Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Caballos salvajes Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1517 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Дикие лошади

Страна: Аргентина
Премьера фильма: 10 августа 1995 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Действие фильма начинается в южной части Аргентины где живет бедная семья, их воспитывает бабушка. Однажды в дом приходит незнакомец с необычным чемоданчиком. Этот чемоданчик целый год будет накапливать в себе негативную энергию, он научит всему чему не научат все школы. Всех, кто соприкоснется с этим чемоданчиком ждет разочарование, так же как и тех, кто начнет использовать этот чемоданчик против главного героя. Главная героиня бабушка Роза, поможет молодому учителю, парню по имени Рауль который был красивым, но жестоким и научился в школе проворачивать дела. За несколько дней до своего восемнадцатилетия он знакомится с доном Хосе, его дедушкой. Дедушка преследует свои корыстные цели, но зная, что у него мало денег он пытается взять деньги у своего младшего сына. Его интересует только наследство, но его отношение к своим сыновьям сильно меняется. Дед хочет, чтобы его сыновья подстроились под него, до сих пор он не доверяет им, но по сравнению с тем, как поступил с ним отец его сына, он не такой уж плохой. Дед не верит своей внучке, которая уезжает в Париж, но бабушке прощается все. Это интересно Реальные истории из жизни Некоторые рассказы и истории, написанные в этом разделе, далеко не вымышленные. Просто и они не могут не вызвать живой реакции читателей. Реальные случаи из жизни, которые мы вспоминаем, рассказывая их своим детям, внукам и просто знакомым. Иногда эти истории перерастают в реальные анекдоты или смешные истории. Они интересно читать и весело вспоминать. Лора рассказывает любовную историю своей жизни. - Я всегда завидовала своей подруге Лене, потому что она была замужем, а я нет. Но когда я осталась одна, я очень хотела замуж. Я познакомилась с тренером по фитнесу, а когда подошла наша очередь знакомиться, он мне сказал: - Мне не нравится ваша фигура. - А я хочу замуж, - ответила я. - Почему я не могу найти себе такую, как вы? - Он сделал удивленные глаза, и это мне понравилось. Я стала заниматься фитнесом. От занятий все тело в синяках, но домой прихожу в отличном настроении. Муж в восторге, друзья тоже. Он купил мне обруч, и я стала его крутить. Вечером позвонила Ленке. - Ленка, представляешь, я кручу обруч, а он меня раздевает. - Ты что дура, мужику обруч крутить надо.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Caballos salvajesРежиссер: Марсело Пиньейро

В главных ролях
Эктор АльтериоЛеонардо СбаральяСесилия ДопазоФернан МирасDaniel Kuzniecka
23.01.2017, 21:40

Если бы в нем была хотя бы чуть-чуть музыка, можно было бы его хоть в кино снимать. Лепестки-крыши — фильм по роману Джона Кракауэра В диких условиях (Into the Wild) — снят совсем не так хорошо, как фильм про Адама и Еву. Он про то, как трудно быть в дикой природе. Про то, что жить в городе намного проще.

6
08.04.2014, 21:22

Очень крутой фильм о конном мире. Там есть момент, где в пустыне, в пустыне встречаются лошадь и осел, и лошадь говорит: У меня что-то в желудке, я ничего не чувствую, ничего не понимаю, не пойму, что со мной. И когда она начинает биться в конвульсиях, из-под песка появляется осел.

5
22.01.2018, 23:03

“В этом фильме есть только один хороший момент – это когда мужчина и женщина целуются.

5
25.01.2023, 10:52

Начну с того, что раньше фильмы с подобным сюжетом я не видела. И мне стало интересно. Почему же так называется фильм - дикие лошади? Во-первых, потому что в фильме так называют лошадей, а во-вторых, есть еще один фильм, который называется именно так: Дикая лошадь. Фильм снят, кстати, по книге. А вот сюжет фильма практически полностью совпадает с одноименной книгой Роберта МакКаммона. Только в фильме у главных героев есть собаки.

3
08.06.2013, 01:25

Я всегда относился к этому фильму как к комедии, пусть и с черным юмором, но все же. Но сегодня я решил сделать исключение и посмотреть этот фильм полностью. И вот что я скажу вам друзья: Да! Этот фильм является классическим примером того, как нужно снимать хорошие фильмы ужасов. Сценарий фильма просто идеален, ничего лишнего и все в итоге заканчивается хэпи-эндом. Актёры играют прекрасно и сценарий фильма настолько продуман, что просто диву даешься, как можно было выдумать такой сюжет.

2
25.07.2021, 05:16

Кино без тормозов. Я вышел с сеанса с ощущением, что мы живём в состоянии постоянного и непрерывного стресса. Вот уж действительно, как хорошо сказано! После просмотра хотелось просто спрятаться под одеяло и поплакать. И ведь точно - люди живут в постоянном стрессе! Мы ходим на нелюбимую работу. У нас нет сил поднять голову, улыбнуться ребенку, обнять мужа, взять на руки кота. Нас окружают нелюбимые люди. В нашей жизни много проблем.

1
13.07.2018, 20:11

Это последний фильм про лошадь-мутанта. Сюжет: Главный герой (или может это девушка) узнает, что у него есть дочь. Узнает случайно, когда находит ее в лесу, потерявшуюся. Дочь, оказывается, мутант, причем мутант с такими данными, что не каждый человек сможет себе такое представить. Мутант отличается от обычных лошадей не только внешними данными, но и разумом.

1
07.09.2022, 01:53

Я надеюсь, что фильм будет иметь то же воздействие на людей, как и на лошадей. Этот фильм рассказывает о жизни двух друзей-каскадёров, работающих в Голливуде. Но, несмотря на постоянные трудности, их характеры остаются неизменными. Они влюблены в одну женщину, но по разным причинам один из них так и не решается на то, чтобы сделать ей предложение. Фильм является экранизацией книги Стивена Хантера Подкова для шара Судьбы.

1
13.11.2020, 05:41

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я вообще не из тех людей, которые любят фильмы ужасов, поэтому я был шокирован, узнав, что фильм основан на реальных событиях. И еще больше я был поражен, когда увидел актеров, сыгравших главные роли в этом фильме. Я люблю лошадей, но когда я узнал, что один из героев — реальная личность, я был просто в шоке.

1
11.10.2015, 22:50

И снова фильм от режиссера Гаспара Ноэ, и снова это запрещенная к показу в России европейская картина, но на этот раз о табуне лошадей, которые несутся сквозь поля, леса и овраги. Это то самое состояние, когда душа кричит Остановись! и ты всеми силами пытаешься не потерять контроль над ситуацией и лошадьми, а потом приходит осознание того, что ты уже ничего не можешь сделать, и остается только наблюдать. В этом фильме много воды, много эмоций, очень много переживаний.

0
Добавь свой комментарий!