Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
146 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Dark Shadows

Страна: США
Премьера фильма: 16 декабря 1944 (США)
Продолжительность фильма: 00:21:00

* Действие фильма начинается с убийства, потом спрятанные улики приведут в лабораторию, где находится еще один труп, на этот раз насильственной смерти, следы ДНК с которого ведут в этот город. Старательно воссозданный мир с засекреченными уликами, казалось бы, ведет к преступлению, только вот следы ведут к убитым.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Бёрнфорд

В главных ролях
Генри О’НейллМоррис АнкрумАртур СпэйсПол ГилфойлДороти Адамс
Трейлер к фильму Dark Shadows
30.06.2015, 02:31

В главных ролях - Роберт Райан и Чарльз Лоутон, а также оператор, которому всего 12, но он уже оператор! Он снимает фильмы с 8-летнего! - детства.

7
05.06.2018, 11:16

Криминальный фильм по одноимённому роману А.Бушкова Чёрные тени, снятый в США, в жанре вестерна. Фильм-детектив - сюжет в духе Шерлока и Джеймса Бонда. Но по фильму получается, что я больше доверяю Шерлоку, чем Джеймсу Бонду. Я не согласен с тем, что в фильме не раскрыт главный герой - он очень многогранен и его действие всегда вызывает у меня интерес.

6
05.04.2022, 23:16

Не советую смотреть этот фильм тем, кто любит котиков. И сейчас, пересматривая это кино и смеясь над диалогами главных героев, я понимаю, что оно на самом деле очень хорошее. Это действительно один из лучших фильмов про ужасы войны, который я видел, хотя и без котиков. Кстати, котики тут тоже есть. Просто они прячутся. А вот так выглядят фильмы о войне, которые я бы посмотрел.

5
09.06.2018, 17:21

Мне было очень жалко бедного мальчика. И еще там был момент, где он плакал в церкви. Слёзы текли сами. И это при том, что я даже не досмотрела кино до конца.

4
20.06.2012, 12:09

Это душераздирающее кино о войне в Афганистане. Это очень сильный фильм. Он показывает как все может измениться за несколько минут, и ты сидишь в напряжении. И тебе не хочется, чтобы это заканчивалось. А еще это фильм о любви. О такой любви, которую трудно объяснить, которую сложно описать. Это то чувство, которое бывает один раз в жизни. То чувство, когда ты счастлив, но не можешь об этом сказать, потому что не знаешь как выразить.

3
09.10.2021, 20:52

В этом фильме рассказывается об операции, цель которой была – захват и уничтожение одного из главных нацистских военных лагерей, в котором в период с 1939 до 1944 года проводились эксперименты над людьми в концлагерях. Этот фильм был снят режиссером Джоном Франкенхаймером (John Frankenheimer) в 1944 году. Он был номинирован в категории Лучший фильм на премию Оскар. Сам создатель фильма в этот день находился на съемках фильма Крот, которые проходили в пустыне Нью-Мексико.

1
02.07.2022, 09:37

В главных ролях - симпатичные парни, один другого ужасней. В конце фильма я узнал, что одного из них на самом деле звали Владимир Ильич Ленин. Не поверил. У меня слишком хорошая память на лица. После просмотра у меня осталось только одно чувство — отвращение.

1
12.03.2019, 01:26

Не все так просто, как может показаться на первый взгляд Я не ожидал, что фильм окажется таким интересным. В нем столько неожиданных сюжетных поворотов, что не сразу понимаешь, где что происходит. Сначала я думал, что фильм будет просто про любовь и про чувства, но не тут-то было. Сюжет закручен так, что начинаешь путаться в том, что вообще происходит и кто есть кто. Но, тем не менее, фильм оказался интересен и достоин просмотра.

0
17.06.2015, 06:17

Фильм отличный! Снято в лучших традициях немого кино, музыка замечательная, игра актеров на уровне! Рекомендую смотреть всем любителям жанра! Он просто не хочет, чтобы родители волновались. Осторожный, хитрый и очень умный, он с самого раннего детства понял, как важно для каждой вещи иметь свое место. И он старался, насколько это возможно, все расставить по своим местам.

0
03.07.2020, 22:15

В конце 40-го года, в США, начинается жестокая война с нацистами, они хотят захватить и поработить Америку. Люди начинают войну против нацистов и в результате этого происходит так называемый Dark Shadows. Фильм начинается со сцены в театре где идет представление и вдруг появляется черный занавес, все зрители в ужасе кричат, а на сцене появляется молодая девушка, только что вышедшая из подвала, она кричит, что надо остановить войну и начинает танцевать.

0
Добавь свой комментарий!