Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beethoven's 2nd Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
27054 голос
Кинопоиск
6.806/10
24495 голос

Бетховен 2

Страна: США
Премьера фильма: 16 декабря 1993 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Псу, случайно названному именем великого композитора, не сразу удалось завоевать любовь главы семьи, но зато теперь они — настоящие друзья. Зрителям придется по нраву, что пес умеет ходить на задних лапах и расправлять за спиной крылья, как настоящий ангел. А сколько у него загадок и тайн... Антон Павлович Чехов, писатель-сатирик, классик русской литературы, создатель шедевра "Палата No 6", – один из самых популярных и известных русских писателей. Именно поэтому этим произведениям доверяют экранизировать многие режиссеры. Представляем Вашему вниманию картину "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит", экранизацию одноименного мюзикла. Много лет назад господину Подделкину в наследство достался небольшой загородный домик. В нем, как водится, обитают коты и прочие представители кошачьей фауны. Тут же живут и два джентльмена, совершенно разных по своему характеру. Один — рассеянный чудак с большими амбициями, а второй — веселый циник, желающий любыми средствами добиться желаемого. Остров Тенерифе – одно из тех мест, куда стремятся попасть тысячи туристов, желающих насладиться солнцем, лазурным морем и лазурными видами, которые открываются из панорамных окон отелей и баров. Именно здесь находятся знаменитые Голубые горы – визитная карточка острова. Именно эту горную цепь стремятся увидеть туристы, посещающие этот благословенный уголок природы. Если же Вы любитель диковинных рыб, то Вам стоит посетить необычный дайвинг-центр, расположенный неподалеку от Голубых гор, который будет рад принять Вас в свои теплые объятия. Купите билеты на "Суинни Тодда" и отправляйтесь в рай! Чудесный, красочный, музыкальный и очень веселый мультфильм "Суринам" – о французской семье, живущей в Сура́не. Здесь отец семейства занимается хирургией, а матушка – наукой, а старший сын является студентом-медиком. В Суране жизнь кипит, а атмосфера располагает к тому, чтобы порой совершать безумные поступки, порой просто творить нелепые вещи. Майкл – обычный талантливый пианист, всю жизнь проживший в Лондоне. Однако после внезапной смерти его отца ему пришлось переехать в маленький, но уютный городок, а все имущество отца он завещал их единственному сыну, хотя планирвоал, что имущество перейдет старшему сыну.
Год: 1993Бюджет: $118,243,066
Оригинальное название: Beethoven's 2ndРежиссер: Род Дэниэл

В главных ролях
Чарльз ГродинБонни ХантНиколь ТомКристофер КастильСара Роуз Карр
02.01.2018, 19:22

Я думаю, что для тех, кто не видел первую часть этого фильма, будет сложно оценить вторую. Но хочу отметить то, что в этом фильме есть как и плюсы, так и минусы. Начнем с плюсов: - интересный сюжет; - хорошая постановка; - красивые актеры, которые играют главных героев данного фильма; Теперь к минусам: 1. Фильм очень затянутый, я смотрела его долго, больше 2-х часов.

7
07.03.2019, 18:03

Это была лучшая ночь в моей жизни. - Это был лучший подарок, который вы когда-либо сможете подарить своей маме! Угадайте, кто сделал этот снимок? Спасибо тебе за все, что ты мне дала, за твое терпение и любовь, которую ты отдала мне, теперь я могу помогать другим. Спасибо, мам. В день, когда я родилась, моя бабушка, мой папа и моя мама пошли на танцы.

7
18.06.2016, 01:37

Если вы хотите увидеть, как собака плачет - посмотрите на мою. Если вы хотите узнать, что чувствует слепой человек - посмотрите как моя плачет. В общем, люди, если вы не видели этого фильма раньше и не знаете как плачут собаки - вы многое теряете. Я плакал четыре раза. Два раза это произошло на самом деле, два — я думал, что плачу. Но когда ты плачешь, это по-настоящему.

6
25.11.2018, 05:22

В целом я осталась довольна этим фильмом. Сюжет меня не заставил скучать. Кино довольно динамичное, с интересными поворотами, и конечно же с трогательной историей любви. Если быть честной, то меня немного расстроил финал фильма. На мой взгляд, он получился слишком предсказуемым. Тем не менее, это вполне себе хорошее и добротное кино, которое отлично подойдет для семейного просмотра. Моя оценка фильму Бетховен 2: 7 из 10 (хорошо).

6
01.08.2017, 05:54

Не понимаю как после такой музыки ещё кто-то умудряется ходить! Я сам лично в течение дня включаю ее 4 раза и все время схожу с ума. Кстати, я не большой поклонник Бетховена. Но иногда включаю ее только ради того, чтобы лишний раз убедиться в том, что я ненормальный. Спасибо, Господи, что ты сделал из меня нормального.

5
15.02.2013, 04:35

Что-то вроде фильма - продолжение Бетховену. Только там уже не про Бетховена, а про то, как его друзья из его детства и юности - молодые ребята, друзья Бетховена по музыкальной школе и другие - решили собрать свою группу. Так же есть девушка, по имени София, которая помогает всем им всем и в музыке и в жизни. В общем, фильм про жизнь Бетховена и как он попал и играл в группе. Мне понравилось, что там была девушка София. Но в фильме были моменты, которые мне не понравились.

4
06.06.2013, 09:51

Неплохой фильм, но не шедевр. Фильм про Бетховена, про его жизнь, про то, что он был гением в своё время и про то как плохо в наше время быть гениями. Бетховену дают награду за его творчество, в знак уважения. И это при том, что его произведения никому не нужны, они плохие. В общем, фильм оставляет впечатление.

4
23.07.2019, 19:51

Я его даже по телеку не видел ни разу, ибо смотрел один в комнате, когда ещё был маленький. И тут меня дёрнуло пересмотреть его, и я был шокирован, как он мне понравился! Очень сильный фильм! Я плакал! Ну а после таких фильмов, просто невозможно остаться равнодушным.

2
01.10.2018, 12:05

Сюжет: Фильм снят по мотивам повести Николая Эрдмана Карьера Ругонов. 1921 год. В маленькой деревушке, на краю Российской империи живут два брата — интеллигентный учитель Павел Львович и рабочий-алкоголик Николай. Между ними происходит конфликт из-за денег, оставленных отцом для семьи, после чего Николай оставляет семью отца и бежит из деревни. Проходит несколько лет. Павел Львович, бывший учитель гимназии, живет в Петербурге и преподает в гимназии.

2
18.08.2017, 19:24

С нетерпением ждала выхода этого фильма в прошлом году - уж очень мне понравилась идея фильма, когда животные могут разговаривать, да и музыка Бетховена была в тему. И вот, наконец, свершилось - фильм вышел на экраны, он идет почти 3 часа - я не ожидала такого продолжительного фильма.

1
Добавь свой комментарий!