Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beethoven's 4th Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
3949 голос
Кинопоиск
5.041/10
5188 голос

Бетховен 4

Страна: США
Премьера фильма: 4 декабря 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Самый обаятельный пес в мире собирается в свое самое большое путешествие! Самый любимый сенбернар в мире, кумир детишек и просто замечательный пес Бетховен отправился в путешествие по России. Мы были страшно рады такой дате, зная сколько добра и любви может подарить этот замечательный пес. Максон переживает этот день уже не первый раз и каждый раз он переносит все в нереальную реальность! Он в полном восторге от дороги и городов, которые он посещает. Давайте скажем ему "Спасибо", что в этот раз он в "своем" городе на Волге! К сожалению, добрый папа, собака которого путешествует с нами, не сможет сфотографироваться с Максоном. К сожалению, вот так просто сфотографировать его не получается, т.к. он очень активный и не спит. На той неделе мы были в Волгограде. Я не могла без улыбки идти по улицам нашего города, так хорошо выглядели его дома, дворы и парки. Все очень ухоженное, дома покрашены, везде цветы и клумбы. Я реально поражалась красоте этого города. Как-то в прошлом году я первый раз была в этом городе, и впечатлений было так много, что и на этот раз я была поражена, как город преобразился. А теперь мы снова отправились в путь. Я в восторге, как Максон объезжает пробки, смеется и шутит. Его состояние вполне сравнимо с его возрастом и потрясающее ощущение, что человек так же прекрасен как и пес. Весь процесс его очень вдохновляет, потому что он не просто едет по своей дороге, а учится и познает мир через щенка, учитесь у него! Вот эта фотография сделана 2 дня назад в Тольятти. Какое счастье, что у нас есть собака, с которой мы можем путешествовать и видеть все то, что нас окружает.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beethoven's 4thРежиссер: Дэвид М. Эванс

В главных ролях
Джадж РайнхолдДжулия СуиниДжо ПихлерМихаэлла ГаллоКейли Криш
26.06.2020, 08:21

Я давно хотела посмотреть этот фильм, но меня почему то всё время что-то останавливало. И тут в моей жизни произошло очень важное событие: я познакомилась с одним прекрасным человеком, который предложил мне поехать на природу. Мы поехали на берег озера, в одном из красивейших мест Питера. Было много интересных знакомств. Не буду рассказывать всех подробностей, это вы ещё узнаете. Хочу сказать, что фильм Бетховен 4 мне понравился. Я смотрела его и мне было очень смешно.

7
12.08.2012, 03:55

Я смотрел его пять раз и все пять -- плакал. Мой брат считает, что я зануда. Он действительно так думает, и это меня бесит. А я просто не понимаю, как можно смотреть этот фильм и не плакать. Потому что в этом фильме нет ни секунды, где бы не было слез. Этот фильм о большой любви. О настоящей, искренней любви. Той, на которую способен только человек. В общем, не понравился мне фильм.

7
30.06.2012, 17:36

Снят по книге. На мой взгляд - неплохая. Только вот я в конце не поняла, что именно хотел сказать режиссер. Там вроде бы и о пользе музыки была речь, но зачем она в фильме - никак не могла понять. Вот только один плюс фильма - в нем снялся Денни Де Вито (Бетховен 1). А вот Бетховен 2 мне показался неинтересным. А так - неплохо. О музыке, конечно, фильм снят очень красиво Я смотрела его в кинотеатре и в 3D. Супер, звук потрясающий, с этим не поспоришь.

5
06.01.2021, 19:56

Все, о чем говорят в конце - неправда, потому что Бетховен никогда не умер! Из-за этого не люблю конец фильма. Я уже не говорю о том, как бездарно и убого сделан фильм!!! В общем, если уж вы решили посмотреть этот фильм, то только в том случае, если вам уже за 40! Очень много нелепостей. В этом фильме много глупостей, нелепых сцен и вообще непонятно, как его можно смотреть. Он очень тупой.

4
09.10.2015, 14:34

Теперь я понимаю, что чувствовали хомяки, которые попали под дождь, слушая Бетховена.

2
10.03.2017, 03:03

Ну, это самое крутое кино. Я плакал! Как человек, который ни разу в кинотеатре не плакал даже при просмотре детских фильмов, я реально плакал! Это настолько круто, что даже слов не найти. И звук такой, что ты просто плачешь. Как же нужно было хорошо все сделать, чтоб так залиться слезам. О боже, спасибо. Мне очень понравилось. P.S. Фильм грустный, но очень хороший. Не то, что многие остальные.

2
11.11.2015, 04:56

Забыли добавить - У фильма отвратительный звук. На самом деле этот фильм один из моих любимых. Люблю смотреть, как он рассказывает о жизни своего пса. Этот фильм всегда будет одним из лучших фильмов о собаках. Не понимаю, почему его почти никто не смотрел. Я и сам его пересматривал 2 раза для этого. Думаю, он тоже заслуживает места в этой подборке. Для всех любителей собак и фильмов о них, думаю, этот фильм должен понравится.

2
03.02.2013, 16:38

Мне фильм понравился. У каждого из нас есть своё увлечение, которое нам безумно интересно и заставляет нас смотреть на мир с совершенно другой стороны. Бетховен как раз одно из таких увлечений. Он такой милый, добрый, не злой, который очень любит своих хозяев. Он не может прожить без своего хозяина ни одного дня, он хочет ему в чем-нибудь помочь. И в конце фильма, когда он получает то, что хотел, его любовь к хозяину становится ещё больше.

2
20.08.2019, 15:23

Все актеры играют без особых эмоций, все на своих местах, но так как это драма, то здесь есть над чем подумать. В общем, это не самое лучшее произведение, которое я видела. Но это классика! И если вы вдруг забыли это имя, тогда вы можете с этим ознакомиться. Вот что-что, а вот об этом фильме я узнала только вчера. Как же приятно возвращаться к любимым произведениям. И пусть говорят, что это бред, но мне просто нравится это произведение.

1
10.02.2021, 03:08

Мне кажется, что это самая удачная экранизация книги. Во-первых, она понравилась мне больше, чем многие другие. Я люблю книги про животных, да еще и когда они связаны с историей, т.е. чтобы в этих книгах были какие-то исторические события, которые можно как-то по-своему трактовать, а не просто, по книгам, представлять. Фильм же интересен тем, что там показана жизнь людей и домашних животных - как они взаимодействуют друг с другом, когда они вместе.

1
Добавь свой комментарий!