Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Come Back to the Five and Dime, Jimmy Dean, Jimmy Dean Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
4389 голос
Кинопоиск
6.964/10
87 голос

Приходи ко мне на встречу, Джимми Дин, Джимми Дин

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Пять женщин, который выросли вместе, собираются в маленьком техасском городке, идолизируют Джеймса Дина, встретившись 20 лет спустя в местном магазинчике, чтобы решить, кто из них будет его женой. 1968, США, режиссёр Ричард Флейшер Фильм рассказывает о судьбе американки, попавшей в 1942 году в плен к японцам и освобождённой советскими партизанами после того, как Япония капитулировала. Режиссёр Ричард Фляйшер рассказывает о судьбах двух женщин-актрис, встречающихся в загробном мире: зрелой роковой женщины, которая похищает молодых девушек и насилует их на глазах у всех, и юной героини фильма, которую похищают и держат в плену японцы, но она, в конце концов, освобождается. 1966, СССР, режиссёр Александр Алов и Владимир Наумов Старая сказка с новым сюжетом. Фильм рассказывал о бывшем сотруднике НКВД и организации, в которую когда-то обратился за помощью сосед-злодей по дачному участку, и о последующих событиях, произошедших с этим соседом и его племянником и наложивших отпечаток на всю жизнь последнего. 13. В фильме по системе Станиславского актер демонстрирует готовность "выдержать любой результат" при любой жизненной ситуации. "Суд", 1961, СССР Великолепный актерский состав и закрученная сюжетная линия, сплетающаяся с невероятными приключениями главного героя. Шекспировский актерский ансамбль великолепно передал дух знаменитых легенд. Brooklyn, 1969, США Главные роли исполнили Майкл Джексон, Мэрилин Монро и сама Гвинет Пэлтроу. Maleficent, 1966, США - Бельгия Экранизация известного диснеевского мультика. Забавный комедийный фильм с Джимом Керри, который хорошо знает толк в женских причудах. Wicked, 1968, США. Очередной фильм с Джеком Николсоном и Кристин Скотт Томас. Love is Strange, 2004, США(Крис Пратт), Франция(Кристиан Бейл), Бельгия (Кристиан Пельтье), Люк Бессон. По мотивам любимого мультфильма. Kid Rock, 1998, СШАMarge the Petite, 1998 Озабоченная секретарша (Венди) знакомится с креативным парнем (Микки).
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Come Back to the Five and Dime, Jimmy Dean, Jimmy DeanРежиссер: Роберт Олтмен

В главных ролях
Сэнди ДэннисШерКарен БлэкSudie BondКэти Бейтс
23.08.2016, 00:41

Потрясающий фильм. Фильм — и душа, и сердце, и разум. Я бы сказал, что это лучшее кино в своей категории. Это все, что нужно знать о фильмах. Очень хороший фильм. На мой взгляд, по своей эстетике Приходи на меня посмотреть — это лучший советский фильм 20-го века. Не зря он является одним из десяти самых кассовых советских фильмов.

7
22.01.2014, 09:04

Давно это было, еще в СССР. В кинотеатрах показывали фильмы про Джимми Дина, и мы смотрели с замиранием сердца, как он из пистолета расстреливает целую банду, а потом еще и ножом отбивается от всех сразу. И как тяжело ему приходится, когда все бандиты уничтожены, а его ищут. Но фильм понравился, я помню, как мне он понравился. Тогда по телевизору шли фильмы про любовь, Звезда Маpго, например. А этот фильм про месть. Это же что-то вроде Бандитского Петербурга , только по-американски.

7
13.09.2016, 13:33

В фильме рассказывается о парне по имени Джимми Дин. Он всегда приходит в гости к своему лучшему другу, но когда тот женится на женщине которую он очень любит, то Джимми не приходит к нему на день рождения. Поэтому Джимми решает стать бизнесменом и стать мультимиллионером, и он делает все ради этого. Я считаю что это фильм просто идеальный, ведь он не только рассказывает историю Джимми Дина, но и показывает его жизнь и его мечты.

5
12.10.2019, 09:14

Я просто обожаю фильмы из 80-х, потому что в то время только начинали снимать комедии. И, конечно, я обожаю фильмы с участием легендарного актера. Я уже посмотрела около 50 фильмов с ним, и все они мне понравились. Этот фильм мне запомнился очень хорошо, но, к сожалению, не могу вспомнить его название. Поэтому я решила написать в своем отзыве про фильм. Сюжет фильма достаточно простой. Главный герой - парень, который никак не хотел заводить отношения с девушками.

4
11.07.2014, 02:28

— В нем есть все, что нужно смотреть — любовь, предательство, трагедия, драма и море крови. В главных ролях — Арнольд Шварценеггер и Джек Леммон. После просмотра фильма я долго не мог уснуть от переполнявших меня эмоций. Когда смотрел его повторно, то был очень впечатлен игрой актеров. Они реально вжились в роли, и смотрелись очень убедительно. Фильм, наверное, можно назвать лучшим в их карьере.

3
12.05.2021, 11:25

Снимаю шляпу перед режиссером. Снято как в старые добрые времена. Особенно концовка. Не ожидал такого сильного финала! Браво!. У меня уже была первая жена, и я боялся новых отношений. Я не мог даже ходить по магазинам и все выбирал с помощью жены. Как только мы с женой выходили из магазина, я ловил на себе сочувственные взгляды прохожих.

2
06.05.2019, 01:15

Не скажу, что я в восторге от фильма, но и не скажу, чтобы он мне сильно понравился. Это хороший советский фильм. Сюжет интересный. Фильм снят по одноименной пьесе Рэя Брэдбери. Фильм Приходи ко мне на свидание один из первых фильмов, где появился такой жанр, как фильм-спектакль, его в СССР назвали живая картина. В фильме играют замечательные актёры. Актеры подобраны тоже удачно. И даже сами костюмы достаточно оригинальны.

0
28.03.2013, 00:30

В одном из эпизодов фильма Приходи на встречу ко мне, Джимми Дин повествуется о том, как Джимми Дин был представлен своей будущей девушке. А как именно это произошло — зависит лишь от фантазии режиссёра. Но, тем не менее, это не помешало фильму занять одну из лидирующих позиций в американском прокате 1983 года (кассовые сборы составили более миллиона долларов). Фильм также был номинирован номинацию на премию Оскар, однако не получил ни одной награды.

0
24.08.2020, 21:20

Это лучшая любовная история, которую я когда-либо видела! Если вы можете любить так, то вы, определенно, должны смотреть этот фильм. И я люблю его до сих пор.

0
15.06.2018, 07:38

Все фильмы, где главный герой Джимми Дин-это классика жанра. В этом фильме он играет роль не просто комического персонажа, но и главного героя. Эта роль, которая принесла ему всемирную известность. А как вы знаете, такие фильмы как этот запоминаются на долго. Поэтому я рекомендую посмотреть этот фильм, в котором вы насладитесь игрой замечательного актёра-Кена Берри. Кстати фильм основан на реальных событиях.

0
Добавь свой комментарий!