Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Village Affair Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
539 голос
Кинопоиск
6.341/10
250 голос

Деревенский роман

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1995 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Элис с мужем и тремя детьми переезжает в большой дом в английском пригороде. Когда-то она рисовала, но её внутренний мир опустел и остались только муж и дети. Самый талантливый ученик, Рубен, близкий друг, готов был бросить школу, чтобы быть вместе с ней. Но тогда семья решает продать дом и перебраться в более дешевую студию недалеко от пляжа. И тут произошло страшное: Рубен взбунтовался против новой жизни. Он начал запираться в своей комнате, отказывался выходить из дома, потому что Элис сказала, что в старом доме ему будет безопаснее. Она начала выдумывать всякие гадости про Рубена, чтобы сделать его несчастным. И он сдался. Фильм не только о мучительной борьбе за правду и о том, насколько хрупки человеческие отношения. Это и о парадоксе человеческого существования, когда мы все отдаём последнее, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям. Это просто красивые истории, не претендующие на что-то большее, чем просто красивые.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Village AffairРежиссер: Мойра Армстронг

В главных ролях
Софи УордКерри ФоксНатаниель ПаркерДжереми НортэмМайкл Гоф
Трейлер к фильму Деревенский роман
01.05.2019, 18:38

А-а-а, это тот фильм, где один мужик в юбке, которая держится от него за спиной, постоянно его кормит? Это был единственный случай, когда я подумал о нем плохо. (И это было после того, как он съел её порцию). Когда я слышу фразу У меня был трудный день, я мысленно говорю У тебя был трудный день в твоей жизни. Каждый раз, когда моя жена уходит в магазин, в доме выключается интернет и свет.

7
28.09.2013, 00:35

Великолепный фильм, мне очень нравится. Правда я бы никогда не смог быть мужчиной. - Почему ты всегда носишь эту дурацкую шапку? - спросила мама. - У меня такие же усы, как и у тебя! - не растерялся я. - Ты же мужчина, я должна знать какой у тебя нос, лоб и подбородок! - Я просто люблю носить то, что мне нравится. - ответил я.

7
06.10.2019, 12:46

В целом фильм хороший, но вот актеры были ужасно зажаты и даже в самых пикантных сценах не двигались.

6
17.04.2013, 00:07

Деревенский роман (The Country Affair) — очень хороший, немного старомодный фильм, о котором я могу сказать только одно: он очень смешной. Снято просто, сюжет прост, но всё равно смотришь, затаив дыхание. А когда доходишь до финала, то просто не можешь сдержать смех. Мне кажется, что этот фильм подходит для просмотра с друзьями. Да и смотрится он довольно легко.

5
15.01.2012, 06:30

Посмотрела фильм Деревенский Роман еще когда он вышел на экран. Сюжет настолько меня поразил, что я его пересматривала несколько раз! Я сразу поняла, что это очень хороший фильм. И он настолько мне понравился, что у меня до сих пор сохранились эмоции от него. Он меня потряс! Деревенский роман - это мелодрама о жизни и любви в деревне. Фильм получился романтичным, добрым, и очень трогательным. Картина смотрится легко и интересно - очень приятная, простая и приятная для просмотра картина.

4
26.01.2022, 02:50

Жанр фильма - драма, мелодрама ,комедия, мистика. Если вы любите фильмы с мистикой, то советую посмотреть. В главных ролях играют: - Михаил Кононов - Ирина Шмелёва - Екатерина Васильева Фильм о любви, про деревню и про жизнь. Это не комедия, а именно - драма. Сюжет фильма интересный и захватывающий, с интригой до конца просмотра. Актерский состав замечательный, все подобраны идеально. Михаил Кононов в этой картине играет деревенского жителя, который случайно узнает про свою болезнь.

4
07.10.2020, 08:12

Деревенский роман - фильм о любви. Любовь - это как раз то чувство, которое сильнее всего на свете. В этом фильме о любви рассказывается в различных ее проявлениях. У каждого героя своя история любви, и каждый из них не мог не вызвать улыбку. Деревенский Роман - мелодрама. Сюжет фильма Деревенский Роман довольно простой. Герой - молодой мужчина, который работает в маленьком сельском ресторане в штате Вайоминг.

4
15.03.2020, 23:43

В середине фильма я уснул и проснулся только к концу. Досмотрел из принципа до конца. Фильм для взрослых.

3
21.02.2017, 17:34

Этот фильм не оставит равнодушным даже самого привередливого киномана. Он заставит Вас переживать за героев, сопереживать им, плакать и смеяться, а также научит ценить настоящих друзей. На протяжении всего фильма Вам будет казаться, что главные герои находятся по разные стороны баррикад. Но это впечатление обманчиво, потому что они все таки смогли найти выход из ситуации, который устроил бы всех.

2
08.08.2021, 09:01

Этот фильм давно уже не выпускают на большой экран. Мне посчастливилось найти его в начале 2000-х годов в видеопрокате. У него была прекрасная озвучка и я, тогда еще юная, его посмотрела. И он мне ужасно понравился! Тогда я много смотрела советских фильмов, но этот был на порядок лучше. Я сразу поняла, что просто обязана его посмотреть еще раз. Ведь все достоинства фильма как раз и раскрываются при повторном просмотре.

0
Добавь свой комментарий!