Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
67 голос
Кинопоиск
4.742/10
235 голос

Деревянная комната

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:05:00

Главный герой фильм — кинооператор, одержимый фиксацией на кинопленку маргинальных проявлений. Герои его фильмов гомосексуалисты-насильники, самоубийцы, обезумевшие животные. Чем ближе объектив его кинокамеры к этому миру, тем сложнее понять где мир реальный, а где фантазии художника. В конце фильма кинооператор сам становится объектом и жертвой своих же исследований.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Маслов

В главных ролях
Татьяна ВерховскаяВладимир МасловИгорь БезруковСергей ЦветковВасилий Дерягин
25.08.2021, 23:22

Это очень хороший семейный фильм, который смотрится на одном дыхании. Сюжет: Действие происходит в маленьком городке, где живут несколько семей. У них своя жизнь, свои заботы. А между тем, за ними внимательно наблюдает таинственный незнакомец из соседнего города. Его цель - выявить среди жителей города самого лучшего семьянина. Он приезжает в город, чтобы выбрать лучшего и в качестве испытания оставляет на его попечение деревянную комнату.

6
25.08.2018, 02:15

Этот фильм я посмотрела еще в школе с подружками. Он нам понравился и мы решили, что обязательно его когда-нибудь еще раз посмотрим. Мы так и сделали и не один раз. И вот в 2008 году у нас в городе стали показывать этот фильм снова, правда он шел в кино всего один день, но мы с подругами решили его посмотреть. По своему описанию фильма и аннотации к нему, мы ожидали увидеть что-то интересное и смешное, ну как и всегда бывает в комедиях. Но все оказалось намного хуже, чем мы себе представляли.

6
17.02.2019, 16:38

Фильм очень хороший, но после просмотра остается осадок горечи.

5
07.05.2021, 09:17

Этот фильм - одна из немногих работ режиссера и сценариста Артура Хиллерманна. Я смотрел его в оригинале на английском языке и в дубляже на русском. По стилю он - психологический триллер. Здесь много диалогов и немного действия, но все это подано очень искусно. Снято это все в очень красивом месте с видами природы. Есть сцены в темноте и ночью и очень интересные моменты с разными существами. Очень понравилась игра актеров - все сыграли хорошо. Сюжет очень оригинальный.

4
30.09.2015, 18:50

Фильм не столько плохой, сколько пустой, неправдоподобный и бездушный. Люди здесь не страдают, в фильме не показана борьба добра со злом. Есть только несколько неплохих сцен, связанных с детьми, со священником. Но фильм не об этом.

3
29.02.2016, 18:50

Для детей от 10 лет, которые считают, что нет ничего невозможного. Мне 17 лет, я в деревянном доме и хочу быть взрослым. Я пытаюсь сказать родителям, что буду жить один, но они не принимают. Они говорят, что я должен подождать до 18-летия.

3
07.08.2017, 16:56

Если бы этот фильм был книгой, ему можно было бы дать премию за лучший детский триллер. Я до сих пор не могу найти подходящий смайлик, чтобы описать мое впечатление от фильма Чужой билет: я боялась в детстве, что если у меня не получится выйти замуж за любимого человека, то на земле образуется дыра и люди начнут появляться прямо из канализации.

3
11.03.2021, 19:42

История фильма основана на реальных событиях, а точнее на истории, произошедшей когда-то в США. Сюжет кинолен В центре повествования оказывается молодой человек Эндрю, который с самого детства был очень замкнутым и необщительным ребёнком, но при этом парень обладал большим талантом в рисовании. Юноша уже давно находится в творческом кризисе. Он не знает чем ему заняться, чем заниматься, как вообще выжить в этом жестоком мире. Но вдруг происходит небольшое чудо.

3
03.11.2015, 11:14

“Да, это история про глухого человека, и все. Этот фильм просто показывает жизнь глухого и слепого человека. Не нужно искать в нем глубокое философское содержание, он не несет никакой особенной смысловой нагрузки. Это просто фильм о жизни глухого, слепого и их отношениях”. Я был в ярости! Я хотел уничтожить эту вещь! На мои крики прибежал папа, который был шокирован случившимся. Испорченная футболка стоит 100 баксов.

2
26.03.2015, 10:18

Этот фильм рассказывает о жизни обычного американского семейства. Все члены этой семьи были друзьями, и каждый день проводили вместе. Но когда глава семьи, Джон, умер, его жена и двое детей начали ссориться и не смогли договориться, как им дальше вести себя друг с другом. В итоге, всё вернулось на круги своя. Фильм мне очень понравился. Это не типичный американский фильм, скорее всего, он для более широкой аудитории.

1
Добавь свой комментарий!