Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Danger Island Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
420 голос
Кинопоиск
5.833/10
94 голос

Присутствие

Страна: США
Премьера фильма: 20 сентября 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* После авиакатастрофы над океаном уцелевшие пассажиры рейса оказываются на необитаемом тропическом острове и находят на нём заброшенную лабораторию, в которой обнаруживают странные машины. Непостижимым образом они начинают взаимодействовать друг с другом и влиять на окружающую обстановку, а также вести себя и материализоваться совершенно непредсказуемым образом. Главный герой, бывший эксперт по робототехнике из Вашингтона, берет под свой контроль «Экспериментальную бригаду», чтобы помешать пришельцам захватить Землю. Друг главного героя, пилот самолета, погибает в катастрофе, где-то далеко в море, от руки «экспериментатора». Пытаясь выжить, главный герой находит выживших космонавтов и присоединяется к ним. Он также находит ученого Эрика, который не так давно был похищен пришельцами и теперь должен помочь главному герою выбраться на свободу.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Danger IslandРежиссер: Томми Ли Уоллес

В главных ролях
Lisa BanesРичард БеймерМария ЦеледониоГари ГрэхэмКэти Айрленд
05.06.2012, 11:45

Во время сцены в музее, где девушка-подросток плачет, находясь одна в пустом помещении, я почувствовал, как по коже пробежали мурашки. Даже сейчас, 17 лет спустя, у меня перехватывает дыхание, когда я вспоминаю об этом. Она заплакала после того, как в помещение вошёл мужчина, и я даже не знал кто он Когда вы последний раз видели кошку? В среднем кошатники живут на 7 лет дольше, чем отаку.

7
30.09.2020, 08:07

Мне фильм очень понравился, я даже сам не ожидал, что так хорошо он мне покажется, он и не слишком страшный (хотя есть моменты), а в каких-то моментах даже достаточно интересный (не смотря на жанр триллера). Сюжет: Сюжет не совсем обычный и сразу его и не понять, но так как он меня довольно сильно зацепил, поэтому все же постарался разобраться.

7
25.10.2015, 22:38

Я не люблю ужасы и триллер, а этот фильм мне вообще не понравился. И в принципе это понятно, ведь у него очень странное название и сама идея. На самом деле, название фильма - это отсылка к известному фильму Присутствие (Presence) 1997 года с Николь Кидман и Томом Крузом в главных ролях. Этот фильм с бюджетом в 12 млн.долларов провалился в прокате и не получил признания критиков. Зато в этой роли, по моему мнению, она лучше всех смотрелась.

6
22.07.2018, 06:44

В детстве я смотрел пару раз, был впечатлен. Но в сознательном возрасте посмотрел много других, и пришел к выводу, что это не самый сильный фильм с участием Уэсли Снайпса. Есть другие не менее сильные фильмы с более интересным сюжетом, например, Проклятый путь или Выжить. Фильм Присутствие немного разочаровал своей предсказуемостью. Да, сюжет неплохой, да, снято достойно, но что-то здесь не то, какие-то нестыковки. Не помню, кто из актеров играл главную роль, но это была женщина.

6
06.04.2018, 23:59

Все смеялись над фразой, которую сказала девочка с аутизмом своей матери – Мне кажется, ты в него влюблена, и вот он, спустя 40 лет, стал суперпопулярным фильмом. В нем рассказывается о девочке, которая не хочет ходить в школу и говорить по телефону, потому что там все разговаривают. И мы понимаем, что ей на самом деле очень повезло, что хоть кто-то в нее влюблен. Очень трогательный и забавный фильм.

4
01.05.2014, 20:18

История двух молодых людей, Джеймса и Сары, которые оказались вместе, чтобы выполнить важную миссию. Но даже в самые сложные времена друзья находят силы посмеяться над собой. Ведь в жизни есть место романтике, даже чтобы справиться с трудными обстоятельствами. Рекомендую к просмотру. Фильм на любителя. Если вы любите Твин Пикс, то это кино вам не понравится. А если любите романтичное кино, то и этот фильм вам понравится. P.S.: Мне фильм понравился.

2
24.03.2014, 18:37

Когда я увидел трейлер фильма Присутствие, то сразу обратил на него внимание. Сюжет картины очень необычный, я бы сказал, даже необычный для фильма, снятого по книге. И вот после того, как я прочитал книгу, стало понятно, почему фильм получил такое название. А в фильме очень хорошо передана атмосфера того времени, та жизнь, которую так любили и на которую хотели равняться те люди. В фильме есть сцена, которая является просто шедевром.

0
18.02.2013, 08:31

Я не могу сказать, что я являюсь большим поклонником фильмов ужасов, но этот фильм меня просто покорил своей атмосферой, съемками и актерским составом. А главное - он очень атмосферный и с очень интригующим сюжетом. Это не классический ужастик, в котором люди боятся всего подряд, а атмосфера фильма завораживает В центре сюжета группа людей, которые живут в небольшом городке. Все они живут в достатке, и у каждого из них есть свои проблемы.

0
28.05.2019, 19:27

Неплохой фильм ужасов, снятый по мотивам рассказа Эдгара Аллана По Заживо погребенные. Сюжет в котором главные герои находят в собственном доме трупы и пытаются понять что произошло. У героя фильма есть помощник, который ведет расследование и пытается разгадать тайну. Фильм смотрится на одном дыхании и при наличии хорошего настроения можно даже посмотреть этот фильм еще раз.

0
30.06.2019, 11:06

Это рассказ о семье, которая пришла к психологу, потому что один из родителей перестал быть человеком. Психолог помогала им, наблюдая, как их жизнь превращается в ад. Мать и дочь потеряли мужа и отца, и вместо того, чтобы оплакать его, их отношения только ухудшились. Когда психолог ушла, мать и дочь решили, что их новая жизнь сделает их сильными, и попросили психолога больше не появляться. Прошло время.

0
Добавь свой комментарий!