Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beethoven's 3rd Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
5715 голос
Кинопоиск
5.347/10
7165 голос

Бетховен 3

Страна: США
Премьера фильма: 25 июля 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* В третьей части приключений знаменитого сенбернара забавный «песик» отправляется в головокружительное путешествие. Для главы семьи Ньютонов, Ричарда, долгая жизнь прожита. На закате лет ему исполняется 90. К старику приезжают дочь, внучка и зять — Ричард и его сын. Дочь, как жена декабриста, грозит бросить мужа и уехать к любимому. Внучка не рада, что отца вызвали на съедение собакам. А зять предлагает свою помощь — доставить домой собаку в целости и сохранности. В той части повествования, которая называется «Зимние забавы», снежная буря заносит дорогу, где в снежном плену томится собака. Ричард с дочерью продолжают путь к цели — в Париж, а в это время на дороге постепенно наступает тишина. Только изредка можно услышать жалобное повизгивание. Этот грустный фильм о поисках собакой своего пути в мир был снят в 1975 году, когда все прочие картины о собаках не стали популярными. По мнению многих кинокритиков, «Зима в Париже» — одна из лучших экранизаций произведений Агаты Кристи, что, впрочем, объяснимо. Их объединяет и то, что в них фигурируют самые популярные из персонажей сборника: журналист Генри Мортон, жонглер Абрахам Мордехай, мисс Марпл и доктор Ватсон. Вероятно, это связано с тем, что Агата Кристи писала детективные романы для подростков, и то внимание, которое уделяла популярным персонажам, могло привлечь юную аудиторию. Но, как говорится, хозяйка — барин. Картина интересна не столько героями, сколько содержанием. Герой ленты — репортер и кинопродюсер, которому никогда не изменяет память. Вспомнить свои предыдущие действия — это у него, слава богу, получается превосходно. Например, нашествие вампиров в фильме «В пасти безумия» (1985) он вспоминает с ужасающей точностью. Жаль, что это качество не помогает ему вспомнить, что творится на протяжении вот уже десятка лет в его доме. Фильм развивается необычно для детективного жанра. Каждый персонаж ведет свою историю с некоторыми отклонениями в ту или иную сторону, что делает картину легкой для восприятия. Закадровый голос, словно по волшебству, вмешивается в повествование с репликами вроде «Вот как было дело, вот оно как!» и т. д. и тп. Рассказчик постоянно перемещается из комнаты в комнату, и зритель иногда недоумевает — где же, собственно, находится его хозяин.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beethoven's 3rdРежиссер: Дэвид М. Эванс

В главных ролях
Джадж РайнхолдДжулия СуиниДжо ПихлерМихаэлла ГаллоMike Ciccolini
06.10.2020, 20:19

Для всех тех, кто не досмотрел до конца фильм Бетховен 2: все-таки я не думаю что он был снят как продолжение. Если бы это было так, то было бы лучше, имхо. Но фильм конечно на 3 балла из 5. И не все актеры справились с ролью. У меня есть в планах посмотреть какой-нибудь фильм про животных, где будут представлены все звери по названию фильма. Из этого фильма я узнала про: песика, который не лает, и кошку, которая не мяукает. Кто такая эта кошка, я так и не поняла.

6
14.01.2021, 19:36

фильм - хороший. Если Вы хотите порадовать себя и своих малышей, то это хороший выбор. -сюжет-очень интересный и захватывающий. Захватывает с первых минут просмотра. Очень хорошо показано то, как собака помогает человеку. Есть сцены, где собака не может понять, что нужно делать и как. Но потом начинает понимать и в конце концов делает все правильно и делает так, как и нужно.

5
12.01.2019, 23:35

Просто ужасно. Мне кажется, что сюжет фильма основан на истории Бетховена и его попытках начать жизнь заново. Но на деле в фильме Бетховен рассказывается о двух собаках, которые пытаются жить нормальной жизнью и не сойти с ума, если их хозяин умер. Спойлерить не буду, скажу лишь, что финал фильма грустный, даже очень. Я, конечно, понимаю, что есть много фильмов, которые можно обсуждать бесконечно.

4
06.01.2012, 05:45

Как мне кажется, этот фильм является первой адаптацией комикса про Бетховена, и сделан он был, в первую очередь, для подростков. Да что уж говорить, ведь только подростки могут полюбить и восхищаться этим знаменитым композитором! Бетховен, как известно, был гением и просто обожал шоколад, а ещё он был просто большим сладкоежкой, хотя и был очень серьёзным композитором. Так вот, автор фильма решил сделать своего героя Бетховена таким сладким парнем, который обожает шоколад, ну и конечно музыку.

2
21.08.2015, 12:20

В фильме Бетховен - главный герой и основной персонаж. Бетховен - это животное, так называют в народе собак. Олицетворение добра, ума и нежности. У Бетховена есть сын (тоже очень милый пес). Собакам в фильме посвящено много сцен, но в одной из сцен (из тех, что я смотрел) очень красиво показаны собаки-спасатели. Там Бетховен с собакой был. Фильм о дружбе и преданности. Еще, мне кажется, фильм Бетховен - хорошая дань памяти советским собакам-героям войны.

2
25.08.2019, 21:31

Это очень смешной фильм, а самое интересное я смеялся до слез. Фильм поднимает настроение и смех. Все его герои очень смешные, так как в нашем мире все делают одни и те же ошибки и их ошибки, то что они делают всем хорошо известно. И так же в фильме много интересных и смешных шуток. Это очень интересный фильм, и мне нравятся такие фильмы.

2
14.07.2013, 06:13

Как всегда фильм получился не плохим: много всего, есть что посмотреть, но как всегда это не на долго. Очень понравилось то, что в фильме было очень много животных, они были очень правдоподобны и смотрелись очень натурально. Я бы не сказала, что это драма, скорее комедия, которая очень смешно снята. Сюжет: Это история про парня у которого по непонятным причинам его любимая собака стала очень странной, она все время хотела есть мясо, которое, как оказалось, ей не подходит.

1
13.01.2017, 05:00

Не смотря на то, что кино было снято еще в 2000 году и его посмотрело не одно мое малолетнее чадо, я не пожалела, что посмотрела этот фильм. Сюжет: у семьи есть старый домашний кот по имени Бетховен. Но он оказывается не просто котом, как можно было бы подумать, а настоящим супергероем. Однажды он спасает семью, когда происходит очень не приятный случай. И семья решает взять его к себе. Что из этого получилось смотрите в этом фильме. Фильм мне понравился, веселый, с хорошим юморком.

1
21.01.2012, 19:37

Вот это комедия , вот это я понимаю! Так все и было! Да там такие диалоги, я хохотал не переставая! Вот это дааа! Это вам не Аватар и не Титаник, а настоящая комедия. Актеры играют бесподобно, спецэффекты на высоте, сюжет - просто блеск! Короче фильм - супер! Я доволен и всем советую. В общем кино мне понравилось.

1
20.01.2023, 18:10

Фильм не для всех, потому что в нём много орангутангов Я знаю что уже все здесь знают эти фильмы и кто их смотрел.

0
Добавь свой комментарий!