Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alien Avengers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
405 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Добро пожаловать на планету Земля!

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1997 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Чарли и Ронда — милая очаровательная супружеская пара, отдыхающая со своей дочерью Дафной в отпуске. Они останавливаются в заброшенном домике, которым давно не пользуются, а крышу соседнего дома "косят" для того, чтобы из неё получилась беседка. Внезапно Дафну начинает мучить странное непонятное чувство. Кто-то, находящийся там, постоянно лает. Чарльз и Ронде становится очевидно, что кто-то следит за ними, в то время, как Дафна продолжает оставаться в неведении. После того, как в дом забрался грабитель, нервы у Дафны сдали и она, скрывшись в саду, с удивлением обнаруживает, что и за ней кто-нибудь следит. Почувствовав это, Чарли решает пока не говорить, что боится призраков, поскольку ему кажется, что грабитель — это женщина, а она — привидение. В это время в дом снова вернулась Даф, которая стала исследовать территорию. Они заметили, что в одной из комнат стоит детская коляска, которую они используют как наблюдательную площадку. Вдруг они услышали что-то похожее на лающее поскуливание, после которого последовал глухой удар. Увидев, что к ним пришёл ещё кто-либо, Даф решила отправиться обратно в дом, но Ронда по-прежнему не верит в привидения. Тогда Чарли решается с ней прогуляться в сторону недостроенного дома, находящегося рядом с тем, в котором они живут. Войдя в заброшенный дом, они замечают фигуру женщины, которая, как им кажется, смотрит на них с окна и кричит что-нибудь нецензурное. Ронда решает направить коляску в сторону соседского дома, чтобы посмотреть, может, там есть кто-та, не являющийся ею самой? Но перед тем, как коляска окажется рядом с домом грабителя, они видят, как эта же женщина неожиданно появляется в окно и кричит им что- то нечленораздельное. Вероятно, она видит их коляску и пытается привлечь к себе внимание. Пытаясь убежать от призрака, они сбивают на своём пути случайно встреченную ветвь дерева, после чего та падает прямо на Даф. Она лежит на земле и кричит от боли. Понимая, что у них не осталось выбора, Чарли и Ронду снова отпускают вперёд, чтобы те сами могли всё увидеть.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alien AvengersРежиссер: Лев Л. Спиро

В главных ролях
Джордж УэндтШэнна РидКристофер М. БраунAnastasia SakelarisСтефен Берроуз
11.09.2020, 13:05

Сюжет фильма: Фильм состоит из нескольких частей, в каждой из которых рассказывается про жизнь одного определенного жителя Земли. Как они себя ведут, что делают и как, а также о том, как они должны себя вести. Например, чтобы познакомиться с девушкой или чтобы купить что-то, нужно что-то сделать, или же купить, если это деньги. Поэтому фильм наполнен множеством смешных ситуаций, благодаря которым и хочется смеяться до упада. Актёрский состав был очень хорошо подобран.

5
05.07.2018, 03:17

Если вы один из тех, кто считает, что фантастика не имеет отношения к реальности, то не ходите на этот фильм. Он не для вас. И вот вчера я с удивлением понял, что на самом деле всё так и есть. Сегодня мы уже не сможем представить свою жизнь без интернета, без мобильных телефонов, без возможности путешествовать по миру. Но когда-то всё это казалось чем-то невероятным.

5
16.04.2016, 22:46

Ну, на мой взгляд, это просто ужасный фильм. Лучше бы они сняли фильм по-настоящему интересный. В нем были бы интересные диалоги, отличные спецэффекты и красивые виды, а не вот это вот все. После того как прочитал книгу, решил прочесть и фильм по мотивам книги. Снято очень здорово. Особенно поразила сцена прощания с мамой. Не ожидал, что такое возможно в кино. Спасибо.

4
19.04.2020, 07:24

Не так плохо, как вы думаете. - А вы смотрели фильм Не грози южному централу,попивая сок у себя в квартале? - Да, и я в восторге от него. - Я тоже.

4
07.12.2020, 13:49

Добро пожаловать на Землю — фильм, снятый в очень интересном стиле, с необычным сюжетом, юмором и отличным комедийным актерским составом. Этот фильм не оставит равнодушным любителей комедийных фильмов. Очень необычный сюжет, очень смешные шутки, не смотря на то, что фильм американский. В фильме снимались такие актеры как: Билл Мюррей, Тильда Суинтон, Дэнни ДеВито, Майкл Дж. Фокс, Крис Рок и многие другие. Сюжет фильма: Фильм рассказывает нам о жизни на Земле.

3
25.03.2019, 17:17

Для съёмок фильма был разработан специальный костюм, с помощью которого можно было видеть мир и получать информацию об окружающей обстановке. Костюм был сделан из материала, который был способен сохранять тепло тела.

3
15.02.2019, 00:57

Сюжет: В одной из научных лабораторий, расположенной на космической станции, произошел сбой в системе. После этого все приборы и оборудование вышли из строя. Станция, по неизвестной причине, начала умирать, а затем и вовсе была выброшена из космоса. Ее выбросило в район Тихого океана на остров, где на момент катастрофы также находилась научная станция. Спустя несколько лет после катастрофы эта научная станция была найдена.

2
18.04.2012, 16:07

На сегодняшний день есть очень много фильмов-фантастик по мотивам произведений фантастов. И я не смог пройти мимо этого фильма и не оставить свой отзыв. Мне было интересно посмотреть, как экранизировали книги одного американского фантаста. Не смотря на то, что фильм в целом неплохой, но для меня это фантастика, а не комедия.

1
21.05.2015, 20:37

Фильм, конечно, не шедевр киноискусства, но вполне заслуживает просмотра. Особенно если вы увлекаетесь космической тематикой и хотите посмеяться. Есть еще второй фильм, где по-прежнему рассказывается эта история, но менее смешно и с кучей ляпов. В целом, фильм хороший.

0
13.01.2018, 23:13

Завидую я вам, россияне! - Сказал мне один гражданин, когда я стал пересказывать ему сюжет фильма. С точки зрения сюжета и идеи фильм - гениальный. Но для меня это скорее Опус или В поисках утраченного смысла. В нем нет того, что может зацепить современного зрителя: нет захватывающих полетов в космос, нет потрясающих спецэффектов и эпических сцен. Но, при всем при этом, фильм очень глубокий, заставляет задуматься, а не тупо пялиться по сторонам.

0
Добавь свой комментарий!