Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jersey Girl Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1602 голос
Кинопоиск
6.836/10
359 голос

Принц из Нью-Йорка

Страна: США
Премьера фильма: 17 июня 1992 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Романтическая комедия о современной «Золушке», нашедшей своего принца. Винни-Пух и все-все-все Пьеса в пяти действиях. Снаружи пушки, а внутри бурьян, Сказки всякие на ветках, в них Помещаются и Винни Пух, и все. Один мой друг сказал однажды: «Пушки, танки – это мура, А простые вдосталь сказки – Как в той корове, поросенке». Ах, эта свадьба Заранее извиняюсь за длину пьесы. Я не знаю, может ли быть серьезный спектакль без серьезных выводов и серьезных размышлений. Нетрудно объяснить, почему я перенес действие из современной России в кишиневскую Молдавию. Для этого есть весьма веская причина. В Кишиневе мы с женой вспомнили о давней мечте поехать во Францию на «международную свадьбу». И хотя ни мы, ни наши ближайшие родственники, ни друзья ни разу не бывали за границей, большое серое здание с надписью «ПРОТОКОЛ» на доме соответствовало представлениям о европейской свадьбе. Но в Москве расположен уникальный Дом бракосочетания на Большой Грузинской улице, куда ежегодно стекаются невесты с женихами из всех городов Союза. Именно поэтому в Дом больше никто не ездит. А выезжать за границу – дорогое удовольствие, но иногда для развлечения и другие способы хороши. Наверное, уже многие «продвинутые» москвичи отписались в своих отзывах о том, что произошло на свадьбе Кристины Орбакайте в 2006 году. Эту злосчастную свадьбу и многие похожие события мы хорошо помним. Но это было до того, как мы посетили здание, в котором происходит сейчас историческая драка. Задумайтесь над этим, дорогие мои читатели! Возможно, если не вы, то ваши дети никогда не побывают в подобной ситуации. Ты подай мне вилку, Подай мне вилочку, Степан, сын Степана Угощай, Степан, сына Степана, Нет, не так, не будет так, Я тебя люблю, Не хочу жениться, Люблю другую, Да и ты любил бы другую, кабы не эта. Но это ладно, это не беда, А то, что мы поедем в Кишинев И увидим все глазами своими.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jersey GirlРежиссер: Дэвид Бертон Моррис

В главных ролях
Джейми ГерцДилан МакДермоттШерил ЛиАида ТуртурроМолли Прайс
18.06.2019, 22:27

Это самое грустное кино, которое я видел. Мне было очень грустно и в то же время интересно. Очень хорошо показал жизнь, проблемы, переживания людей, которые не могут найти себя.

7
06.04.2014, 18:55

Фильм как фильм, все хорошо. Но я бы не рекомендовала его смотреть на ночь. Мне кажется, что он больше подходит для просмотра на выходных в кругу семьи или в компании друзей, где все будут смеяться над шутками. Да и сюжет вполне неплохой: есть и интересные повороты в сюжете, и есть смешные моменты, которые будут понятны не только взрослым. На мой взгляд, не хватает глубины и какой-то интриги в героях, чтобы было интересно по сто раз пересматривать, но это уже лично мое мнение.

7
24.02.2021, 21:02

Не хочу много писать и расписывать, но мне фильм очень понравился: очень хорошая комедия, можно посмотреть и посмеяться от всей души. Все в фильме очень грамотно снято, актеры подобраны идеально, не было скучно от скучных диалогов и диалогов, которые только бы еще больше сгущали ситуацию.

7
02.12.2015, 19:56

Как сейчас помню, как я стоял в переполненном ресторане и думал: Они что, смеются надо мной? Я же просто сказал правду.

6
09.02.2019, 20:28

Принц из Нью-Йорский - это американский фильм, снятый на киностудии США в 1992 году. Фильм повествует об истории жизни молодого нью-йорского миллионера, который хочет стать более привлекательным, чтобы завоевать сердце красивой женщины Сюжет: Сюжет фильма Принц из Нью Йорка рассказывает о том, как преуспевающий бизнесмен Уильям Т. Уинтер становится объектом ухаживаний красивой, но холодной женщины Лилиан Ролингс.

5
04.03.2014, 22:55

Принц из Нью-Йорке был одним из моих любимых фильмов. Фильм повествует о жизни молодого мужчины, которого звали Роберт, а в фильме его называют просто - Роберт. Он только недавно стал директором по развитию одного филиала одной известной компании по производству автомобилей. У него есть два друга. Один из них, который работает на его новом месте работы, с которым он познакомился на этом месте, и которого зовут Джон. А второй друг - это водитель из той же компании.

5
26.03.2017, 15:45

Принц из Нью-Йорка / Boy from New York - этот фильм из 80-х, снятый по мотивам известных и любимых всеми комиксов. Сюжет не является оригинальным, но я его хорошо помню как и многие из вас, так как я посмотрел его в том возрасте, когда еще у меня не было интернета и я жил в своем маленьком городке, где кроме телевизора ничего не было.

5
25.07.2019, 06:01

Фильм настолько смешной, что даже не жалко потраченного времени. — Когда я вышел из больницы, врач сказал мне: Я собираюсь выписать вас, потому что ваша жена хочет этого ребенка. Я посмотрел на него и сказал: Она моя жена, а не машина Я не понимаю, почему это должно тревожить вас. Ведь вы ничего не сделали. Вы даже не знаете человека. А судить о том, что не видели своими глазами, по-настоящему глупо.

5
26.11.2016, 10:48

Принц из Нью-Йорке - первый комедийный фильм с участием Стивена Фрая. В 1992 году вышла комедия, снятая режиссёром Барри Зонненфельдом. Фильм не оставил никого равнодушным, а главная роль в нем - роль Принца из Нью- Йорка, - сыграла звезда мирового масштаба - Стивен Фрай.

2
14.07.2019, 23:21

Очень романтичная история любви. Если вы ищете идеальное сочетание драмы, комедии и романтики, то этот фильм для вас. Хотя это, конечно, не единственный фильм с подобным сюжетом.

1
Добавь свой комментарий!