Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

For Singles Only Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
88 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Только для холостяков

Страна: США
Премьера фильма: 5 июня 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с, казалось бы, банального сюжета - Джонни влюбился в девушку по имени Дженни, и хочет сделать ей предложение руки и сердца. Но когда он ее видит, у нее обнаруживается опасное заболевание - синдром Дауна. Джонни решает на ней жениться, чтобы она, как другие люди, не чувствовала себя не в своей тарелке. Однако его родные не разделяют его чувств, и категорически против того, чтобы он женился на девушке. Они даже пытаются ему навязать в жены свою 17-летнюю дочь. Но он и ее не видит в своем окружении, и все-таки соглашается на брак. Фильм Жадность, страх и радость (2014) - о том, как человек будет пожинать плоды своих дел, в том числе и тех, которые он никогда не совершал. Фильм Джодха и Акбар (2014), который рассказывает об исторической любви и ее последствиях. Герой фильма Богемская рапсодия (2013), Кортни Лав, при помощи различных действий разрушает свои отношения с актрисой Умой Турман. Фильм Невидимая сторона (2011) - об эгоизме, который мешает тебе наслаждаться жизнью. Фильм Американский пирог: все в сборе (все в сборе 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11) (2014, США) - веселая комедия, пародия на фильмы про супер-героев. В центре внимания фильма оказывается семья четырех подростков, которая попадает в водоворот разнообразных приключений и несчастий, которые постоянно происходят с ними. Фильм Уравнение любви (2014). В центре сюжета девушка Аманда, которая не может забыть своего бывшего возлюбленного, но при этом каждый день все больше убеждается в том, что в ее жизни действительно все сложно. Фильм Девушка с татуировкой дракона (2013) - история о любви, которая преображает все вокруг, начиная с новых людей вокруг и заканчивая ее сердцем. Но ей предстоит понять, сможет ли она противостоять своему врагу.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: For Singles OnlyРежиссер: Артур Дрейфус

В главных ролях
Джон СэксонМэри Энн МоблиЛана ВудПитер Марк РичманЭнн Элдер
Трейлер к фильму Только для холостяков
26.10.2012, 04:11

Я бы лучше назвал этот фильм фильмом-пародией, ибо, по-моему, в нем все так и есть. Это очень смешной и забавный фильм, несмотря на то, что он не совсем комедия, а скорее, пародия на комедию. В нем много шуток и самоиронии, но и немного грусти и тоски. Есть и смешные моменты (по-моему, их больше), но они лишь небольшая капелька на фоне всего остального. Фильм очень позитивный, легкий, добрый. Лично я его пересматривал не раз.

7
19.10.2012, 01:27

1. Фильм снят в стиле комедии-фарса. Это и понятно, если учесть что фильм был снят в 1968 году, именно тогда началась первая волна молодежного протеста в Америке. И фильм явно отражает настроение этих молодых людей. 2. Сюжет фильма очень прост. Два брата (кстати, один из них - мой одноклассник, как и я, но он об этом не знает) - один хочет жениться, а второй пока не знает, и решает это выяснить, и оба идут на встречу с девушками.

7
02.05.2012, 07:44

Фильм о том, как парень из маленького городка поехал в Нью-Йорк и стал там встречаться с девушками. Ему пришлось много работать, чтобы прокормить себя и своих двух подруг. В этом плане он полностью оправдал свои расходы. Что касается фильма, то это очень хорошая комедия. — Но, сынок, это же классика! — Классика? Как бы не так! Я только что посмотрел его. Мой друг, который его посмотрел, сказал, что это чушь.

6
27.09.2016, 22:48

Не только я люблю этот фильм. В нём есть смысл, есть душа, есть сила. а еще там прекрасная музыка. А если кому мало спецэффектов, то есть еще и Уолл-стрит: деньги не спят с тем же Карлом Леджером. Вообще, мне очень нравится эта подборка. Все фильмы разные, но все достойные и сильные.

6
14.06.2017, 04:52

Только для холостяков, по моему мнению, это один из лучших комедийных фильмов того времени, и, пожалуй, самых смешных. Фильм снят от души, как говорят, на одном дыхании. От начала до конца, все актеры играют с полной отдачей. В фильме в одной небольшой роли отлично снялась молодая, но уже известная по всем мировым фильмам, актриса Алла Сурикова. Очень понравились работы Валентина Гафта и Анатолия Папанова.

4
19.10.2014, 04:33

Я хотел бы встать и выйти на сцену, сыграть так, чтобы вы все заплакали, и сказать: Женщины, любите меня! Только женщины могут любить мужчину так сильно! Но я - мужчина. Я не могу так поступить, потому что слишком себя люблю.

4
16.10.2017, 22:24

Фильм Только для холостяков я впервые посмотрел в прошлом году. Мне он понравился. Если честно, не думал, что он мне так понравится. Думал, что какой-нибудь женский фильм. Но его смотрела с удовольствием. Посмотрел его по телевизору и не мог оторваться. Потом через какое-то время, когда у меня появились диски с фильмами, я пересмотрел его полностью. Вот и сейчас решил его посмотреть. Думаю, что многие его смотрели. Сюжет этого фильма прост.

3
06.11.2012, 21:08

У меня, как и у многих других моих современников, с детства при слове холостяк возникало только одно желание - иметь мужа и семью. Но я, в силу своего свободолюбивого характера, ни о чем подобном даже и не мыслила. Хотя когда у меня появился любимый человек, который, кстати, тоже никогда не был женат, я начала задумываться о том, что если бы не было детей, то нам было бы гораздо веселее проводить время друг с другом. А еще я поняла, что не смогу представить свою жизнь без детей.

2
20.12.2012, 00:30

Когда они только начали, мне было 12 лет, и я подумал: Ну, всё, это последняя капля, я ухожу из дома. В итоге все вышло не так драматично, но я все равно ушел. А через 20 лет вернулся и был шокирован тем, что все еще живу в этом доме. Вот, так фильм и получил Оскар, как лучший фильм года. Так что, если и есть какой-нибудь кинопровал, то это он.

0
24.04.2023, 13:25

В фильме полно забавных, поучительных сцен, но нет ни одной смешной. Зато там есть много любви.

0
Добавь свой комментарий!