочи не могу не отметить, которые также заслуживают отдельного внимания.

0
Добавь свой комментарий!