Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
213 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Double Exposure

Страна: США
Премьера фильма: 18 декабря 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается в чикагском банке. За стойкой одного из отделов вместе с главным героем стоит приёмная дочь Клинта Иствуда. Она может с лёгкостью угнать любой автомобиль, расстрелять любого человека, а также совершать различные другие "подвиги". Но всё меняется, когда в банке появляется свидетель ограбления со взрывчаткой. И тут начинается самое интересное... Краткое описание фильма: Фильм в жанре комедийная драма, рассказывает о двух братьях, которые живут в доме с видом на свалку. Как-то раз, когда они едут на своём автомобиле из Дирфилда в Чикаго, на одного из них нападает грабитель. Пока он убегает, второй брат кричит своему другу, чтобы тот ехал в полицейский участок. Но в участке они сталкиваются с ещё большей проблемой: грабитель оказывается братом одного из их соседей, очень известного человека и, соответственно, состоятелен. Примечание: Данный фильм не смог осилить и 7 минут. Порадовал только последний титр, который все чувства как сказал один из героев фильма, вполне соответствуют действительности. И откуда в Америке столько таджиков, да ещё и брат президента?) Еще один "забавный" фильм Этот фильм, наверняка, многим знаком, ведь он довольно часто попадался в рекомендациях. Что я могу сказать? Сначала я посмотрел трейлер, который говорил, что это комедия. И, на самом деле, так и есть. Но это не комедия в привычном понимании этого слова. Фильм "Бармен" больше похож на комедию положений или даже на фарс. Что, в принципе, вполне оправданно. Автор идеи фильма, театральный режиссёр из Дюссельдорфа, изначально хотел посмеяться над чем-то оригинальным и необычным, но, к сожалению, не смог. Поэтому, перед его первой премьерой, сценарий был изменён, но это не помогло полностью избежать полного провала. Итак, "Барме.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям А. Берк

В главных ролях
Честер МоррисНэнси КеллиДжейн ФаррарФиллип ТерриРичард Гейнс
Трейлер к фильму Double Exposure
10.06.2015, 12:22

Когда начинаешь смотреть, не понимаешь, что происходит. А потом втягиваешься и не можешь остановиться Я никогда не сплю: история про ребенка, которому не нужен был взрослый В жизни каждой матери рано или поздно случается то, что можно назвать самым большим горем. И чаще всего это рождение ребёнка. В это время мы все становимся очень уязвимыми, так как всё внимание и силы направлены на ребёнка. Мы не можем ни о чём думать другом, кроме как о нём.

6
10.09.2021, 07:08

На протяжении всего фильма ты боишься за жизнь главного героя, и только в конце фильма тебе становится ясно, что ему просто повезло. Вот такой вот фильм. Да простят меня фанаты этого фильма. Я просто не понимаю, зачем его сюда приплели, если это совсем другое кино. Сходите лучше в кино на него. Но вы будете разочарованы! Ну, и на десерт, для тех, кому мало, еще один шедевр.

5
14.06.2016, 21:00

Это как быть на другой планете и смотреть, как стреляют в вас, как в героя Брюса Уиллиса. Я был в полном восторге! Но, когда я смотрел его в кинотеатре, я увидел, что все люди во время титров падают на пол, и подумал, что, может, это из-за сцены в самом конце фильма, где герой Брюса Уиллиса прыгает с крыши, поэтому я больше никогда не захочу идти в кино. Оказалось, нет.

5
24.04.2022, 11:52

Это самый лучший фильм в истории кино вообще. Как по мне, так это самый смешной и смешной до сих пор. Все актёры были супер, особенно Джим Стерджесс, которого я обожаю. Фильм снимался в Лос-Анжелесе в 1944 году, поэтому он был снят на основе реальных событий, в том числе на реальных людях. Например, на том самом парне в фильме по имени Фред. В общем если кто не знает, то Фред - это тот самый актёр, что сыграл Человека сзади. Я очень давно не видел такой комедии.

5
07.05.2013, 03:16

Начну с того, что я не являюсь киноманом. От слова совсем. Но! Фильм мне понравился и я хочу сказать, что это шедевр! В фильме нет ничего лишнего и только то, что нужно. Если вы любите качественный экшен, то это ваш фильм. Сюжет: Действие фильма разворачивается в военное время. Американский военный хирург отправляется на фронт, чтобы добыть важные данные о госпитале. По дороге он попадает в аварию и оказывается в деревне под Псковом.

5
08.03.2015, 05:21

Американский комедийный фантастический фильм с участием Джонни Деппа, в котором он играет немого глухого художника, который внезапно начинает слышать. Это не первое появление Деппа в фильме, где он играет глухого. В фильме Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины Депп озвучил попугая капитана Барбоссы. Этот фильм примечателен тем, что в нём много диалогов и очень мало экшена.

4
07.02.2012, 19:36

Это кино про двух полицейских, которые были пойманы на взятке и сбежали, чтобы их не посадили в концлагерь, поскольку оба были в возрасте. Они были лучшими друзьями и даже после побега продолжали дружить. В начале фильма они встречаются, когда один из них еще в полиции, а другой - в госпитале. По ходу фильма выясняется, что у первого уже вторая жена, а второй женат на девушке своей мечты.

4
23.08.2013, 03:27

Я уже не помню, почему именно этот фильм так привлек меня. Возможно, из-за того, что он вышел сравнительно недавно, и еще не успел надоесть. А может, он меня удивил игрой актеров. Даже не знаю, в чем тут причина. В любом случае фильм отличный, и я не пожалел, что потратил на него время.

1
26.08.2013, 18:59

Я смотрела этот фильм два часа и только минуту, чтобы узнать имя режиссера. Я действительно не мог поверить, что кто-то решился снять ТАКОЙ фильм. Навсегда - это история любви, которая началась в конце Второй мировой войны, продлилась всю войну и была прервана, когда один из главных героев умер.

1
25.01.2019, 04:30

У этого фильма нет даже приличного сценария. И, если он есть, то лучше бы его не было. Все что угодно — только не это! Это настолько глупо, что невозможно даже представить. Даже не пытайтесь смотреть этот фильм! Он должен быть запрещен везде. Везде. Навсегда. Потому что это кино, которое не стоит смотреть вообще. Как, впрочем, и большинство голливудских фильмов.

0
Добавь свой комментарий!